Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур для форумчан: бронирование открыто!


Рекомендуемые сообщения

Оля, ты не представляешь, как уже не терпится отправится сначала в рождественскую, а потом в новогоднюю Европу! :dance4: Ждите! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Оля, ты не представляешь, как уже не терпится отправится сначала в рождественскую, а потом в новогоднюю Европу! :dance4: Ждите! :derisive:

 

Машуля, ждем!!! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас снег превратился в дождь.. в Европе тоже снег выпал, надеюсь пролежит до моего

рождественского тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас снег превратился в дождь.. в Европе тоже снег выпал, надеюсь пролежит до моего

рождественского тура

снег в европе явление "случайное", в прошлый НГ в Праге шел дождь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег в европе явление "случайное", в прошлый НГ в Праге шел дождь...

а в 2010 году в Праге 2 января шел снег :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в 2010 году в Праге 2 января шел снег :derisive:

И в 2009 в Праге был снег...

а в 2011 году 2 января в праге снега не было! травка зеленела, солнышко блестело... вобщем очень душевная была погода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да погода непредсказуема. Я из дома уеду за 5 дней до поездки, теперь 3 недели думать буду в куртке или пуховике ехать в тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь 3 недели думать буду в куртке или пуховике ехать в тур.

Бери и то, и другое... ненужное оставишь в Москве, а на обратном пути заберешь.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери и то, и другое... ненужное оставишь в Москве, а на обратном пути заберешь.)

Ты права Танюша, я уже об этом уже думаю . Тем более из Москвы поеду на следующий день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег в европе явление "случайное", в прошлый НГ в Праге шел дождь...

 

в последнее время крайне не случайное)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да погода непредсказуема. Я из дома уеду за 5 дней до поездки, теперь 3 недели думать буду в куртке или пуховике ехать в тур.

Проблема не маловажная, сама всю голову искрутила, а между тем наш тур уже появился в "Отправлении". Никто еще прогноз на НГ не нашел.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тур действительно появился в разделе "Отправление", только почему-то имя гида там не указали... Неужели еще могут поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как красиво ваша ( наша) группа обозначена в таблице: СПЕЦГРУППА, ФОРУМ Любо дорого смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как красиво ваша ( наша) группа обозначена в таблице: СПЕЦГРУППА, ФОРУМ Любо дорого смотреть

Знакомство с Прагой + Дрезден* 29/12/2012 05/01/2013 поезд № 27, отправление в 15-43 в 15-00 у вагона 4 Белорусский вокзал СПЕЦГРУППА (ФОРУМ)

А что у нас маршрут поменялся 7 :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, наш тур укомплектован и закрыт. СРОЧНО СЕГОДНЯ нужна информация по расселению от тех, кто планирует подселяться!!!! Пришлите мне в личку, кто с кем договорился делить номер в отеле!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я неправильно выразилась немного - у кого будут какие пожелания или уже есть договоренности? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацию по подселению нужно дать именно сегодня. Те, кто не расскажут о договоренностях, будут подселены принудительно :biggrin: , т.е. в обычном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои однополчане одногруппники, ТТВ интересуется, сколько ориентировочно человек готовы посетить первый ужин 30 декабря? Напоминаю, он будет оплачиваться дополнительно на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...