Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

Ну, вот, наконец-то я могу приступить к своему репортажу о новогоднем туре.
До отъезда время ещё есть, но некоторые форумчане уже приехали из регионов в Москву, и для них путешествие в новогоднюю Европу уже началось.
Предновогодняя суета захлестнула делами, которые просто невозможно было отложить в новый год, да и в старом оставлять не хотелось. Так что все последние дни пришлось крутиться по полной программе.
Завтра мы встретимся на Белорусском вокзале. А встретимся мы не просто так, а под нашим фирменным флагом! Сегодня я его получила, и мы уже успели под ним сфотографироваться. Но об этом немного попозже. А сейчас полюбуйтесь на наше знамя, под которым мы уже завтра будем стоять.

0_9e709_d67fcab9_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

:scratch:/> Постоять завтра что ли под ваши флагом. :laugh2:/>

А будет такая возможность? Тогда приходи обязательно!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под таким флагом обязательно стоит постоять. Снова захотелось в дорогу. Жаль, что обстоятельства не позволили стать участником этого незабываемого путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, если будет возможность, обязательно приезжайте!

У нас сегодня была замечательная встреча, сейчас загрузятся фотографии, и я расскажу и покажу все. А еще поведаю вам, как готовятся наши друзья нас провожать по маршруту поезда №27. Не уходите далеко, будет интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch: Постоять завтра что ли под ваши флагом. :laugh2:

Дим, и за меня постойте там! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие форумчане с большим интересом следили за подготовкой к нашему туру. Жаль, что не все, с кем хотелось бы встретить Новый год-2013 будут с нами в Кракове. Но я могу заверить всех наших друзей, что душой мы будем вместе! Именно поэтому прошу всех форумчан нашей огромной России сообщить в этой теме разницу во времени с Москвой, чтобы мы никого не забыли. Пока я абсолютно точно знаю, что разница с Иркутском, где живет наша Лида, составляет 5 часов. Я уже сообщала, что через свою сотрудницу она передала нашей группе очень вкусные гостинцы. Я их не пробовала, но аромат такой, что дух захватывает. Думаю, никто не сомневается, что омуль вяленый, копченый, ломтиками в фирменном бочонке под сургучной печатью, а также брусника, кедровые орешки, чай с берегов Байкала, не оставят никого равнодушными.

С Красноярском, где живут Ритуля и Елена, разница составляет 4 часа.

 

Все остальные форумчане - срочно нужна информация от вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю благодарность нашему форумчанину Викторычу за разработку макета для изготовления фирменного флага! Как оказалась, он профессионал в этом деле, и сделал работу на отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на Белорусский вокзал собираются приехать наши друзья по форуму, проводить спецгруппу. Об этом мне писали в соцсетях, звонили по телефону. Некоторые точно не знают, получится ли уйти с работы. Но мы ждем всех! Звонила Лена-ландышш из Смоленска, она даже предлагала горячей картошечки принести к поезду! :biggrin: Я отказалась, чтобы не обременять ее лишними заботами. Но вот шампанского или чего-нибудь еще мы на платформе обязательно выпьем. Ведь приближается Новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливой поездки и веселого празднования Нового 2013 Года в такой замечательной компании!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Ярославля приехала наша Надюша Потапова (эх, жаль, что Олечка еще не добралась, нам ее очень не хватало сегодня). Мы договорились с ней и Танюшей-Грета встретиться, чтобы пообщаться в старом году. Встреча прошла на уровне!

Мы встретились на станции метро Авиамоторная. Я получала там флаг. Погода сейчас в Москве очень нерадостная, кругом грязь и вода. Поэтому решение приняли быстро и единогласно: идем в кафе. Я предложила то, в котором люблю бывать сама, и там же мы хорошо проводили время с Лидой и ее семьей, потом с Олей Новиковой и "хвостом",недавно с моей попутчицей по сентябрьскому туру Валентиной.

