Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. этой весной был очень интиресный тур, "4 карнавала". Подскажите ТТВ планируется ли этот тур на весну 2013 года. если уже есть наметки, то примерно в каких числах будут выезды. Знаю что все по максимуму заняты новогодними турами, но может кто то знает ответ и на наш вопрос.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур назывался "Карнавальная Европа". Я интересовалась зтим вопросом на встрече форумчан в марте 2012г. Сотрудницы из офиса ТТВ, которые были с нами, сказали, что, конечно, предполагается, т.к. в этом году набрали 2 автобуса.

Только, думаю, в 2013 году выезд возможен в начале февраля, т.к. карнавалы в Европе проводятся до наступления поста по католическому календарю, а Пасха будет ранняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, абсолютно верно. Ведь карнавальные праздники у католиков аналогичны нашей масленичной неделе, и время их проведения зависит от даты Пасхи в текущем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное программу на сайте можно будет увидеть с выходом нового католога ( в сентябре). хотелось бы просто определиться, или на НГ или на карнавал.

спасибо за информацию, начало февраля меня бы очень устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, абсолютно верно. Ведь карнавальные праздники у католиков аналогичны нашей масленичной неделе, и время их проведения зависит от даты Пасхи в текущем году.

Татьяна, доброго дня. В прошлом году ездила в этот тур., понравилось очень. Жду нового каталога и опять хочу на карнавалы съездить. А может Вы с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

 

В новом зимнем сезоне мы также планируем карнавальные туры. Программа будет отличаться от прошлогодней, что связанно с датами карнавалов. Программа будет больше итальянского направления: Вена - Венеция (карнавал) - Пиза - Флоренция - Виареджио (карнавал) - Рим - Ватикан* - Генуя - Ницца (Парад цветов, парад света) - Ментон (парад золотых фруктов) - Милан - Грац - Вена. Возможен вариант с ж/д до Бреста - 15 дней, выезд 07.02 или с авиаперелетом до Вены - 13 дней, вылет 08.02, планируемая базовая стоимость - 695 у.е. + авиа / или ж/д, виза и т.п.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, спасибо большое за хорошую новость. Если у меня все сложится, обязательно поеду в этот тур.

 

Gala, очень рада буду оказаться вновь вместе в туре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, а подскажите, пожалуйста, когда можно будет посмотреть подробную программу этого тура и когда начинается бронирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день.

 

Программа тура будет размещена на сайте в начале сентября. Тогда же можно будет и забронировать тур)

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Да еще есть выбор - ж/д или авиа. Карнавальная Европа - мечта, но я, к сожалению, в этом сезоне пропущу по уважительной причине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Катя, будем ждать :)

Все стесняюсь спросить:мы не могли быть попутчиками в замечательном туре по Чехии и Баварии с Олегом Пирязевым несколько лет назад в ноябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, подскажите пожалуйста, планируется ли на весну-лето 2013 года тур с отдыхом в Испании и на Лазурном берегу ? Помнится раньше такой тур был, но в этом каталоге, что-то не смогла его найти... Очень понравился тур "Отдых в Испании + Лазурный берег", но вот если бы был отдых 4 дня в Испании + 3 дня на Лазурном берегу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас интересует еще тур с подЪемом на Эгюй дю Миди в начале-середине июня, планируются ли еще какие-либо вариантытура 2FS-XL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста, планируется ли на весну-лето 2013 года тур с отдыхом в Испании и на Лазурном берегу ? Помнится раньше такой тур был, но в этом каталоге, что-то не смогла его найти... Очень понравился тур "Отдых в Испании + Лазурный берег", но вот если бы был отдых 4 дня в Испании + 3 дня на Лазурном берегу...

Агата, а Вы не это имели в виду? Как раз 3 дня на Лазурном побережье и 4 дня в Испании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Агата, а Вы не это имели в виду? Как раз 3 дня на Лазурном побережье и 4 дня в Испании...

 

Да, что-то вроде этого, только что-то не хочется транзитить через Европу, тем более, что в программу включены города, где уже была, если бы что-то новенькое... Жаль, что все туры (Авиа + автобус) предусмотрены с отдыхом в Испании.

Приглянулся тур 9FR-Avia - Отдых в Испании + Лазурный берег (Марсель – Экс-ан-Прованс – Отдых на курорте Ллорет де Мар, Коста Брава (7 дней) – Канны – Ницца – Монако* – Барселона – Марсель), вот только если бы отдых был не только в Испании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...