Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур для форумчан: бронирование открыто!


Рекомендуемые сообщения

Что-то мне кажется, что на Новый год в Кракове соберется чуть ли не половина наших форумчан. Помимо нашей группы, в других также есть наши коллеги.

Интересно,вот кому достанутся последние места в нашем автобусе? Абсолютно точно, что очень скоро они уйдут. Но вот кто будут эти последние???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А давайте объявим призы тем, кто займет эти последние 3 места. Я, например, обещаю каждому по бутылочке прикамского бальзама (маленькие, конечно, большие не дотащу), после морозца "накапать" его в чай или кофе - и вкуснота и лекарство от простуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте объявим призы тем, кто займет эти последние 3 места. Я, например, обещаю каждому по бутылочке прикамского бальзама (маленькие, конечно, большие не дотащу), после морозца "накапать" его в чай или кофе - и вкуснота и лекарство от простуды.

Почему только им?

Может наоборот, устроить конкурс на свободные места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без призов, в конечном итоге, надеюсь, никто не останется :smile: Ну если очередь на оставшиеся места образуется, тогда и над конкурсом поразмыслим :derisive:

 

Может объявление в соцсетях повесить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без призов, в конечном итоге, надеюсь, никто не останется :smile: Ну если очередь на оставшиеся места образуется, тогда и над конкурсом поразмыслим :derisive:

 

Может объявление в соцсетях повесить?

 

Точно. В одноклассниках и в контакте наверняка есть группы "ТТВ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, форумчане? Последний кусок как всегда на тарелке залеживается?)) Остались 3 последних места в наш фееричный тур!!! Программа тура уникальна и представлена в первом сообщении. Один квест в Праге чего стОит!!! Не раздумывайте, а присылайте мне в личку свою заявку!! Веселая компания и отличная программа гарантированы!

а какие у нас места свободные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие у нас места свободные?

11 ряд слева и одно место 12ПП! Как раз для семьи! Или для компании - не раскиданы по автобусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас радость! Место 12ЛП занято!!! :dance4: Осталось всего два места! 11 ряд слева!!! СПЕШИТЕ занять места и получить долгожданные подарки от Ольги-якутки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, улетят сейчас в мгновение ока эти два места, за подарки то от якутки! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, улетят сейчас в мгновение ока эти два места, за подарки то от якутки! :biggrin:

И не говори! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж, завтра одну бутылочку бальзама уже куплю для сидящего на 12ЛП. Кто следующий?

Но тем, кто последними оформит тур, не просто так нужно отдавать такие призы. Для них нужно подготовить специальное задание, выполнив которое они смогут получить такой сувенир.

Как, Олечка, не слабо тебе задание подходящее придумать? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Машунь,я смотрю 2 место осталось,можно пригласить в тур не форумчанина,у меня подруга хочет ехать с молодым человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь,я смотрю 2 место осталось,можно пригласить в тур не форумчанина,у меня подруга хочет ехать с молодым человеком

 

А что подруге с молодым человеком мешает стать форумчанами?

Регистрируются на форуме, принимают активное участие составлении развлекательной программы, вот и статус форумчанина в кармане. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, почему-то, светофор показывает пять свободных мест. Хотя Машуля писала, что два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофор - это забронированные и оплаченные места. А Машуля говорит про рассадку, в которой только забронированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь,я смотрю 2 место осталось,можно пригласить в тур не форумчанина,у меня подруга хочет ехать с молодым человеком

Да, хорошо бы Вашим друзьям зарегистрироваться на форуме и никаких проблем. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь,я смотрю 2 место осталось,можно пригласить в тур не форумчанина,у меня подруга хочет ехать с молодым человеком

 

Можете и вы сами их зарегистрировать и потом сказать Машуле их ники на форуме и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо бы Вашим друзьям зарегистрироваться на форуме и никаких проблем. :derisive:

Она зарегистрировалась как Настена-сластена)))))))))))))),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, наш автобус укомплектован!!! :dance4: :dance4: :dance4: Только, честно говоря, не знаю, почему некоторые места до сих пор не оплачены и "горят" зеленым цветом... Ну, наверное, такая была договоренность об оплате с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они горят потому, что некоторые зависли с паспортами. :cray: Если сегодня вопрос не решится, буду учреждать какой-нибудь белорусский приз для тех,к то пожелает занять ещё 2 места на 9-м ряду справа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...