Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

Как же здорово,когда ты уезжаешь, а тебя провожают. И как неожиданно оказалось, что на платформе нас встретили Ольга-68 и Claire-Eugenie, приготовив всем нам золотые медали. Спасибо вам огромное. На платформе группу опять ожидали праздник и веселье. А какие колоритные были Дедушка Мороз и Снегурочка! Наш праздник удался на славу, и в этом есть огромная заслуга всех друзей-форумчан, и, конечно, специалистов ТуртрансВояжа.

Мы очень благодарны всем, кто сделал наши новогодние каникулы незабываемыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Думается, этим, не побоюсь такого слова, эпохальным туром открывается Новая Эра ТурТрансВояжа, и, что символично, в год его совершеннолетия ))

 

Ура всем причастным и да здравствует ТТВ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я - дома! Всю дорогу дети слушали мои восторженные рассказы!

Ужу попили чай с Fummel, который подарил Снегурочке Игорь - SingleMan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ещё одна ночь предстоит в поезде) Отчаливаем на Тамбов)

Легкой дороги, быстрого возвращения домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись.Сижу и смотрю на чемодан,хочется положить в него чистые вещи и опять в путь.

Хочу поблагодарить всех, кто нас провожал и встречал по пути следования.Огромное всем спасибо за подарки,было очень неожиданно и приятно.Какая же наша группа была сплоченной .Огромное спасибо и низкий поклон маме,Иришки Филатовой.За то что воспитала такого хорошего человека.

Всем нашим форумчанам большое спасибо за хорошую компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ ВЕЛИКИХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ С ПРИЕЗДОМ В МОСКВУ!!!

Лёгкой дороги домой, тем, кто ещё в пути! С нетерпением ждём рассказов, скорее всего очень разных. Все домашние книги долой, так хочется читать много-много прекрасных отзывов о чудесных новогодних приключениях. И очень, очень ждём фотографий!

ТАТЬЯНА! Огромное спасибо за эту связующую нить между Россией и Европой! За Ваше усердие и трудолюбие, и просто за доброе и душевное отношение к людям! :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вокзале было очень весело и просто здорово. Но вот сувениры были глубоко запакованы в чемоданы. Чуть позже я обязательно встречусь с теми, кто приехал этим вечером на Белорусский, бросив все домашние дела, и подарю небольшие подарки веселым и заботливым форумчанкам, на память о нашем новогоднем туре. Мы еще увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане и одногруппники! Битых два часа перечитывала репортаж нашего тура целиком, а то всё то частям, что успевала до отъезда автобуса. Сколько же позитива! Со сколькими замечательными людьми мы познакомились. Спросила своего мужа, которого затащила в тур насильно, понравилось ли - говорит, СУПЕР! Не ожидал, что будет такая классная компания. Громадное спасибо Ирине Филатовой, нашему корреспонденту Татьяне, фоторепортеру Диме - все СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз с возвращением! Огромное спасибо вам, дорогие мои, что доставили нам море удовольствия, радости. Я вместе с вами была эти дни, ну и что что виртуально, все равно здорово! Таня, не переживай по поводу потеряной моей вещи, значит так надо, значит буду в Европе в этом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! как я рада за вас! :biggrin: Путешествие, к которому так долго готовились, состоялось.И оно незабываемое и интересное!Я мысленно была в ваших рядах в Кракове,городе для меня привлекательном, с которым связаны мои мысли и приятные воспоминания.О поездке форумчан я рассказываю своим знакомым,а те интересуются, что же за такая фирма Туртрансвояж, которая сумела сплотить и подружить так много любителей автобусного туризма! ТТВ-супер!Но все-таки главное-это замечательные люди!Их имена на флаге! Счастья всем форумчанам, удачи, побольше возможностей для встреч и путешествий! Ко мне , в Старицу, обещали приехать! Так вот-я жду с нетерпением! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вокзале было очень весело и просто здорово. Но вот сувениры были глубоко запакованы в чемоданы. Чуть позже я обязательно встречусь с теми, кто приехал этим вечером на Белорусский, бросив все домашние дела, и подарю небольшие подарки веселым и заботливым форумчанкам, на память о нашем новогоднем туре. Мы еще увидимся!

