Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Это уже подстава. Может на директорат написать.

Можно подумать директорат об этом не знает. Без его ведома ничего не поменяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

По туру 4Magic c 30/11 предусмотрено проживание в отелях категории 3* согласно программе тура, афишированной в каталоге и на сайте.  http://www.tourtrans.ru/pages/for-agencies/o-z2015.html

Но мы забронировали для группы отель в Вене 4* и отель в Брно на 2 ночи 4*.

Спец. предложения по размещению в Праге в действующем сезоне не предусмотрено ни по одному из туров.  Значок к дате на сайте проставлен ошибочно.

 

Приносим свои извинения.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вкладке отправление он есть, выход виз на 05.12.2014 назначен, а встреча у 4-го вагона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Подскажите, пожалуйста, хотя бы примерно, до какого срока возможно бронирование новогодних туров при наличии действующей шенгенской визы, отсутствии собственных билетов на ж/д проезд, и конечно же при наличии мест в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!

Подскажите, пожалуйста, хотя бы примерно, до какого срока возможно бронирование новогодних туров при наличии действующей шенгенской визы, отсутствии собственных билетов на ж/д проезд, и конечно же при наличии мест в автобусе.

Добрый день.

 

Если есть места в автобусе, то после закрытия группы на сдачу в консульство бронироваться можно по предварительному согласованию. Необходимо согласовать наличие мест в отелях и жд билетов. В большинстве случаев места и там и там находятся, но тк речь идет о новогодних датах, которые относятся к периоду массовых выездов, лучше не затягивать бронирование до крайних сроков (это примерно за 5 дней до начала тура).

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Не планируется ли сделать в туре "Легенды Трансильвании" европейский поезд ( не через Брест) или авиа перелет. Подходит и маршрут и дата, но только не такой переезд......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день!По информации на сайте ТТВ на тур с 4 января 8МК заявлен гид-Мазан Татьяна......по информации,которую мне прислали в личное сообщение(ТТВ)-заявлен руководитель Белова Виктория.......так кто будет гид на вышеуказанный тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!По информации на сайте ТТВ на тур с 4 января 8МК заявлен гид-Мазан Татьяна......по информации,которую мне прислали в личное сообщение(ТТВ)-заявлен руководитель Белова Виктория.......так кто будет гид на вышеуказанный тур?

Добрый день.

 

Гидом будет Мазан Татьяна.

Приносим извинения за ошибочно предоставленную информацию.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла пост TVK (о туре Легенды Трансильвании) и не пойму,а чем не подходит такой переезд, тур тем и хорош, что переезд до Бреста позволяет съэкономить,тур не дорогой, зачем же накручивать лишние деньги. Никто Вам не мешает сесть на Европейский поезд и присоединиться в Будапеште или на личном самолете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже хочу повторить свою просьбу- добавьте пожалуйста в туры с отдыхом в Сорренто и Сицилии- посещение Альберобелло, как вариант заменить Помпеи+Везувий, которые встречаются гораздо чаще в других турах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу повторить свою просьбу- добавьте пожалуйста в туры с отдыхом в Сорренто и Сицилии- посещение Альберобелло, как вариант заменить Помпеи+Везувий, которые встречаются гораздо чаще в других турах

Очень сильно присоединяюсь к просьбе. На мой взгляд, можно рассмотреть этот вариант, который бы украсил и без того красивый тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы отдыхали в Сорренто, в Альберобелло и в Бари была предложена доп.экскурсия в свободный день, но мы предпочли море. Выезд был около 5 утра, приехали они после 12 ночи! Если это будет по такой же схеме, то естественно его и заменили на Везувий с Помпеями. Кстати такой Везувий не во всех турах (с подъёмом, я писала об этом в своем отзыве), а вот если в Бари и Альберобелло будет именно маршрут проходить, то это супер (так делают многие фирмы, если потом паром).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати такой Везувий не во всех турах (с подъёмом, я писала об этом в своем отзыве),

в этом туре предлагается подъем на Этну, поэтому Везувием можно и пожертвовать, хотя это лично мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Кстати такой Везувий не во всех турах (с подъёмом, я писала об этом в своем отзыве)...

А разве бывает Везувий без подъёма?!...  :this: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, есть ли возможность присоединиться к группе и отсоединиться от нее на территории Евросоюза (я сейчас проживаю в ЕС, но хотелось бы съездить в тур с мамой). Возможен ли такой вариант (меня , конечно, также интересует пересчет стоимости, так как мне не нужен будет трансфер до первого города и в последний день тура)! по поводу отелей - номер снимается же на 2 человек, то есть в первую и последнюю ночи тура мама просто будет в номере одна и их стоимость пересчитывать, как я понимаю, не придется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Сейчас появились эконом туры из Москвы. Но практически все они с ночным переездом. Не планирует ли ТТВ такие же эконом туры, но без ночного переезда?

И второй вопрос:

не планируется ли в летнем каталоге отдых на море продолжительностью 7 дней? Интересует только сухопутный способ передвижения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igmavic, вот в этой теме обсуждаются все возможные варианты, в том числе и без ночных переездов.

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17200-naibolee-udobnyj-variant-pereezda-v-brest/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина ТТВ, в туре RK1, Ж\Д переезд до Владимира и обратно от Казани до Москвы, входит в стоимость тура или нет? Информацию об этом не нашла., И скажите пожалуйста, как  этот тур на август месяц набирается, все места горят зеленым, пользуется ли он спросом, хотелось бы поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...