Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год в Европе 2013


Ольга76Bar

Рекомендуемые сообщения

Муж у меня на корочку хлеба никак несогласен! и ТТВ здесь не причем, и европейские красоты, НГ мы привыкли отмечать за застольем, а поляки, да и чехи тоже, близки нам по духу в плане кухни + доступные цены

Ну я и говорю: кому-что. Лично для меня "тормозом" встречи НГ в Париже никак не будет являться бутерброд за 6 евро. Может вы по своему и правы, раз уж привыкли за столом, то не стоит изменять семейным традициям. В Париже так действительно не получится. Мы 2012 НГ (по Парижскому времени) встречали на мосту Александра III, глядя на мерцающую Эйфелеву башню, распевая песни и пританцовывая.

(Ну а за столом посидеть..., я уж как нибудь дома. Повод всегда найдется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Манюнечка, всё так быстро и просто меняется, скажу я тебе по секрету.

Я и сама в прошлые годы летала на НГ в Париж совершенно спокойно. Праздничный ужин меня "впечатлил" в самом первом моём новогоднем туре, и то больше всего из-за оставшихся голодными детей. В следующих поездках мы были готовы ко всему :), и, хотя мне больше по душе наши новогодние застолья, я с удовольствием поеду в праздничную Европу.

Только в этом году, я это теперь точно знаю, "голодный" новогодний ужин мне не простят :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно встреча НГ в Кракове будет в одном ресторане с форумчанами и другими группами?

Когда мы праздновали Новый год в Кракове в 2010 году, то нас разделили. Группа из Закопане встречала НГ в другом ресторане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините... А бутерброды по 6 евро или "стол ломится от вкуснейших блюд" это главный показатель туров ТТВ??? Я лично в Париж согласна и с корочкой черного хлеба. Что-то у вас какая то параллель не параллельная. Хотя..., кому-что.

Манюнь, все действительно расставляют приоритеты по-разному. Например, в Париж я бы поехала только весной, в Италию - летом и обязательно с отдыхом на море, в Швейцарию - осенью с удовольствием, а на НГ мне тоже нужно, чтобы стол ломился и фейерверк поярче, поэтому уже второй раз выбираю Краков! Такие уж у нас традиции :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"голодный" новогодний ужин :scratch:

:biggrin: Удачно подобранное слово про Парижский новогодний ужин (судя по прошлому году). Правда поголодать мне полезно :derisive: .

Я в данный момент лично не завишу ни от чьих либо требований к празднованию НГ. Как говорится: "сам себе купи - сам себе и обойдесся". Для меня например в Новогоднюю ночь приоритетом являются другие эмоции. Очень хочется повампирить в новогоднюю ночь (в городе красоты и любви) ту самую энергетику, которая идет в Париже от всего. :air_kiss:

Ну уж а если в моей жизни (как вы Татьяна говорите) все быстро и просто поменяется, так уж и быть повезу встречать НГ свою вторую половину в Чехию или Польшу. Пусть ("маленький") кушает :biggrin: :biggrin: :biggrin: (кого-то помню это слово бесило здесь на форуме). Ну а я как раз "оторвусь", рассматривая все прелести Праги, Варшавы и Кракова.

Так что не, не, не - я в ПАРИЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюнь, все действительно расставляют приоритеты по-разному. Например, в Париж я бы поехала только весной, в Италию - летом и обязательно с отдыхом на море, в Швейцарию - осенью с удовольствием, а на НГ мне тоже нужно, чтобы стол ломился и фейерверк поярче, поэтому уже второй раз выбираю Краков! Такие уж у нас традиции :scratch:

Ой, Машуль пока свое послание сочиняла, ты уже ответила. Ну в общем мои мысли чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Машуль пока свое послание сочиняла, ты уже ответила. Ну в общем мои мысли чуть выше.