Танюш!!!!Это абсолютно не стоит благодарности,мы сделали это сосершенно искренне и от всего сердца,а сколько радости доставила нам эта встреча,,,а встретиться-мы непременно встретимся снова!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером и сегодня увидела на сайте многих друзей из нашей группы. Вот и Танюша nita-ru уже здесь, а это значит, что она благополучно вернулась в Уфу. Вспоминаю башкирский мед, который мы с удовольствием ели в поезде - Танюш, если поедем куда-то еще вместе, мед захватывай обязательно!

Алена с Александром вернулись в Дмитров. Это, конечно, совсем рядом. Но, как я заметила, Алена уже успела сходить в ЗАГС, и немного поменять имя. Новый ник очень хорош!

Я очень рада, что жители регионов начинают выходить на связь. Некоторым, правда, еще долго придется быть в пути. У нас было 5 человек из Ханты-Мансийска, и вернутся они только 8 января.

Далековат Новосибирск, куда торопятся Катюша с отличницей Ариной. Пока они не вернулись домой, связь будем поддерживать через Татьяну**А.

В Самару и область тоже едут пока наши друзья.

Очень хочется, чтобы откликнулись все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома)

 

Сейчас только залезу в каталог ТТВ, посмотрю, куда ехать дальше, и к вечерку, может, уже начну выкладывать фотки.

 

P.S. Кстати, если кому-то нужны оригиналы фотографий, то присылайте в личку адрес вышей почты, буду высылать по мере разбора. Это касается только фотографий с группой или портретов, потому как все фотографии городов и достопримечательностей всё равно выложу в блоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Дима с Юлей уже дома!

Очень жду фотографии. Кое-что чуть позже размещу из своих.

 

Дима, в основной авиагруппе на карнавалы с 8 февраля пока есть несколько мест. Может, получится присоединиться? Это было бы супер! Какой репортаж мы с тобой смогли бы представить нашему форуму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тоже уже тут.

Только-только наконец-то прочла всё, написанное в этой теме...

Огромное всем спасибо! Тем, кто вел репортаж, тем, кто болел за наш тур у мониторов, и всем одногруппникам, конечно!!!)))

Отдельная благодарность гиду - Ирочке Филатовой! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: Без нее этот тур был бы совсем другим.) И маме ее спасибо за такую дочку! :smile:

 

PS. Дима, мне нужны фотографии, особенно такие удачные, как из Велички. :derisive:

PPS. Ой, забыла сказать спасибо Деду Морозу со Снегурочкой и всем, встречавшим нас на Белорусском вокзале... Спасибо! Было очень приятно и трогательно! :thank_yp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, в основной авиагруппе на карнавалы с 8 февраля пока есть несколько мест. Может, получится присоединиться? Это было бы супер! Какой репортаж мы с тобой смогли бы представить нашему форуму!

 

Не, я теперь буду планировать тур на апрель-май, раньше не получится. Пока мысли в сторону Испании. Хочу в этот - http://www.tourtrans.ru/tours/ispania/591.html

 

PS. Дима, мне нужны фотографии, особенно такие удачные, как из Велички. :derisive:

 

Пока можно кидать адреса в личку. Как доберусь, сразу скину. Сегодня дальше Кракова точно не разгребу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас вернемся в прошедший год. И так, 29 декабря 2012 года. Белорусский вокзал.

 

Встречи начались! Это Надежда Потапова и провожающая меня подруга, Галина Мартынова, бывшая с нами на встрече форумчан в Переславле.

 

0_9f4f5_f152c581_XXL.jpg

 

Голубушка приехала нас провожать, приготовив бутылку шампанского. А olga_vega надежно держит знамя нашей группы.

