Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

Девчонки! Какие вы все весёлые, красивые, счастливые на всех фотографиях. Как вам было дружно, тепло и радостно всем вместе. Хорошо быть с группой, которая как одна большая семья! Все давно знают друг друга, если и заочно, то всё равно уже сроднились. Я с первого дня следила за вашим туром, радовалась за вас. Хоть у меня опыт поездок небольшой, пока два тура и я не решаюсь что-то выставить на ваш суд, но на форум пришла сразу, как только решились с мужем на первую поездку. Прочитала, наверное всё, что написала Оля-jakutka и Ваши Танюша. Очень нравится, как пишет Ольсик и многие другие. Вы просто молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Впечатление о туре - ВОСТОРГ ! Низкий поклон организаторам и идейным вдохновителям! и всем членам группы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан,уже прибывших домой и всех,кто еще в пути с наступающим Родеством!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья,все благ и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф! наконец-то дома! наконец-то можно почитать форум на большом экране монитора, посмотреть крупные фотографии! как же чудесно, но, увы, очень быстро пролетел наш незабываемый новогодний тур! надо бы и мне заняться разбором фотографий и добавить рассказов по собственным прогулкам, - особенно краковским!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш фотокорреспондент Дима уже размещал фотографии с новогоднего ужина. Я хочу добавить немного своих, хотя не могу сравнивать их по качеству. Дима профессионал, а я любитель,и пока только учусь.

 

0_9f5c1_4569a515_XXL.jpg

 

0_9f5c2_507ca197_XXL.jpg

 

0_9f5c3_53a51290_XXL.jpg

 

0_9f5c5_22029a41_XXL.jpg

 

0_9f5c7_24161f53_XXL.jpg

 

0_9f5c8_189e548b_XXL.jpg

 

0_9f5c9_240a0ddb_XXL.jpg

 

0_9f5ca_547b1d1f_XXL.jpg

 

0_9f5cb_2fdc5cac_XXL.jpg

 

0_9f5cd_d55cf74b_XXL.jpg

 

0_9f5ce_16fefe2e_XXL.jpg

 

0_9f5cf_490b2326_XXL.jpg

 

0_9f5d0_870de421_XXL.jpg

 

0_9f5d2_61fd4f7f_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед поездкой я узнала, что Новый год в Кракове будет встречать мама нашего Ольсика, направляющаяся с ТТВ в Закопане. Мне очень хотелось, чтобы они обязательно встретились в новогоднюю ночь. Ну кто же сказал, что чудес не бывает? Они обязательно случаются, тем более, в новогоднюю ночь!

 

0_9f5d3_6bd0deca_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш фотокорреспондент Дима уже размещал фотографии с новогоднего ужина. Я хочу добавить немного своих, хотя не могу сравнивать их по качеству. Дима профессионал, а я любитель,и пока только учусь.

Ну вот, Татьяна, я теперь тоже знаю что делала наша группа в самый-самый Новый год, пока мы с мамой друг дружку на площади разыскивали :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, в каком же красивом зале было у вас празднование Нового года! А что это вы там вписывали в какую-то таблицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, в каком же красивом зале было у вас празднование Нового года! А что это вы там вписывали в какую-то таблицу?

Это был необычный конкурс - надо было по памяти восстановить рассадку в нашем автобусе! Участники конкурса оказались на высоте, и всех вспомнили, кто-где сидит.

 

Машулю Ирина от конкурса отстранила - ее ведь ночью разбуди и все напишет за 2 секунды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, в каком же красивом зале было у вас празднование Нового года! А что это вы там вписывали в какую-то таблицу?

это был конкурс - заполнить схему рассадки в автобусе. к сожалению, я схему заполнила лишь второй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот конкурс был и в прошлом году. Повеселились!

был, да... видимо, я в прошлом году недостаточно натренировалась :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был необычный конкурс - надо было по памяти восстановить рассадку в нашем автобусе! Участники конкурса оказались на высоте, и всех вспомнили, кто-где сидит.

 

Машулю Ирина от конкурса отстранила - ее ведь ночью разбуди и все напишет за 2 секунды!

А в прошлом году меня отстранила Ира! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в прошлом году меня отстранила Ира! :sad:

Правильно Ира сделала, а то вы с Машулей главный приз сразу бы забрали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня мама устранила, иначе тоже нечестно получилось бы, у меня схема с собой была )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сверхраннюю побудку 1 января я уже писала из тура - еще раз спасибо большое моей соседке по номеру Надежде Потаповой. Но в этом тоже был плюс, т.к. я посмотрела мультфильм про Иван Царевича. Вот когда бы еще мне его посмотреть?

 

Вид из нашего окна был бесподобным. Замок Вавель с его древней историей, и необычный шар. Как оказалось через несколько мгновений, он начал подниматься вверх!

 

0_9f5d4_c4c21e5b_XXL.jpg

 

0_9f5d5_cc4d126e_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был конкурс - заполнить схему рассадки в автобусе. к сожалению, я схему заполнила лишь второй))

А кто же выиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша ранняя побудка чуть не заставила пол-России часы перевести........Татьяна сказала 10-00 утра в Кракове, значит, 10! Я поверила....Чуть-чуть засомневалась, написала робко: "А у Вас точно 10?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...