Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1S+ По следам викингов из Спб с 14.07.13г.


Vera -Z

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

В этом году во время пребывания в Париже у меня было запланировано посещение Гревен(был у меня там интерес к определенной восковой фигуре) и оно состоялось!!!

Присоединяюсь к мнению Элен-очень понравилось,хотя я и не любитель данного вида "искусства"...

Открытием для меня стало наличие фигур из истории Франции.Как-то сразу "ближе" стали и Генрих IV, и Людовик XIII...

Для тех,кто не в первый и не во второй раз в Париже,рекомендую...

Причем, в отеле я взяла проспект с рекламой музея и там был купон на скидку,пустячок,а приятно...

 

Марина, привет! Раз рекомендуешь, то подскажи, где этот музей и как добраться. А вдруг и у нас будет время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно про наш тур от 14.07.2013 спрашиваете?

Что, твой тур тоже отменили??? :ireful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, твой тур тоже отменили???

Нет, мы-то как раз точно едем.) Поэтому я и удивилась такому вопросу в теме о нашем туре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы-то как раз точно едем.) Поэтому я и удивилась такому вопросу в теме о нашем туре...

Ну ладно... Не пугай так больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет! Раз рекомендуешь, то подскажи, где этот музей и как добраться. А вдруг и у нас будет время!

Привет,привет!!!

Я,конечно,рекомендую,но смотрите сами...

До Гревена добраться просто-от Галери Лафайет по бульвару Haussman идете,идете и данный бульвар переходит в бульвар Monmarte,нужен дом №10,идти минут 10-15, если не торопиться...

 

Кстати,забыла Вам сообщить достаточно интересную и нужную,на мой взгляд,информацию...В Париже,если расплачиваешься картой(в основном,конечно,в больших универмагах), продавец спрашивает-в какой валюте списывать деньги-в рублях или в евро.Я провела эксперимент-за одну покупку расплатилась рублями,а за другую евро.Так вот,в рублях выгоднее!!!Курс был за 1 евро-42 руб.с копейками,а когда платила в евро,то 44 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати,забыла Вам сообщить достаточно интересную и нужную,на мой взгляд,информацию...В Париже,если расплачиваешься картой(в основном,конечно,в больших универмагах), продавец спрашивает-в какой валюте списывать деньги-в рублях или в евро.Я провела эксперимент-за одну покупку расплатилась рублями,а за другую евро.Так вот,в рублях выгоднее!!!Курс был за 1 евро-42 руб.с копейками,а когда платила в евро,то 44 руб.

У Вас вероятно карта рублёвая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно про наш тур от 14.07.2013 спрашиваете?

 

Прошу прощения за внесённую смуту, конечно же я имела в виду тур с 03.09.2013 года. Ориентиром моего вопроса была Mia, я точно знала, что она забронировала 1S+Spb с 03 сентября 2013 года....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О, действительно первый раз так рано, здорово! А отели наверное еще не расписали? И гида надо посмотреть, может тоже пораньше определят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и с отелями определились, тоже рано. В Париже будем жить в отеле Ibis Porte dOrleans от ст. метро 10-15 мин (4-ая линия). Конечно, не 5 мин до отеля, но лучше, чем где его совсем нет. И прямая ветка до Нотр Дама. Еще отели будут в Бремене и Люксембурге, а значит, большая вероятность допэкскурсий там. Еще гида узнать!

Ну, что ж выходим на прямую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гида надо посмотреть, может тоже пораньше определят.

Что-то не торопятся нам гида назначать :dntknw: , а до начала тура всего 5 дней осталось. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я понимаю, что без гида мы не поедем, но мы уезжаем уже сегодня ночью, поэтому интересно знать, кого именно нам искать на вокзале в Москве. А возможности выйти в интернет скорее всего больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь можно спокойно собирать чемоданы))

Добрый день.

 

Вашим гидом будет Добринская Елена.

Информация в ближайшее время будет размещена в разделе "Отправление".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...