 

0_9f4f6_56c53b4e_XXL.jpg

 

На платформе уже NEVa со стихами и Настена-сластена с Ромой.

 

0_9f4f7_99e800c2_XXL.jpg

 

И ИришкаК. приехала!

 

0_9f4f8_f93f3133_XXL.jpg

 

0_9f4f9_7f8420ca_XXL.jpg

 

Оля и Лена в ожидании группы.

 

0_9f4fa_d5fdeb2d_XXL.jpg

 

Амирашка с подругой к путешествию готовы!

 

0_9f4fc_657fb074_XXL.jpg

 

Новосибирск представляют Катя и Арина, посланники Татьяны**А!

 

0_9f4fd_9961a1b9_XXL.jpg

 

Ярославские девчата.

 

0_9f4fe_7ca55f7e_XXL.jpg

 

А вот и наше облако прилетело! Рады видеть тебя, Наташа!

 

0_9f4ff_d1412bff_XXL.jpg

 

0_9f500_f596da2a_XXL.jpg

 

Здравствуй, Шурочка! Вы с Лелей соберете еще не одно ожерелье путешествий с ТТВ!

 

0_9f501_49930849_XXL.jpg

 

Нас провожает Ольга68!

 

0_9f502_cfcb56fd_XXL.jpg

 

Из Тольятти прибыла Наташа-patti!

 

0_9f503_3863dbcb_XXL.jpg

 

Ну кто не знает Ольсика? Олю знают все!

 

0_9f504_ebe14635_XXL.jpg

 

А это наш Натальчик! Рады тебя видеть.

 

0_9f505_66f13c02_XXL.jpg

 

Это фото не ошибка! Именно так предстала перед нами первоначально Танюша DTN, невыспавшаяся после посещения 15 корпоративов и 33 фуршетов. Но очень скоро будут ее фото с лицом,и вы увидете нашу красавицу-испанку!

 

0_9f506_7a325ada_XXL.jpg

 

Из Клина приехала проводить форумчан Alexevna. Рады видеть тебя снова, Леночка!

 

0_9f507_50bc2afa_XXL.jpg

 

У 4 вагона я встретилась со своей попутчицей по июньскому туру в Норвегию Леной из Добрянки Пермского края, она направляется встречать Новый год в Праге.

 

0_9f509_87522ca8_XXL.jpg

 

Представители ТТВ не опоздали к назначенному времени. Очень рады знакомству с нашим гидом, Ирочкой Филатовой!

 

0_9f508_4dedb470_XXL.jpg

 

0_9f50a_d0eb1722_XXL.jpg

 

Провожающие, освободите вагоны. Следующая остановка станция Вязьма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция Вязьма, 29 декабря 2012 года.

 

Здесь наш поезд Дружбы встречала Юля Козлова, kozya. С ней мы познакомились в Переславле и очень рады были увидеть её снова.

 

0_9f50b_b9c89b14_XXL.jpg

 

0_9f50c_3db64cfc_XXL.jpg

 

Юля принесла нам вяземские пряники, и рассказала об их истории. Пряники были свежайшими и очень вкусными. Спасибо, Юлечка!

 

0_9f50d_15dbe713_XXL.jpg

 

0_9f50e_fa9758a2_XXL.jpg

 

Глаза у Оли и Юли горят от радости встречи!

 

0_9f50f_56fc9bc0_XXL.jpg

 

Быстро подходят на встречу наши путешественники из других вагонов.

 

0_9f510_4e3cfae3_XXL.jpg

 

Некоторые так торопились, что вышли из вагона не переобувшись. В Вязьме было очень холодно и ветрено, но мы не чувствовали холода.

 

0_9f511_69c5573b_XXL.jpg

 

Спецгруппа форумчан, пора возвращаться в вагоны. Поезд №27 отправляется. Следующая остановка станция Смоленск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Татьяна, такой накал эмоций! Отличные фотографии! Только, оказывается, я Ольсика с Шурочкой перепутала, думала наоборот, ну, неважно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...