Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Минск


Элусик

Рекомендуемые сообщения

А вы посмотрите, сколько стоит проезд Москва - Орша на РЖД и приплюсуйте проезд Орша - Брест на БЖД. Увидите разницу рублей 900 или немного больше.

Но это сообщение немного не в той теме.

Посмотрел тот-же поезд Минск-Брест. На РЖД - 966 руб, на БЖД - 252 руб. М-да, кто же это так нас ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Посмотрел тот-же поезд Минск-Брест. На РЖД - 966 руб, на БЖД - 252 руб. М-да, кто же это так нас ...?

Соглашение о международном пассажирском сообщении.

Для наглядности сравните цены на один и тот же поезд Москва - Адлер, например, на сайтах РЖД и БЖД. В этот раз сравнение будет в пользу РЖД.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, может быть кто-то сможет подсказать мне? Еду в новогодний тур. Приезжаем 31 декабря в Минск. Есть ли смысл заранее обменять валюту у себя в городе (31 всё же предпраздничный день - не будет ли проблем с обменом?), или не стоит волноваться? Как я понимаю, если оплачивать нашими рублями, будет менее выгодно? Как лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про какую валюту?если про белорусскую,на ж.д вокзале несколько обменных пунктов,к тому же в Беларуссии нет проблем с приемом международных платежных карт,кроме карты Мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может быть кто-то сможет подсказать мне? Еду в новогодний тур. Приезжаем 31 декабря в Минск. Есть ли смысл заранее обменять валюту у себя в городе (31 всё же предпраздничный день - не будет ли проблем с обменом?), или не стоит волноваться? Как я понимаю, если оплачивать нашими рублями, будет менее выгодно? Как лучше поступить?

Хотя бы немного я бы поменяла у себя. Обменный пункт на вокзале работает с перерывами и там может быть очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вокзале несколько обменных пунктов,на первом этаже и на втором.если один закрыт на перерыв,другой работает.проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,белорусские рубли где-то(кроме Москвы,конечно) продаются?Вот уж сомневаюсь,чесслово.Как раз в Белоруссии обменников-на каждом шагу...А вот российские рубли для оплаты в Белоруссии не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось так, что немного я поменяла  на вокзале, постояв в очереди. Пока сдавала вещи решила ещё поменять, а уже было закрыто, причем оба обменника. Пошла в город- все банки закрыты, был выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...