Разговорам не было конца. Даже не верится, что реальное наше знакомство произошло совсем недавно, 17 марта этого года, на встрече форумчан в Переславле-Залесском.

Ну, и именно там мы сфотографировались под нашим знаменем вместе.

 

0_9e794_f5417e51_XXL.jpg

 

0_9e795_c9120c11_XXL.jpg

 

 

]0_9e796_fecab9bc_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... мы сфотографировались под нашим знаменем вместе."

 

 

Реально, ЗНАМЯ!!!

 

Теперь у нас есть знамя! Жуткий респект Викторычу! Поздравляю всех форумчан с обретением реликвии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, спасибо и за моё появление в почётном списке. В эскизном варианте меня не было, а я даже и не хлопотал за себя :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра постараюсь сделать сообщение с платформы Белорусского вокзала, а далее из поезда. Расскажу, кто приедет нас провожать, как встретят Вязьма и Смоленск.

Помимо планшетника в этот раз беру с собой также нетбук. Так что покажу хотя бы некоторые фотографии из тура.

Ну, а что компания у нас подобралась веселая и инициативная, можете не сомневаться. Некоторые по чемодану не нарядов, а реквизита везут. Но это всё огромное тайна, :cool: и я даже пока не знаю, что там в секретных чемоданах. Но как только все это пойдет в ход, узнаете и вы, что же там было и для чего понадобилось. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... мы сфотографировались под нашим знаменем вместе."

 

 

Реально, ЗНАМЯ!!!

 

Теперь у нас есть знамя! Жуткий респект Викторычу! Поздравляю всех форумчан с обретением реликвии.

А представьте, вы показываете знамя незнакомым людям или даже остальным 95% путешествующих с Туртрансвояжем, но не заходящих на форум. По-моему они ничего не поймут, набор каких-то слов, многих и в русском языке даже нет, другие вызовут улыбку. Единственная "зацепка" в правом нижнем углу, о которой догадается еще 5% сидящих за компьютером. Не зря Маэстро предлагает "Все-таки над текстом надо было бы поработать. :acute:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане все поймут, это знамя именно для нас!

Абсолютно верно. Татьяна, прямо с языка сняла:-))

Знамя для тех, кто поймет эти "непонятные" слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у форума и его участников появляются традиции, а это совсем неплохо. Вот и это знамя станет свидетелем первого новогоднего тура форумчан. Возможно, что флагу суждено будет стать и реликвией ТТВ. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, для вас ...only.

Завтра начнется наш необычный тур, и мы очень старались сделать его веселым и незабываемым. Мы имеем на это право! :biggrin:

Будут новые туры, и мне очень хочется, чтобы в них мы встречались и знакомились со всеми небезразличными людьми, любящими путешествия и желающими общаться. Так что впереди у нас еще много нового и интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас получила личное сообщение, и с разрешения автора, привожу его здесь - очень оно мне понравилось!

 

Отправлено 3 минут назад

Таня-Танюша-Татьяна из Москвы!!!!! удачной дорожки. улыбок, веселья, встреч с друзьями!!!!!!

а как сделать-если можно-чтобы, спустя какое-то время- по знамени можно было понять в каких турах оно побывало, каким ветром обдувалось, под каким солнцем выгорело!а где оно будет храниться и как использоваться?

а если кто не понял- значит- пора становиться форумчанином-только и всего!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто в Краков и не в Краков! :smile:

С наступающим Новым годом! Всем счастья, крепкого здоровья и НОВЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут что-то много всего пропустила, особенно со знаменем))) Прикольно!

Так необычно, и меня вспомнили, приятно! Особенно приятно находиться между двух Татьян))) Теперь могу желания загадывать, и они обязательно сбудутся.

 

Форумчанам отличной дороги! Жаль, не могу постоять под знаменем, но мысленно всегда с вами! Жду трансляций из тура!

 

Ура, товарищи! С Новым годом, с Новым туром!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...