Да твои-то мысли я давно знаю по поводу Парижа :derisive: Просто уж очень ты категорично ответила вначале Леди - про параллель не параллельную.. и т.п. :biggrin: А смысл в том - кому что нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да твои-то мысли я давно знаю по поводу Парижа :derisive: Просто уж очень ты категорично ответила вначале Леди - про параллель не параллельную.. и т.п. :biggrin: А смысл в том - кому что нравится!

Я вроде про параллель "мягко" написала, Леди по моему не обиделась. Я ж написала кому-что, а в последствии дала этому свое обоснование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, дорогая :derisive: Видимо, это я такая впечатлительная)))

так и быть..., прощаю :don-t_me: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде про параллель "мягко" написала, Леди по моему не обиделась. Я ж написала кому-что, а в последствии дала этому свое обоснование.

 

Дискриминация новых участников форума, я вижу эту параллель так.

Ладно, пойду в свою темку,))

 

 

 

 

Когда мы праздновали Новый год в Кракове в 2010 году, то нас разделили. Группа из Закопане встречала НГ в другом ресторане.

 

спасибо за ответ)) очень жаль, что группы разделяют, очень хотелось бы присоединиться к вашему празднованию НГ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискриминация новых участников форума, я вижу эту параллель так.

Я на форуме ровно столько же - сколько и Вы. (Просто в последнее время являюсь больше читателем, чем писателем. Бдю так сказать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форуме ровно столько же - сколько и Вы. (Просто в последнее время являюсь больше читателем, чем писателем. Бдю так сказать.)

Действительно, мы с вами зарегистрировались на форуме ТТВ в один день)))

Будем теперь знакомы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, мы с вами зарегистрировались на форуме ТТВ в один день)))

Будем теперь знакомы))

Будем знакомы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ)) очень жаль, что группы разделяют, очень хотелось бы присоединиться к вашему празднованию НГ)))

Зато на Суккеницах оторвемся все вместе! :dance4: :dance4: :dance4: А может и к нам в гости прийти, когда новогодний стол надоест! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наш тур 4+ резво набирается, а еще хотела до сентября-октября подождать :fool: . Уже 32 места занято!!!! Теперь только Новый год скорее бы!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наш тур 4+ резво набирается, а еще хотела до сентября-октября подождать :fool: . Уже 32 места занято!!!! Теперь только Новый год скорее бы!!! :dance4: :dance4: :dance4:

 

аха! я сама удивляюсь, как я успела быстро принять волевое решение и забронировать, хоть сидим более менее, а то скоро останутся места в хвостике, а мне там не очень нравится. Ура, уже можно в июле говорить о том, что тур состоится, уже перевалило за 30 чел. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НГ - только в лето!! Ну, как минимум, в весну. Никаких сугробов, никакого снега!!! Ну на фиг - еще будет весь январь - март на эту "радость".. Планирую Испанию, скорее всего Мадрид, но у ТТВ, к сожалению, таких новогодних туров нет :(( Придется что-то индивидуальное придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха! я сама удивляюсь, как я успела быстро принять волевое решение и забронировать, хоть сидим более менее, а то скоро останутся места в хвостике, а мне там не очень нравится. Ура, уже можно в июле говорить о том, что тур состоится, уже перевалило за 30 чел. :biggrin:

Эрнестина, а Вы не с форумчанами едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НГ - только в лето!! Ну, как минимум, в весну. Никаких сугробов, никакого снега!!! Ну на фиг - еще будет весь январь - март на эту "радость"..

Ну вот, хоть кто то меня поддерживает! Никакого снега на НГ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, приглашаю Вас на НГ в Сибирь! Снег будет 100%, только увидеть вы его сможете лишь из окна. Вряд ли у вас появится желание в -40 выйти на улицу :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша погода не сильно отличается от вашей. Просто я вообще зиму люблю. Когда снежок под ногами скрипит, когда хлопья крупные падают. Мы 2012 год встретили в Париже, все понравилось. Но вот ощущения, что именно НОВЫЙ ГОД мы встречали, у нас не осталось. И домой уже когда вернулись, городок разобрали, елку убрали - и пустота какая то в душе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...