Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур для форумчан: бронирование открыто!


Рекомендуемые сообщения

Машуля, спасибо! Очень порадовали с отелями!!! Тоже останавливалась в отеле Виста (Брно), он запомнился необычным номером в черно-красной гамме с фотообоями во всю стену, на которых были какие-то небоскребы. Завтрак вроде тоже неплохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а подскажите, пжлст, где написано про бассейн в пражском отеле? что-то в описаниях не нахожу...

 

Про бассейн в Пражском отеле я нашла на этой страничкеhttp://www.tophotels.../hotel/al31306/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала в одном из отзывов:

Район у отеля очень тихий, вечерами вообще ни души. Магазинов и кафе мало, большой цивилизации нет. Зато!!! Такое преимущество перед другими отелями – рядом офигенный зоопарк! До него можно дойти пешком прогулочным шагом через парк. В этот зоопарк советую сходить всем, не только детям, но и взрослым. После посещения этого зоопарка взрослые по-моему даже в большем восторге чем детки ))) Огромная территория, все красиво, ухоженно. Мы заглянули туда ненадолго (думали часик-два там погулять), в итоге провели там целый день, и ушли только потому, что зоопарк уже закрывался.

Что это за зоопарк там такой? Это который пражский или ещё какой?

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=570182

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за зоопарк там такой? Это который пражский или ещё какой?

Читать полностью на http://www.tophotels...rate/?id=570182

вот этот: http://www.zoopraha.cz/cs/ в 2 км от отеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка из отзыва о пражском отеле:

"Сам отель хороший, небольшой, чистенький, опрятный. Ничего особенного, но вполне приличный. Номера хорошие с большой двуспальной кроватью. В номерах фен, мыло, шампунь.

Завтраки в отеле хорошие. Не сух.паек в виде бутербродов и нарезки. Всегда были йогурты, мюсли, каша, омлет, сосиски, салатик, очень вкусная выпечка, чай, кофе, соки, и даже фрукты.

При заезде в отель в первый день в номере ставят фрукты (яблоко, груша, апельсин)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! В Прага ЗОО мы ещё не были! Вот только как уложить все планы в один день???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! В Прага ЗОО мы ещё не были! Вот только как уложить все планы в один день???

 

Была в Пражском ЗОО , он побольше Берлинского будет. Рядом замок Троя. Кажется, мы в Праге зависнем на долго... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! И компания у нас замечательная собралась, и отели у нас классные, и гид умница-красавица, и программа нестандартная. Почему же до сих пор 2 свободных места в автобусе?!

 

Неопределившиеся и сомневающиеся - пора решаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иш ты, я и не видел что у нас Брно есть в программе. Немного Брна не помешает. Приятный довесок

Так ты вообще что-то от нашего тура отвлекся... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, не этой весной в нашем, Татьяна, общем итальяском туре, мы же в Вену прилетели и в ней ночевали. Где ночевала жд часть группы - не знаю. Прошлой весной у меня перед Веной была ночёвка в Брно, откуда и фотография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, не этой весной в нашем, Татьяна, общем итальяском туре, мы же в Вену прилетели и в ней ночевали. Где ночевала жд часть группы - не знаю. Прошлой весной у меня перед Веной была ночёвка в Брно, откуда и фотография.

Леночка, вспомнила - этот отель был у меня в новогоднем туре. Я еще номер фотографировала, а у меня потом фотоаппарат пропал в Пизе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно-то как...

Ну что, придётся призы учреждать тем, кто будет самым спонтанным и успеет вскочить в наш новогодний автобус!

Девушки, вы меня провоцируете просто!!! 2 места свободные, одно даже со знакомой форумчанкой Надеждой. Я только вернулась из Парижу (денег нет совсем), а опять уже хочется куда-то ехать!!! Да еще с такой компанией. Я плачуууу! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы меня провоцируете просто!!! 2 места свободные, одно даже со знакомой форумчанкой Надеждой. Я только вернулась из Парижу (денег нет совсем), а опять уже хочется куда-то ехать!!! Да еще с такой компанией. Я плачуууу! :cray:

Тамара, не раздумывай, не плачь, а собирайся с нами на Новый год!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плачуууу! :cray:

Тамара, я так поняла, в слове "плачууу" ты поставила акцент на последний слог! Значит, едешь с нами? :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, я так поняла, в слове "плачууу" ты поставила акцент на последний слог!

Тань, тебя сейчас во второй теме разведут на оплату....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, тебя сейчас во второй теме разведут на оплату....

Не, Натуль, ты чё? Я одна не потяну, тем более двоих. Если только вскладчину. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...