Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур для форумчан: бронирование открыто!


Рекомендуемые сообщения

Они горят потому, что некоторые зависли с паспортами. :cray: Если сегодня вопрос не решится, буду учреждать какой-нибудь белорусский приз для тех,к то пожелает занять ещё 2 места на 9-м ряду справа...

Время еще есть,паспорт сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Конечно! Ещё целый месяц почти! Тем более у нас сегодня, увы, потеря... Оля-якутка аннулировала тур... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Ещё целый месяц почти! Тем более у нас сегодня, увы, потеря... Оля-якутка аннулировала тур... :cray:

Мальчикам призывного возраста, даже с отсрочкой по обучению в ВУЗе, паспорт выдавать категорически не желают. :cray: Всю печень уже проели, паразиты.

 

А почему Ольга дезертировала?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне интересно... Но она могла только по уважительной причине, я даже не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Ещё целый месяц почти! Тем более у нас сегодня, увы, потеря... Оля-якутка аннулировала тур... :cray:

ну вот у нас потери!!!очень жалко :to_take: :sad2: :blink2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, друзья! Я не дезертировала! К сожалению, возникла проблема со здоровьем и ее придется решать в декабре. Посоветовалась с врачом - не рекомендует ехать. Вот так бывает... Но "в мыслях" я, конечно же, с вами и учиться в школе мы продолжим. Мне очень жаль, но ведь здоровье дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, очень жаль, что не получается. Но лечитесь и выздоравливайте. К новому туристическому сезону следует подходить во всеоружии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля! Приложу все свои силы и средства :victory: и к новому туристическому сезону буду, как "огурчик" :laugh2: тем более, что планы у меня грандиозные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, друзья! Я не дезертировала! К сожалению, возникла проблема со здоровьем и ее придется решать в декабре. Посоветовалась с врачом - не рекомендует ехать. Вот так бывает... Но "в мыслях" я, конечно же, с вами и учиться в школе мы продолжим. Мне очень жаль, но ведь здоровье дороже.

Оля поправляйся скорее, все форумчане тура с тобой. Ты права, здоровье ни за какие деньги не купишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, очень жаль, что так получилось. Хотелось встретиться с тобой в туре. У меня получается так, что в каждом туре есть турист из этого замечательного города. Кстати, я была в Перми раз шесть. т.к. мои сыновья учились в военном институте на Гайве. Очень нравится ваш город. Здоровья, Олечка, всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, жаль, но ведь и правда, здоровье важнее! поправляйтесь! уверена, это будет не последний спец-форум-тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, поправляйся! Поднимем тост в Кракове за твое здоровье!

А с кем же я теперь буду сидеть в автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я хоть и не еду в тур с форумчанами, но слежу за вашей подготовкой..... Жалко, конечно, что так получилась, лечитесь, выздоравливайте, у вас еще столько туров впереди.....а следующей зимой может получиться в Закопане, на лыжах? :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, друзья! Я не дезертировала! К сожалению, возникла проблема со здоровьем и ее придется решать в декабре. Посоветовалась с врачом - не рекомендует ехать. Вот так бывает... Но "в мыслях" я, конечно же, с вами и учиться в школе мы продолжим. Мне очень жаль, но ведь здоровье дороже.

Оля, не расстраивайтесь, лечитесь-поправляйтесь!! Очень хотела с Вами в туре познакомиться, Вы так интересно школу ведете :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы все хотели познакомиться непосредственно в туре, Оля, с Вами, но, безусловно, здоровье - наше всё!!! Побольше Вам сил и крепкого-крепкого здоровья для новых свершений!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Облако у нас пока в одиночестве... Неужели, не найдется достойная компания прекрасному человеку???? Кто из форумчан ещё не определился с туром на НГ??? Место 7ЛО освободилось. Прекрасная веселая компания и хорошее настроение на протяжении всего тура гарантированы! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, друзья! Я не дезертировала! К сожалению, возникла проблема со здоровьем и ее придется решать в декабре. Посоветовалась с врачом - не рекомендует ехать. Вот так бывает... Но "в мыслях" я, конечно же, с вами и учиться в школе мы продолжим. Мне очень жаль, но ведь здоровье дороже.

zdorov.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а места в этом туре уже все все раскуплены???? резко поменялись планы на НГ , и дабы не остаться одной(((( срочно ищу куда отправиться на НГ )))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а места в этом туре уже все все раскуплены???? резко поменялись планы на НГ , и дабы не остаться одной(((( срочно ищу куда отправиться на НГ )))!!!

У нас как раз для Вас есть местечко - 7ЛО. Если надумали, то напишите мне заявку, я подробнее в личке объясню, как дальше бронировать тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...