Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вопрос про паспорт


Nikolette

Рекомендуемые сообщения

нет...не выдали....А должны были? Я как бы в ТА местное обращался ТТВ у нас в городе нет

Вам выдали лист бронирования? Вот там указан номер под штрих-кодом (цифры и буквы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...не выдали....А должны были? Я как бы в ТА местное обращался ТТВ у нас в городе нет

 

ну насчет прям должны я не знаю, но с прошлого года мне этот лист выдают, раньше не выдавали... 

без номера статус визы не посмотреть (кстати, по этому номеру еще можно проверить полностью ли оплачен тур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в местном ТА покупала тур. Лист бронирования выдали и договор. Больше никаких документов. Даже расписку в получении загранпаспортов для оформления визы не дали. Но это шибко не волнует. Все будет хорошо! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до отъезда лучше не менять??? Может из ТТВ кто что подскажет

Вы же уже подали на визу, сняли страницы действующего российского паспорта, ждите визу...ну а поменять сейчас можно, не дожидаясь конца поездки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемый ТТВ, подскажите пожалуйста- оформляю визу в Чехию, пальчики сдаю в своем городе ( Саратов), но сейчас надо отправить документы в ТТВ, загран паспорт надо отправлять? и сколько фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ, подскажите пожалуйста- оформляю визу в Чехию, пальчики сдаю в своем городе ( Саратов), но сейчас надо отправить документы в ТТВ, загран паспорт надо отправлять? и сколько фото?

Добрый день! Вам необходимо отправить нам на электронную почту visa2@ tourtrans.ru скан анкеты-опросника ТТВ и скан заграничного паспорта (страница с фото и Шенгенские визы).  http://www.tourtrans.ru/docs/algoritm-podachi-dokumentov-v-vizovyie-tsentryi-chehii.pdf

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здраствуйте ув. ТТВ. Могут ли быть проблемы  при выдаче новой  чешской визы т.к.при получении предыдущей итальянской, мы  везжали в Шенген через Польшу (вроде нарушение).В том туре была заявлена польская виза, Мы сделали итальянскую, приэтом были в Италии ,но в паспорте то отметки нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здраствуйте ув. ТТВ. Могут ли быть проблемы  при выдаче новой  чешской визы т.к.при получении предыдущей итальянской, мы  везжали в Шенген через Польшу (вроде нарушение).В том туре была заявлена польская виза, Мы сделали итальянскую, приэтом были в Италии ,но в паспорте то отметки нет!!

Здравствуйте. Проблем не будет.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день. Подскажите, нужно ли для получения чешской визы делать копии прошлых шенгенских виз (в том числе и чешской) из старого загран.паспорта (срок действия истек в 2013 году)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, нужно ли для получения чешской визы делать копии прошлых шенгенских виз (в том числе и чешской) из старого загран.паспорта (срок действия истек в 2013 году)?

Конечно, делайте лишним не будет. Пусть в посольстве посмотрят, что Вы добропорядочный турист и от этого может действие визы зависеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые столкнулась с такой ситуацией: Девушка вышла замуж 5 лет назад. В паспорте РФ фамилию поменяла, а в ЗП нет. При этом ЗП действителен до 2020 года. Едет со мной в августовский тур. Менять или с этим можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Впервые столкнулась с такой ситуацией: Девушка вышла замуж 5 лет назад. В паспорте РФ фамилию поменяла, а в ЗП нет. При этом ЗП действителен до 2020 года. Едет со мной в августовский тур. Менять или с этим можно?

Здравствуйте. Заграничный паспорт необходимо поменять.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...