Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, собирающиеся в тур 1NB с 1 мая, предлагаю познакомиться и обсудить предстоящую поездку. :smile: Может быть, построим совместные планы на свободное время, поделимся полезной информацией и т.п. - на форуме информации много, давайте соберем ее в этой нашей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Приятно познакомиться с будующими попутчиками.

Едем с подругой, правда сидим отдельно - на 2 и 9 ряду. Планы совершенно наполеоновские. В тур еду ради Кекенхофа. ну и конечно маленьких чудесных городков Бенилюкса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться с будующими попутчиками.

Едем с подругой, правда сидим отдельно - на 2 и 9 ряду. Планы совершенно наполеоновские. В тур еду ради Кекенхофа. ну и конечно маленьких чудесных городков Бенилюкса

Для меня тоже Кекехоф был решающим фактором :smile: Только пока неясно, В какое время и НА какое время мы в него успеем, так как программа этого дня весьма насыщенная :scratch: Morin, а какие у Вас идеи по самостоятельному посещению достопримечательностей? Вы забронировали Эдам-Волендам и Гент-Брюгге? Я - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТА не бронировала, но поеду обязательно. Эти города даже вне обсуждений для посещения))

Планирую самостоятельно гулять по Амстердаму и Брюсселю, т.к. в этих городах была уже. Насчет Брюгге в сомнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТА не бронировала, но поеду обязательно. Эти города даже вне обсуждений для посещения))

Планирую самостоятельно гулять по Амстердаму и Брюсселю, т.к. в этих городах была уже. Насчет Брюгге в сомнениях.

В смысле в сомнениях идти ли на экскурсию или гулять самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже едем с 1 мая. Я, муж и внучка 14 лет, будет в мае. У нас 9-й левый и 8ЛП .По посещаемым городам: мы были только в Брюсселе. При бронировании я уже оплатила Эдам-Волендам, Гент-Брюгге, кораблик в Амстердаме. Читаю отзывы, захожу на турсайты, делаю выписки, купила путеводители по Амстердаму и Брюсселю. Прочитав отзывы наших форумчан по прошлому году, где они описывали посещение Мадуродам и мини-Европы, взяла с собой внучку. Теперь у меня большие сомнения по поводу их посещения. ТТВ молчит по поводу вечернего посещения Кекенхофа. Исходя из программы, мы его в сумерках посещать будем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хочется по Брюгге самостоятельно погулять.

А у вас какие планы?

Планированием еще не начинала заниматься, забронировала только вчера - вдруг освободившееся единственное место :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав отзывы наших форумчан по прошлому году, где они описывали посещение Мадуродам и мини-Европы, взяла с собой внучку. Теперь у меня большие сомнения по поводу их посещения. ТТВ молчит по поводу вечернего посещения Кекенхофа. Исходя из программы, мы его в сумерках посещать будем .

Меня этот момент тоже ОЧЕНЬ волнует, так как в сумерках - это совершенно не то, а выбор тура определен именно Кекенхофом. ТТВ, уже несколько форумчан задают данный вопрос, обратите на нас внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lula,

 

значит Вы на 5 ряду сидите? Я бронировала еще до прошлого тура, в сентябре. Была первая в автобусе))

Честно говоря даже не думала о вечернем Кекенхофе. Надеюсь что поедем утром, это все же логичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lula,

 

значит Вы на 5 ряду сидите? Я бронировала еще до прошлого тура, в сентябре. Была первая в автобусе))

Честно говоря даже не думала о вечернем Кекенхофе. Надеюсь что поедем утром, это все же логичнее.

Так точно, на пятом! Значит, Вы будете самый подготовленный турист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я аж маршрут отложила, требования Польши к визе читаю. Что-то они много перечислили. И справка с работы с указанием оклада и дохода за полгода. И банковская выписка за 3 месяца... Хотя конечно к нашему туру ТТВ все вопросы прояснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я аж маршрут отложила, требования Польши к визе читаю. Что-то они много перечислили. И справка с работы с указанием оклада и дохода за полгода. И банковская выписка за 3 месяца... Хотя конечно к нашему туру ТТВ все вопросы прояснит.

На сайте посольства Польши всегда справка была указана. Но мы же её не предоставляли последнее время. Сейчас Евросоюз свои требования унифицированные окончательно унифицирует и тогда, думаю, наступит окончательная ясность. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик

 

я раньше требованиями Польши не интересовалась. Да, конечно, пока все придут к единым требованиям время нужно. В принципе ничего страшного в этих требованиях нет, главное определиться. Ту же справку заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, что Вы) Я сначала готовлюсь, а потом все забываю!

 

не скромничай! она такие маршруты составляет, в Вене нам экскурсию провела лучше всяких гидов :i-m_so_h: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скромничай! она такие маршруты составляет, в Вене нам экскурсию провела лучше всяких гидов :i-m_so_h: !!!

Ой, Ир, ты мне льстишь!! Просто составлять прогулки ужасно увлекательно :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида

 

нет, мы с Ириной были в итальянском туре. Прогулки - точно Амстердам и Брюссель,возможно Брюгге. по остальным городам буду делать заметки на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещение музеев в Амстердаме входит в планы? Я бы хотела в Рейксмузеум, но после открытия там наверное такие очереди будут. В планах музей Немо для внучки. Очень не хочется на алмазную фабрику. На Брюссель планирую парк мини-Европа. В Брюгге тоже хочу сам-но погулять. Татьяна из Москвы советует кораблик, думаю что хватит амстердамского. Заметки тоже делаю по всем городам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера однокурсница из Германии написала:" Германия весной-это сказка". У меня весь сон пропал. Начали с внучкой считать дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещение музеев в Амстердаме входит в планы? Я бы хотела в Рейксмузеум, но после открытия там наверное такие очереди будут. В планах музей Немо для внучки. Очень не хочется на алмазную фабрику. На Брюссель планирую парк мини-Европа. В Брюгге тоже хочу сам-но погулять. Татьяна из Москвы советует кораблик, думаю что хватит амстердамского. Заметки тоже делаю по всем городам.

Мне в Брюгге кораблик нравится гораздо больше, чем в Амстердаме. Он даже не кораблик, а открытая лодка! Поэтому подумайте - в хорошую погоду прогулка доставляет массу удовольствия. Шурочка моя дважды уже плавала и ещё бы не отказалась. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Амстердаме хочу в музей Ван Гога, он рядом с алмазной фабрикой. Кораблик в Амстердаме мне понравился, но второй раз не поплыву, хотела отказаться и от кораблика в Брюгге, но раз Ольсик советует, передумала :smile: В Мини-Европу я бы тоже сходила, была в Австрии в парке Мини-Мундес, очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...