Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

А еще что-то не видно Димы с Юлей.

Это как же можно без нашего фотокорреспондента? Мне с ним очень хорошо было работать вместе и радовать друзей на форуме самой свежей информацией из новогоднего тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вот я только никак не пойму, сам-то Тульский с нами едет?.. Программу помогал "тестировать" и в нужном виде представлять, а голосовать не торопится... :cray:

 

Да проголосовать, притом как надо большинству, я всегда успею ))

А окончательное решение будет приниматься после выступления начальника транспортного цехаруководителя финансового департамента )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, я не узнала Вас в новом гриме аватаре)))! То есть мы для вас - не компания??? :ireful:

Компания :air_kiss: да еще какая ! :i-m_so_h: Просто это еще один жирный плюс к тысяче уже имеющихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля спасибо за оперативность, за два дня уже 43 человека. Думаю надо автобус на 50 человек заказывать, еще не все проголосовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, 44 проголосовала и некоторые едут не одни, а с кем-то, так что уже народу за 50:)

Кстате было бы неплохо если б ТТВ целый вагон поезда выкупил для нас:) чтоб не разбросаными сидеть, а вместе в вагоне у калитки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля спасибо за оперативность, за два дня уже 43 человека. Думаю надо автобус на 50 человек заказывать, еще не все проголосовали.

Надюша, посмотрим, что будет после того, как нам ТТВ цену озвучит и ближе к началу бронирования :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля спасибо за оперативность, за два дня уже 43 человека. Думаю надо автобус на 50 человек заказывать, еще не все проголосовали.

Надечка, я вот помню один свой жуткий тур в Италию, так автобус был - под 70 человек! Нам такой надо! :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, посмотрим, что будет после того, как нам ТТВ цену озвучит и ближе к началу бронирования :derisive:

Если цена будет заманчивая, как отбиваться от желающих будете? Пару-тройку автобусов наберете? :derisive:

 

О, Наташа уже предложила хороший вариант :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надечка, я вот помню один свой жуткий тур в Италию, так автобус был - под 70 человек! Нам такой надо! :this:

Наташа, согласна с тобой, через неделю нам автобус и на 70 человек мал будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот помню один свой жуткий тур в Италию, так автобус был - под 70 человек! Нам такой надо! :this:

Наташа, этот тур был жутким потому, что столько много народу в группе было? Я вот таких огромных автобусов никогда не встречала. Наверное, это было очень давно, и их все отправили на металлолом. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, этот тур был жутким потому, что столько много народу в группе было? Я вот таких огромных автобусов никогда не встречала. Наверное, это было очень давно, и их все отправили на металлолом. :smile:

Да! Там все должны были сидеть наверху, а внизу столики, столы, кофеварка. Так они и внизу народ рассадили! И вот мы таким колхозом за гидом бегали! И он ещё ведь ломался всё время!!! Вот нашла:

x_cd0ee795.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, сними, пожалуйста очки с аватарки. Ты без них такая хорошенькая. :air_kiss:

А я свою аватараку поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И имя, пожалуйста! Всё верни, как было!

С утра ругалась, а сама флудишь?.. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, 44 проголосовало и некоторые едут не одни, а с кем-то, так что уже народу за 50:)

Ну что ж, похоже, голосование можно считать оконченным. Направляю программу в ТТВ на согласование, утверждение и просчет. Знаю, что многие весной собираются в туры и очень переживают, что до отъезда ещё не узнают окончательного решения ТТВ. Значит, не будем медлить.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:

1. Длительность тура - 9 дней.

2. Просим у ТТВ прогулку на кораблике по Дунаю с ужином.

3. 8 день программы - ночевка в Остраве и с утра обзорка по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, так все заманчиво, и программа, и компания, очень хочется весело новый год отпраздновать, надеюсь, что все срастется и мы с мужем сможем поехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все собирающиеся в новогодние туры, внимание!

Свежая новость из Минтруда.

В 2014 году граждане России на Новый год смогут отдохнуть с 1 по 8 января, если проект постановления правительства будет принят. При этом граждан РФ также ждут три четырехдневных уикенда - в мае, июне и ноябре, говорится в проекте постановления министерства труда.

"Период зимнего отдыха составит восемь дней - с 1 января по 8 января 2014 года. В мае 2014 года предусматривается четырехдневный период отдыха, совпадающий с празднованием Праздника весны и труда (с 1 по 4 мая)", - цитирует РИА "Новости" документ.

Кроме того, согласно проекту, в июне следующего года четырехдневный период отдыха совпадет с празднованием Дня России - с 12 по 15 июня. В ноябре еще один четырехдневный период отдыха будет связан с празднованием Дня народного единства (с 1 по 4 ноября).

На сайте министерства труда приводится проект постановления правительства, подписанный премьер-министром Дмитрием Медведевым, в котором говорится о переносе выходных и нерабочих праздничных дней в целях их "рационального использования". Предлагается перенести выходной с субботы 4 января на пятницу 2 мая, с воскресенья 5 января на пятницу 13 июня, с понедельника 24 февраля на понедельник 3 ноября.

 

В марте следующего года никаких переносов не произойдет, и россияне будут отдыхать три дня подряд - с 8-го по 10-е число по случаю Международного женского дня. Также не будет переносов выходных дней в мае в связи с Днем Победы, выходные продлятся три дня - с 9 по 11 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из занесенной снегом Европы ..сегодня ночью вернулись из тура и продолжаем колесить по Белоруссии в Европе очень холодно и лежит снег ...наверное на НГ теплее было так что мы испытаны морозом мы с Зайчиком за 9 дневный тур ,за романтический коллективной ужин на кораблике (часовую прогулку нам в других турах предлагают-это ведь особенный тур)а фото Остравы нас просто поразили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, имеет смысл добавить в голосование еще несколько вариантов? , жилина, тренчин, мартин (все три - словакия). естессно, заезд состоится лишь в один город

 

Эти словацкие города не вписываются в график, потому что после Братиславы (а в этот день, не забываем, еще и Дьер) нужно будет еще проехать как можно ближе к Польше и эти города придется проскочить, чтобы успеть заночевать хотя бы где-нибудь в районе Прешова - а это более 400 км и 6-ти часов езды, тогда как до Остравы менее 300 км и по скоростной трассе можно будет даже часа за 3,5-4 в один переход уложиться...

Ну и Тарнув на маршрут тоже не очень хорошо ложится - придется ехать менее скоростными дорогами, а у нас и так времени в обрез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти словацкие города не вписываются в график,...

Да, Дима, у меня тоже самое по расчетам получается, поэтому и настаивала на Остраве... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти словацкие города не вписываются в график, потому что после Братиславы (а в этот день, не забываем, еще и Дьер) нужно будет еще проехать как можно ближе к Польше и эти города придется проскочить, чтобы успеть заночевать хотя бы где-нибудь в районе Прешова - а это более 400 км и 6-ти часов езды, тогда как до Остравы менее 300 км и по скоростной трассе можно будет даже часа за 3,5-4 в один переход уложиться...

Ну и Тарнув на маршрут тоже не очень хорошо ложится - придется ехать менее скоростными дорогами, а у нас и так времени в обрез...

Дима, а зачем ночевать именно в прешове? в моей версии после братиславы - через трассу Д1 продвигаемся по словакии в сторону польше. эта дорога как раз пролегает через трнаву, тренчин, жилину. я просто не понимаю, зачем крюк через чехию делать? но, как бы то ни было, форумчане выбрали чехию и остраву, так что какой смысл теперь обсуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...