Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Париж. Полезные советы


BAY

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! подскажите пожалуйста, кто знает, а что с погодой в середине октября в Париже?. Собираемся в тур 1А+Париж с 15.10.2012 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Хочу обратиться к ТТВ, почему Рите не даете эксперта?! Сколько она помогает новичкам и только побывавшим! ПОЧЕМУ?????

Маргоша, я думаю, попозже, по итогам года оценят Ритин вклад. Она, вообще заслуживает отдельной номинации :smile: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея
Да вопросов полно, только все в голове крутятся, надо подумать.Кстати, Рита, Вы наверное, с детьми были в Диснее, не знаете, что там за деревня есть? Кто-то в отчете писал, что туда ездил, не помню только кто. Когда мы там были, я только после отъезда вспомнила про деревню, что так и не съездили туда. Надо было хоть у гида спросить!

Это Дисней Вилладж, торгово-развлекательный центр, там магазины, кафе, рестораны, там можно заказать завтрак-обед-ужин-ланч-чаепитие с героями мультфильмов в кафе Микки, кинотеатр тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея
Маргоша, я думаю, попозже, по итогам года оценят Ритин вклад. Она, вообще заслуживает отдельной номинации :smile: !

Согласна! Напиример, "Неутомимый позитиффчик - руководитель детских групп"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Маргоша, я думаю, попозже, по итогам года оценят Ритин вклад. Она, вообще заслуживает отдельной номинации :smile: !

Конечно отметим!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, огромное! А как туда добираться?!

Это Дисней Вилладж, торгово-развлекательный центр, там магазины, кафе, рестораны, там можно заказать завтрак-обед-ужин-ланч-чаепитие с героями мультфильмов в кафе Микки, кинотеатр тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я рада, что ТТВ ответил, Риту надо обязательно сделать экспертом! А ведь еще много форумчан заслуживают этого статуса! Простите, дорогие, что больше не пишу больше ни о ком конкретно, боюсь не правильно меня поймут остальные форумчане. Но многие мне очень помогли перед моей первой поездкой, вселили уверенность, от чего-то предостерегли, за что огромное вам всем MERSI! Да и не только мне, а очень многим, надеюсь, что ТТВ все заметит и оценит каждого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея
Спасибо, огромное! А как туда добираться?!

а она там же и находится, где Дисней, посередине, так скажем, между Диснейлендом и ДиснейСтудио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста куда лучше билет взять в диснейленд или диснейстудио? Едем двое молодых людей лет 30. Чем они отличаются?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она там же и находится, где Дисней, посередине, так скажем, между Диснейлендом и ДиснейСтудио

Так значит и ехать никуда не нужно! Где были мои глаза? Спасибо большое!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста куда лучше билет взять в диснейленд или диснейстудио? Едем двое молодых людей лет 30. Чем они отличаются?)))

Честно говоря, я не была в Студио, но мне дочка сказала, что там показывают шоу каскадеров и атракционов там меньше, но они там более экстремальные. Мы с 10 часов до 15 обошли весь Диснейлэнд, поэтому могли бы сходить и Студио, но по финансам на это не рассчитывали. В следующий раз пойдем в оба парка. Если я ошиблась, то кто был меня поправят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятненько, мне наверно диснейленд больше подойдет :declare2: , а потом посмотрим, если останется время и финансы. :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятненько, мне наверно диснейленд больше подойдет :declare2: , а потом посмотрим, если останется время и финансы. :search2:

В Париже много достопримечательностей, и одной поездкой в этот город ограничиться невозможно.

 

Удачного путешествия, Ленурик. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Париже много достопримечательностей, и одной поездкой в этот город ограничиться невозможно.

 

Удачного путешествия, Ленурик. :smile:

 

Да это точно. Достопримечательностей куча. Всё и не обойдешь. Но главное положить этому начало :victory:

 

Спасибки, ИгорьК :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно. Достопримечательностей куча. Всё и не обойдешь. Но главное положить этому начало :victory:

 

Спасибки, ИгорьК :thank_yo:

............и не дать этому закончиться. Ведь, в Париж хочется всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! подскажите пожалуйста, кто знает, а что с погодой в середине октября в Париже?. Собираемся в тур 1А+Париж с 15.10.2012 года

Никто не был? Никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2008 г в середине октября в туре "12 французских городов" по всему маршруту было холодно и дождливо.Только Париж немного порадовал, дал возможность полюбоваться на него без дождя. Однако, ведь год на год не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не был? Никто не знает?

просто действительно очень сложно предсказать погоду в Европе... Вот в этом году вообще аномалия какая-то (в последнее время любимое слово наших синоптиков :derisive: ) - в марте жара как летом стояла, а в апреле-мае - холодина и дожди... Так и осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто действительно очень сложно предсказать погоду в Европе... Вот в этом году вообще аномалия какая-то (в последнее время любимое слово наших синоптиков :derisive: ) - в марте жара как летом стояла, а в апреле-мае - холодина и дожди... Так и осенью.

Спасибо! Сама понимаю, что погода, это самое нерпедсказуемое явление, конечно недеемся на лучшее. Просто уже думаю, что из одежды надо будет брать, думала о плащике, мама говорит, что уже надо будет брать пуховик))))) Вот я и взамешательстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сама понимаю, что погода, это самое нерпедсказуемое явление, конечно недеемся на лучшее. Просто уже думаю, что из одежды надо будет брать, думала о плащике, мама говорит, что уже надо будет брать пуховик))))) Вот я и взамешательстве.

имхо, решение о верхней одежде лучше всего принимать за день-два до отъезда. просто посмотреть погоду по городам тура на предстоящие дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что пуховик чересчур, а вот ветровку я бы взяла и кофточку. Как Рита говорила-принцип капусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, про капусту читала))) очень ценный совет, взяла на заметку :i-m_so_h: Вот и я категорически против пуховика, хоть и середина осени, но ведь не зима же еще, вроде и лето только было. Главное, чтобы погода не преподнесла "сюрпризов". Моя первая поездка в Париж, очень волнуюсь перед встречей с ним)))) Несмотря ни на что, не покидает ощущение, что Париж прекрасен в любую погод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это так и есть! Вам все равно понравится, в любую погоду. Главное, настроение. Мы, совсем недавно, только приехали из Парижа, а зимой хотим еще на Рождество опять съездить. Только самостоятельно. Так вот благодаря мудрым советам форумчан, оденемся в осеннее. Под пальто что-нибудь потеплее, но чтобы можно было снять, если будет жарко. А Алена писала, что в прошлом году на Новый год в Париже было, ну очень тепло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...