Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год в Европе 2013


Ольга76Bar

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, если бы зима была только с 31 декабря по 10 января! Тогда я бы не возражала против "классической" встречи нового года под елкой и со снегом :))) Так что очень надеюсь, что ТТВ все же подумает на тему расширения новогодних туров в сторону теплых стран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

И домой уже когда вернулись, городок разобрали, елку убрали - и пустота какая то в душе.....

У нас это счастье чуть ли не до марта можно обозревать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, девчонки, спорить! :derisive: Понятно, что сколько людей - столько и мнений)) Вон у нас друзья в Сочи и не мыслят в отпуск ехать в теплые страны, им только горнолыжку подавай, с северов народ хочет поближе к солнышку, к теплу, я тоже люблю, когда елка, снег - все атрибуты Нового года присутствуют)) В общем, по-больше туров - интересных и разных!! Такой у нас девиз! :derisive: Так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, просто высказала свою точку зрения. Муж мой вообще бы навсегда уехал бы в теплые края, а я не представляю как это - круглый год лето. Так что, кому - что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрнестина, а Вы не с форумчанами едете?

нет, Алена. Я все же выбрала немного другой тур, с бОльшим количество экскурсий в другие страны. Я буду рядом с вами, тоже в Чехии, Польше.. и даже границы проходить мы будем вместе :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь из своего опыта посоветует где лучше справить новый год?))) жду предложений! Спасибо заранее!)

Главное чтобы компания подобралась хорошая. Я с ТТВ встречала 2011 год в Вене. Было замечательно! В Вену приехали в ночь с 30 на 31 декабря. Днем 31 была экскурсия по городу и свободное время. А вечером сначала отмечали в ресторане отеля. ЗДесь правда мне не понравилось что был шведский стол. КАк то испортилось немного праздничное настроение из-зав столпотворения возле столов. А потом было все нормально. В 11 часу ночи мы погрузились в украшенный автобус и поехали в центр города. ТАм было очень весело и незабываемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а подскажите пожалуйста, кто-нибудь в Праге Новый год встречал? Хочу тур бронировать 4+ Прага-Дрезден-Вена-Нюренберг на 29 декабря 2012 года. И много ли ездят одиночки в такие туры? Попутчиков не могу найти, но полна решимости отправится одна. Или может посоветуете другой какой тур новогодний?

Я была на Новый год с ТТВ только встречали мы в Вене а 2 января ехали в ПРагу. Одиночек было много. Так что не переживайте. ВСе будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Форумчане, желающие провести НГ 2013 в Европе! Тоже очень бы хотелось, но рассматриваю бюджетные варианты (4 и 7В). Отзовитесь, пожалуйста те кто отмечал НГ в этих турах и те кто ещё только планирует провести там НГ. И ещё вопросик, а как в Праге и Берлине работаю магазины в новогодние праздники и есть ли там распродажи. Была на НГ в Италии и Париже, если есть вопросы по этим городам и странам спрашивайте, постараюсь вспомнить и ответить:)

В ПРаге была 2-3 января с ТТВ. В магазинах было пусто: ни народа и хороших вещей. Только в Бате немного было неплохой обуви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы, вроде бы, к нам в группу записывались?.. А оказывается, Вы уже в другой тур собрались)), Вас вычеркнуть?

Машуля извините а что за списки вы составляете и кто туда может записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля извините а что за списки вы составляете и кто туда может записаться?

Список на встречу Нового года в Кракове. Записываться можно форумчанам и их спутникам, подробности здесь - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11752-novogodnii-tur-dlja-forumchan-bronirovanie-otkr/ и здесь - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/10213-novii-god-2013-v-krakove-dlja-forumchan-programma-i-ob/

 

Чтобы поехать с нами нужно отправить личное сообщение с заявкой Машуле из Самары.

Но мест осталось мало - на днях было 3 - 2 на последнем ряду справа и одно слева на 12-м ряду у прохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то шла речь о большом автобусе, но пока набралось ровно на один. Предоплату же вносим до 30 августа, а полностью оплачиваем - до 30 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мест осталось мало - на днях было 3 - 2 на последнем ряду справа и одно слева на 12-м ряду у прохода.

Автобус пока планируется стандартный, и осталось на сегодняшний день только одно место - 14ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, безусловно, мы оказались уже "в пролете"...((( Пока ездили в летний тур и пытались после него придти в себя, набор в "новогодний" уже пропустили... А жаль!!! Я бы тоже не отказалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, безусловно, мы оказались уже "в пролете"...((( Пока ездили в летний тур и пытались после него придти в себя, набор в "новогодний" уже пропустили... А жаль!!! Я бы тоже не отказалась...

У Вас ещё есть возможность поехать с нами! Сегодня по личной причине отказались ехать в тур два человека, и соответственно 2 места освободились. Если у Вас всё ещё есть желание поехать в тур с форумчанами, то милости просим! Напишите мне в личку, я забронирую за Вами места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, забронировала сегодня НГ тур! Мы :party: (я, мама и племянник, молодой и холостой :smile: ) едем в 2S!!!!!! Да здравствует НГ в Ницце! Ура! Ура! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, забронировала сегодня НГ тур! Мы :party: (я, мама и племянник, молодой и холостой :smile: ) едем в 2S!!!!!! Да здравствует НГ в Ницце! Ура! Ура! Ура!

 

Эльвира, рада за вас! Отличного вам отдыха и встречи главного праздника года! Нас тоже будет много - я, мама и сестра - в туре 4+, да здравствует Прага :biggrin: :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, забронировала сегодня НГ тур! Мы :party: (я, мама и племянник, молодой и холостой :smile: ) едем в 2S!!!!!! Да здравствует НГ в Ницце! Ура! Ура! Ура!

Я тебя поздравляю!!!!

 

ng.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане!

Хочу поехать на Новый Год в Европу. Думаю по поводу места в автобусе. Люблю сидеть у окна, всегда ездила в теплое время года. А как сидеть у окна зимой? Не дует, не холодно? Не могу решить у окна бронировать место или у прохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Хочу поехать на Новый Год в Европу. Думаю по поводу места в автобусе. Люблю сидеть у окна, всегда ездила в теплое время года. А как сидеть у окна зимой? Не дует, не холодно? Не могу решить у окна бронировать место или у прохода.

Настя, мы ездили на прошлый НГ в тур 2И+, в автобусе было комфортно, я практически все время сидела у окна), я б сказала что даже жарко было, правда погода на протяжении всего тура была хорошая, солнышко часто светило!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно во всех турах сидела возле окна, в том числе и на НГ, не ощущала никакого дискомфорта, и вот в апреле пересела вдруг на соседнее кресло, так сразу же и продуло кондиционером, пришлось не сладко, температура очень высокая поднялась..., первый раз я в туре заболела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки хочу еще раз спросить,потому что конкретно так никто и не ответил,стоит ли ехать в Италию на Новогодние каникулы?я имею ввиду погоду-как часто попадали в дождь,потому что дождь в Венеции это конечно большой минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...