Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур для форумчан: бронирование открыто!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а мне в моем ТА сказали до 1-го ноября все сдать

Мне мое ТА ничего не говорит, сама все узнаю, собираю, уточняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привожу цитату из предыдущего обсуждения даты подачи документов на визу.

В среду поеду добронировать ещё 2-х туристов, уточню ещё раз.

 

Мне в листе бронирования написали до 15 ноября, мотивировав это тем, что как раз надо успеть получить визы до Рождества по григорианскому календарю, т.к. потом в польском консульстве выходные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для консульства Польши теперь даже справки с работы не надо??? :smile:

Уже год как не надо! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду того, что ТА всем указывают разные даты подачи документов, постараюсь к вечеру узнать ответ ТТВ по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Желательно, конечно, чтобы мы Вашу группу подали заранее и заранее получили документы. Если есть возможность, то к началу ноября (до 10) предоставить.

 

С уважением, руководитель отдела, направление Центральная Европа

Сыркина Катерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не вся группа сможет сдать документы к этому сроку. У некоторых загранпаспорта будут готовы только в середине ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас и группа ещё ж недоукомплектована...

Да, Оль, осталось ещё 3 места! Вот чего твои вдруг лыжами решили заняться?! :smile: Как раз бы комплект был! Пусть пересаживаются!

Да и не вся группа сможет сдать документы к этому сроку. У некоторых загранпаспорта будут готовы только в середине ноября.

Думаю, индивидуальные проблемы по документам можно будет решить индивидуально через свое ТА. Только тогда уж сразу как получите паспорт, не мешкайте с отправкой, чтобы всю группу не задерживать :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оль, осталось ещё 3 места! Вот чего твои вдруг лыжами решили заняться?! :smile: Как раз бы комплект был! Пусть пересаживаются!

У меня только мама на лыжах собралась, но она, собственно, туда и планировала. А остальные едут, только вот тоже с паспортами подзависли слегка :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, кто ещё не определился с выбором тура на Новый год, спешите бронироваться в наш уникальный, прекраснейший тур!!! Осталось 3 свободных места! Заявки на свободные места предварительно присылать мне в виде личного сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оль, осталось ещё 3 места! Вот чего твои вдруг лыжами решили заняться?! :smile: Как раз бы комплект был! Пусть пересаживаются!

 

Думаю, индивидуальные проблемы по документам можно будет решить индивидуально через свое ТА. Только тогда уж сразу как получите паспорт, не мешкайте с отправкой, чтобы всю группу не задерживать :derisive:

Обязательно передам своим друзьям. У меня в этот раз проблем с визою нет. Весной Испания была добрая и дала мне визу аж на год. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и думаю, не рискнуть ли подать на польскую визу самостоятельно. Учитывая, что у меня за год уже 2 польских есть и пора оформлять третью, при индивидуальном обращении должны бы уже и мультик выдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Желательно, конечно, чтобы мы Вашу группу подали заранее и заранее получили документы. Если есть возможность, то к началу ноября (до 10) предоставить.

 

С уважением, руководитель отдела, направление Центральная Европа

Сыркина Катерина.

Cпасибо, на эту дату и буду ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, вопрос по документам на донельзя простую в этом плане польскую визу: а вы будете предоставлять справку с работы??? Мое ТА убеждает, что надо ее сделать, а мне, честно говоря, не хочется лишний раз общаться с бухгалтерией и руководством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, вопрос по документам на донельзя простую в этом плане польскую визу: а вы будете предоставлять справку с работы??? Мое ТА убеждает, что надо ее сделать, а мне, честно говоря, не хочется лишний раз общаться с бухгалтерией и руководством...

А зачем справку с работы? В документах посольства Польши ее не требуется. На следующей неделе пойду сдавать документы, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, вопрос по документам на донельзя простую в этом плане польскую визу: а вы будете предоставлять справку с работы??? Мое ТА убеждает, что надо ее сделать, а мне, честно говоря, не хочется лишний раз общаться с бухгалтерией и руководством...

2 оформленных мной польских визы за последние 8 месяцев, без лишнего общения с бухгалтерией и руководством, убедительно доказывают, что никакой справки не требуется. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем справку с работы? В документах посольства Польши ее не требуется. На следующей неделе пойду сдавать документы, напишу.

Вот и я спросила: зачем, если в требованиях нет? Ответили: лучше приложить. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже делал последние 2 визи и без справки, если что скажите в ТА, что всю ответственность берёте на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе столкнулись с такой ситуацией.

Оформляли польскую визу, всё как обычно - собрали документы, отправили в Москву.

И вдруг выяснилось, что в конце сентября в Кемерово открылся визовый центр (кемеровчане об этом не знали и, более того, на сайте Консульства такой информации не значилось). Самое интересное, что документы нам теперь необходимо подавать только через Пони Экспресс в Екатеринбурге.

Хотелось бы уточнить, как обстоят с этим дела у ТТВ?

Всё по-прежнему или ...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты тут так завернула, что я понять не могу, куда же все таки документы на польскую визу нам бедным теперь подавать? В Кемерово? Что и тебе и мне куда ближе, или все же через они Экспресс в Екатеринбург???

ЗЫ: Это я так, на всякий случай интересуюсь, вдруг пригодится? Вдруг в индивидуальном порядке в Польшу поеду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, форумчане? Последний кусок как всегда на тарелке залеживается?)) Остались 3 последних места в наш фееричный тур!!! Программа тура уникальна и представлена в первом сообщении. Один квест в Праге чего стОит!!! Не раздумывайте, а присылайте мне в личку свою заявку!! Веселая компания и отличная программа гарантированы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...