Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Заложница Парижа.


Рекомендуемые сообщения

Вот совсем не хотелось уходить из него. Очень уютно, гостеприимно даже. Чистота неимоверная. А покушать! Ведь это ж изобилие и разнообразие такое, что метались мы от качелеккаруселек до кафе и обратно. 

  Детей сразу пустила в свободное плавание. Большие они у меня были. Да и родителей много, которые почище детей носились от одного аттракциона к другому. И только мы с Николаем и Настей вальяжно ходили, нюхали цветочки и подыскивали самую бесстрашную карусель... И вот что получилось

WP_20180504_12_59_19_Pro__highres.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 908
  • Создана
  • Последний ответ

А так как Диснейленд был уже после этого чуда, то, увы, не произвёл на детей никакого впечатления. А может потому, что жара стояла 30-градусная.

  Теперь обязательно буду включать Европа-парк в свои туры. А потом ещё 2 дня щебетали дети про высоту, глубину горок, про, как они АХ, а потом УХ И .... 

Да что дети...

IMG-20180516-WA0028.jpg

IMG-20180516-WA0034.jpg

IMG-20180516-WA0051.jpg

IMG-20180516-WA0060.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Рейхстаг  нас пустили в этом году без санкций. И Георгиевские ленточки оставили, и фото групповое сделать разрешили, и не орали на нас в туалете)) Было одно НО... Когда мимо Рейхстага проезжали Ночные волки, нам запретили их снимать((( НУАЧО, подумала я, пусть будет такое разнообразие.

  Тиргартен-парк по эмоциям сильный. Солдат стоит с винтовкой на плече... А значит, войне конец.. " Они понимали, что войне конец, что вот-вот подпишут капитуляцию..... а умирать так не хотелось,...но брать Берлин надо было.... Дети, молча прочитайте фамилии погибших и подсчитайте, сколько им было лет.."... ВСЕ ПЛАКАЛИ.."Маргарита ему 24 года, а он дважды Герой Советского Союза!!! Это что же надо было совершить?!!!"

 Даже ради одной фразы этого одного мальчика нужно было этот тур создать!

WP_20180509_15_27_58_Pro.jpg

WP_20180509_16_18_23_Pro__highres.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же магически на всех она действует. Как заставляет бежать ей навстречу. А первый взгляд от Трокадеро неизменно : АХ!!!!!! Как громко и часто щёлкают возле неё и на ней фотоаппараты. Моя группа не стала исключением.

Любимая башня, тебе мы посвятили эти фото

WP_20180506_17_04_03_Pro.jpg

69e25ede1cb8d920764dfa83260f18447a2028cf.jpg

IMG-20180515-WA0004.jpg

WP_20180506_15_46_33_Pro.jpg

WP_20180506_16_09_59_Pro__highres.jpg

WP_20180506_16_21_23_Pro__highres.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А мы увидим как она сверкает?

-Нууу, не знаю, если мы с Колей что-нибудь придумает, то возможно...

-Пожалуйста, Маргарита Андреевна!

И пока дети по Монмартру гуляли с Володей, мы с Колей и водителями закупили соки, розовое шампанское для родителей, клубнику, сыры, реймское печенье. После "трудового " дня привезли всех на Марсово поле.

- Бегите, пофотографируйтесь на траве, пока у нас сугробы.

Водители помогли разлить шампанское, мы разложили вкусности.Дети подходят. Только взяли в руки стаканчики с соком, А ОНА КААК ЗАСВЕРКАЕТ!!!!!!!!!! 

Короче говоря, впервые видела столько слёз счастья

WP_20180506_21_50_39_Pro__highres.jpg

WP_20180506_21_51_20_Pro__highres.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риточка, ты М О Л ОД Е Ц!!!     Не я одна восхищаюсь твоим трудом.. Дальнейших тебе удачных поездок..Будь здорова, счастлива успешна и позитивна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вы знали про реймское печенье. Я узнала год назад, теперь вожу его домой.

Это розовое печенье стали делать в Шампани ещё в 17 веке. У пекарей всегда к вечеру что остаётся? Немного теста и тепло в печи. Решено было в тесто добавить кусочки ванили, а чтобы они не были видны в белоснежном тесте, закрасить печенье в розовый цвет. Печенье не печётся, а высыхает в печи. Оно не очень сладкое, но очень сухое и ароматное. Лучше всего перед употреблением его макнуть в шампанское.. Мммм... Прошу прощения за это маленькое гастрономическое отступление

cc8cf2e0a7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2018 в 15:07, bolataeva.rita сказал:

Кстати, а вы знали про реймское печенье. Я узнала год назад, теперь вожу его домой.

Это розовое печенье стали делать в Шампани ещё в 17 веке. У пекарей всегда к вечеру что остаётся? Немного теста и тепло в печи. Решено было в тесто добавить кусочки ванили, а чтобы они не были видны в белоснежном тесте, закрасить печенье в розовый цвет. Печенье не печётся, а высыхает в печи. Оно не очень сладкое, но очень сухое и ароматное. Лучше всего перед употреблением его макнуть в шампанское.. Мммм... Прошу прощения за это маленькое гастрономическое отступление

cc8cf2e0a7.png

Ритуля! Спасибо за отзыв! Супер! Про розовое печенье я лично узнала в 2015 году в туре "Великолепная Франция" с Анной Зимариной. Анечка нам тогда все про него рассказала и устроила дегустацию шампанского с этими розовыми бисквитами. Это очень вкусно, подтверждаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Не хочу открывать новую тему, но есть что сказать)

  Хоть и февраль, но близится конец учебного года, и родители задумываются об отдыхе детей. Так вот, неожиданными и приятными стали для меня письма и звонки от НЕЗНАКОМЫХ мне форумчан. 

"Прочитали ваш отзыв о путешествии с детской группой, а моего не возьмёте?"...Прекрасно понимаю родителей. Во-первых отпуск не всегда летом, во-вторых, дешевле отправить ребёнка с группой, чем находить деньги не только на ребёнка, но и на себя, да и что скрывать, знающие родители должны понимать и не обижаться, что детям в группе сверстников путешествовать гораздо интереснее.

 Уважаемые форумчане, не стесняйтесь. Если вы хотите отправить со мной ваших детей, внуков, то здесь хочу ответить на самые распространённые вопросы от вас.

   1. Детей беру из любого города.

2. Согласие на выезд ребёнка пишете на меня. То есть, я официально несу ответственность за жизнь и здоровье ваших детей.

3. Кроме того, что предлагает в туре гид ТТВ, дополняю каждый день приключениями, сюрпризами, рассказами (поближе к школьной программе)

4. Не волнуйтесь, в группе изначально не все дети друг друга знают, но расстаются на перроне со слезами и обещаниями о верной дружбе.

5. Впереди у меня два тура. с 1 мая и  со 2 июля. Группы почти укомплектованы.

6. Отвечу на любые вопросы. Звоните , пишите.

image (5).jpg

image (6).jpg

image (3).jpg

image (9).jpg

image (7).jpg

image (10).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...