Опубликовано 9 апреля, 201511 г. Автор comment_517798 Света,здорово у тебя получилось,неожиданно!Беларусь тебе понравится,да и гида хвалят! Жалоба
Опубликовано 12 апреля, 201511 г. comment_518733 Присматриваюсь к туру 3VN..с отдыхом на Лидо ди Езоло...Хочется песчанного пляжа и гор...их я увижу в Каринтии и Словении...но что то не вижу, чтобы кто то в этот тур собирался( Жалоба
Опубликовано 12 апреля, 201511 г. comment_518767 kotik, а на какую дату вы собираетесь? На 7 июня,надеюсь в это время пляж не будет сильно перегружен, там хороший песочек. На самом деле пока думаю между отдыхом в Кушадасах и этим туром. Но скорее остановлюсь на этом туре с Лидо ди Езоло..там и озера и море. Хотя во всех городах,кроме Словении уже была. Жалоба
Опубликовано 12 апреля, 201511 г. comment_518771 А мой следующий, а в итоге 22 тур с ТТВ, новинка - 4PS с 27 июня. Как-то Вячеслав назвал меня летом итальянкой, а зимой - закопанкой. Хочется и летом побыть закопанкой. Тур абсолютная новинка, хочется быть первооткрывателем летнего Закопане, озера Морское Око летом, сплава по реке Дунаец, окрестностей Словакии, опять расслабиться в термальных бассейнах, подышать свежим горным воздухом Карпат и просто отдохнуть от больших шумных городов в природной естественной красоте Жалоба
Опубликовано 12 апреля, 201511 г. comment_518772 А мой следующий, а в итоге 22 тур с ТТВ, новинка - 4PS с 27 июня. Как-то Вячеслав назвал меня летом итальянкой, а зимой - закопанкой. Хочется и летом побыть закопанкой. Тур абсолютная новинка, хочется быть первооткрывателем летнего Закопане, озера Морское Око летом, сплава по реке Дунаец, окрестностей Словакии, опять расслабиться в термальных бассейнах, подышать свежим горным воздухом Карпат и просто отдохнуть от больших шумных городов в природной естественной красоте Наташ, а как же Италия?! Жалоба
Опубликовано 12 апреля, 201511 г. comment_518776 Наташ, а как же Италия?! Италия, а точнее Сицилия с 5 августа, до него еще далеко Жалоба
Опубликовано 12 апреля, 201511 г. comment_518777 Kotik на 7 июня стоит галочка, что тур состоится, и в нем достаточное количество туристов. Жалоба
Опубликовано 12 апреля, 201511 г. comment_518787 Kotik на 7 июня стоит галочка, что тур состоится, и в нем достаточное количество туристов. Да, я знаю) а турецкие Кушадасы пока не набираются, поэтому этот тур в приоритете.. Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 201511 г. comment_518954 Мой личный следующий тур - "Юг Франции и озёра Италии" с 29 июля. Почему? Потому что невозможно устоять против такого! Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 201511 г. comment_518969 Мой личный следующий тур - "Юг Франции и озёра Италии" с 29 июля. Почему? Потому что невозможно устоять против такого! Наконец-то, попутчик!))) Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 201511 г. comment_519006 А мой следующий, а в итоге 22 тур с ТТВ, новинка - 4PS с 27 июня. Наташа, Вы уже выбрали вид транспорта до Бреста? Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 201511 г. comment_519071 А я, хотя ещё аж полгода назад вроде как определился с "топ-5" своих предпочтений на новый сезон, всё равно сегодня внёс предоплату за тур, в ту пятёрку, разумеется, не входивший :biggrin:. 4TR "Легенды Трансильвании" с 4 сентября. Почему? 1. Ну, это немножечко и мой ребёнок тоже :blush2:. В смысле, я был в числе тех, кто внёс свой скромный вклад в создание программы этого тура в его нынешнем виде :blush2:. 2. Тур, особенно после отката евро ниже 60 р, получается вполне бюджетный. Это немаловажно с учётом того, что порадовать себя любимого - в этом году лишь на втором месте после отправки сына на море. 3. Замки, горы, купальни, вино, гуляш, и всё в одном туре - что ещё нужно джигиту, чтобы достойно встретить старость сороковник :derisive: . Который, правда, стукнет уже по возвращении домой... Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 201511 г. comment_519075 Наташа, Вы уже выбрали вид транспорта до Бреста? Да, поезд в купе. Комби вариант не для меня, уже привыкла к комфорту Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 201511 г. comment_519076 Присматриваюсь к туру 3VN..с отдыхом на Лидо ди Езоло...Хочется песчанного пляжа и гор...их я увижу в Каринтии и Словении...но что то не вижу, чтобы кто то в этот тур собирался( Еще как собираются в этот тур! Мы вот сегодня забронировались на дату 17 июля. В автобусе уже 21 человек. Присоединяйтесь! :this: :biggrin: Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 201511 г. comment_519078 Весеннее солнце и падающий курс евро не дали спокойно дожить до отпуска,до летнего-еще невыбранного тура.Прямо ломка началась-и я неожиданно еду в тур Сказки Германии 29 апреля! Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 201511 г. comment_519083 Весеннее солнце и падающий курс евро не дали спокойно дожить до отпуска,до летнего-еще невыбранного тура.Прямо ломка началась-и я неожиданно еду в тур Сказки Германии 29 апреля! Какой хороший, легкий и красивый вариант в преддверии летнего тура. Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 201511 г. comment_519095 Спасибо,Света .Вы тоже выбрали один из красивейших туров! Я была в октябре.До сих пор под впечатлением.Бавария -прекрасна и сказочно красива...Сгоняю я за следующей сказкой. Жалоба
Опубликовано 14 апреля, 201511 г. comment_519111 Спасибо,Света .Вы тоже выбрали один из красивейших туров! Я была в октябре.До сих пор под впечатлением.Бавария -прекрасна и сказочно красива...Сгоняю я за следующей сказкой. И вы не одиноки. Одна участница после 7RS стала сразу искать возможность опять попасть в эту сказку, Планировала на майские праздники в тур " Сказки Германии", но как будто пересела в автобус на апрель. И вот сейчас она похоже уже путешествует в этом направлении. Изменено 14 апреля, 201511 г. пользователем Sveta40 Жалоба
Опубликовано 14 апреля, 201511 г. comment_519122 А наш следующий тур с ТТВ- 1NB Голландия-Бельгия-Германия, а почему будет написано и " показано" вот здесь :declare2: ЕДЕМ ВМЕСТЕ или Презентация тура NB1 Голландия-Бельгия-Германия с 7 августа http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17470-edem-vmeste-ili-prezentatciia-tura-nb1-gollandiia-bel/ Изменено 14 апреля, 201511 г. пользователем Irinalera Жалоба
Опубликовано 14 апреля, 201511 г. comment_519132 Предпочитаю туры с отдыхом, и с ж.д. переездом, поэтому тур 3 LM-то, что надо! Жалоба
Опубликовано 14 апреля, 201511 г. comment_519167 Еще как собираются в этот тур! Мы вот сегодня забронировались на дату 17 июля. В автобусе уже 21 человек. Присоединяйтесь! :this: :biggrin: Шикарный тур :i-m_so_h: один из вариантов на следующий год для нас, будем выбирать между Италией и Испанией скорее всего :derisive: очень хочется поехать в тур с отдыхом летом :this: Жалоба
Опубликовано 14 апреля, 201511 г. comment_519180 Мои предпочтения на этот год 4TR с 13 10 2015 4FORUM -28(29,30-точная дата там пока не совсем точно выбрана,еще предстоит голосование) 12 15 Но а послезавтра начинается мой долгожданный тур 1 NB с Алексеем Пономаревым.Следите за репортажами с колес Изменено 14 апреля, 201511 г. пользователем Ольга68 Жалоба
Опубликовано 14 апреля, 201511 г. comment_519184 Но а послезавтра начинается мой долгожданный тур 1 NB с Алексеем Пономаревым.Следите за репортажами с колес Ольга, с удовольствием будем следить !!! Свежие впечатления всегда интересны, тем более нам в этот тур ехать в августе...Пишите подробнее, интересно всё !!! Ждём с нетерпением ! Жалоба
Опубликовано 14 апреля, 201511 г. comment_519185 Мои предпочтения на этот год 4TR с 13 10 2015 4FORUM -28(29,30-точная дата там пока не совсем точно выбрана,еще предстоит голосование) 12 15 Но а послезавтра начинается мой долгожданный тур 1 NB с Алексеем Пономаревым.Следите за репортажами с колес Здравствуйте! Отличного Вам путешествия! А мы за Вами 26 апреля. Очень ждем репортаж с колес!!! Жалоба
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь