Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур для форумчан: бронирование открыто!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Дорогие мои однополчане одногруппники, ТТВ интересуется, сколько ориентировочно человек готовы посетить первый ужин 30 декабря? Напоминаю, он будет оплачиваться дополнительно на месте.

Я с Ариной - обязательно, так что еще +2 :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я всё думаю, куда Вы у нас пропали?.. :derisive:/>

Спасибо, за беспокойство. Столько дел, столько планов. Надо было пытаться решать их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а меня можно? :cray:

Ритуля, что за вопрос! представляю, в разгар нашего пред-предновогоднего ужина вдруг мы слышим вертолетный гул. и с неба десантируется Рита! вот это будет эффектное появление! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, спешу сообщить, что ужин 30 декабря будет проходить в ресторане отеля!!!!! Меню и стоимость будут, как только их сообщат Туртрансу. И все экскурсии, которые приобретались в офисе, состоятся! :dance4: :dance4: :dance4: Забронировались более 30 человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, как ты по сказочному меня назвала... :derisive: Ещё надо будет Деда Мороза назначить! :derisive: И снегурочку, и снежинок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, у каждого должна быть своя роль. Только мою, спецкорреспондента, никому не предлагай! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, её в программе даже указывали...Точно! Вот:

 

2 ДЕНЬ/30.12: ПОЛЬША

> Утром прибытие в Брест, размещение в автобусе, возможен трансфер через границу на электричке. Переезд по территории Польши в Краков (540 км). Прибытие в Краков, размещение в отеле. Свободное время. Ужин* в ресторане города или отеля (от 12€). Ночь в отеле.

 

Если я правильно понимаю, ещё не договорились с рестораном, пока только хотят сориентироваться по количеству.

А нельзя уточнить у ТТВ это будет комплексный ужин или можно будет выбирать самостоятельно по меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя уточнить у ТТВ это будет комплексный ужин или можно будет выбирать самостоятельно по меню?

Я спрашивала, сказали, что комплексный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибегая с работы - первым делом на наш сайт, что еще Машуля придумала, ну неистощимый кладезь выдумок! Спасибо, Машуля, за настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :blush2: Это потому что я по "работам" не бегаю))) сижу тут, выдумываю! :scratch: Так ещё умудряюсь и зарплату получать! :biggrin: Просто что-то настроение какое-то предпраздничное! Это мне, видимо, гид его наша так подняла :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...