Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Сумки, кейсы, чемоданы, рюкзаки?


Рекомендуемые сообщения

Ну, мне приходит в голову то, что можно посмотреть его в Москве (там указаны места продаж этой фирмы) или если Вы встречаетесь там с кем-нибудь из форумчан, попросить его купить. Я, к сожалению, очень далеко от Москвы и Вам не помогу.

 

Или можно заказать, это же сайт интернетмагазина, у нас в городе просто одна фирма с ними сотрудничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, мне приходит в голову то, что можно посмотреть его в Москве (там указаны места продаж этой фирмы) или если Вы встречаетесь там с кем-нибудь из форумчан, попросить его купить. Я, к сожалению, очень далеко от Москвы и Вам не помогу.

 

Или можно заказать, это же сайт интернетмагазина, у нас в городе просто одна фирма с ними сотрудничает.

Спасибо! У меня будут сутки в Москве так что всё, возможно, решится наилучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже рюкзачок понравился) Буду искать...благо живу в Москве.

Если найдете, то напишите, пожалуйста, где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже рюкзачок понравился) Буду искать...благо живу в Москве.

Если найдете, то напишите, пожалуйста, где?

Сегодня купила себе маленький рюкзачок, который может сойти и за сумочку. Он не такой большой, как выше упоминаемый. Размеры: 30х25х10. И мне кажется, он элегантный :blush2:

 

IMAG0148.jpg

 

IMAG0149.jpg

 

Купила в Москве, фирма Redmonde (производство Китай :biggrin: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила себе маленький рюкзачок, который может сойти и за сумочку. Он не такой большой, как выше упоминаемый. Размеры: 30х25х10. И мне кажется, он элегантный :blush2:

 

IMAG0148.jpg

 

IMAG0149.jpg

 

Купила в Москве, фирма Redmonde (производство Китай :biggrin: ).

Отличная моделька и действительно - элегантная и цвет нейтральный!Где же можно приобрети такую прелесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная моделька и действительно - элегантная и цвет нейтральный!Где же можно приобрети такую прелесть?

 

 

Во многих торговых цетрах Москвы есть магазины "Redmonde". Посмотрите адреса в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих торговых цетрах Москвы есть магазины "Redmonde". Посмотрите адреса в интернете.

Спасибо, что подменили меня в мое отсутствие! :thank_yo:

На самом деле, мне кажется, надо просто заходить в магазины, торгующие сумками. Видимо, сумка-рюкзак действительно очень удобна, ее должно быть много в продаже. Моя коллега сегодня пришла на работу тоже с подобной сумкой. Говорит, купила в переходе возле ТЦ "Европейский" (около Киевского вокзала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, извините за ошибку в написании: Redmond, а не Redmonde! (а я ведь там еще и чемодан прикупила. Потому что скидка на коллекцию была в 20%!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила себе маленький рюкзачок, который может сойти и за сумочку. Он не такой большой, как выше упоминаемый. Размеры: 30х25х10. И мне кажется, он элегантный :blush2:

 

IMAG0148.jpg

 

IMAG0149.jpg

 

Купила в Москве, фирма Redmonde (производство Китай :biggrin: ).

Рюкзачок действительно милый) Надо глянуть на него в реале, у нас как раз магазин этот в торговом центре рядом с метро.

Хотя сейчас фирма Redmond меня несколько разочаровала. Когда-то давно покупала у них пляжную сумку, жива до сих пор и очень ей довольна. Потом пользуясь случаем некоторых скидок приобрела у них сразу два чемодана. Про один я тут уже писала, он совершенно не оправдал своей цены в 5 тысяч и после двух автобусных туров продала его за 1000, и даже радовалась что избавилась. Второй пока лежит без дела, ни разу с ним не ездила. Но поскольку вес его без груза аж 5 кило, то для перелётных туров он не слишком и подходит, может съезжу в следующий автобусный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюкзачок действительно милый) Надо глянуть на него в реале, у нас как раз магазин этот в торговом центре рядом с метро.

Хотя сейчас фирма Redmond меня несколько разочаровала. Когда-то давно покупала у них пляжную сумку, жива до сих пор и очень ей довольна. Потом пользуясь случаем некоторых скидок приобрела у них сразу два чемодана. Про один я тут уже писала, он совершенно не оправдал своей цены в 5 тысяч и после двух автобусных туров продала его за 1000, и даже радовалась что избавилась. Второй пока лежит без дела, ни разу с ним не ездила. Но поскольку вес его без груза аж 5 кило, то для перелётных туров он не слишком и подходит, может съезжу в следующий автобусный.

Вот съезжу с новым чемоданом (и рюкзачком!) - расскажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих торговых центрах Москвы есть магазины "Redmond". Посмотрите адреса в интернете.

Например, здесь: www.redmond.ru

Или здесь: www.sumki.ru

Там же - и адреса магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://luckybag.ru/catalog/68/30945/

Собственно, вот он.

Рюкзачок нашла такой. Пока съездила тока в одно место, где продают. Вариантов этой фирмы было несколько, но почти все большие, зато расцветки разные. Такой средненький, как на картинке, только один, красного цвета. Как назло, у меня нет ничего этого цвета, да и сам цвет не очень люблю. А рюкзак отличный! Взяла визитку. Позвоню...может подвезут другие цвета)

А если кого устроит красный цвет, сегодня ещё был в магазине "Электроника на Пресне", павильон Б-24. Там куча сумок, чемоданов и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная моделька и действительно - элегантная и цвет нейтральный!Где же можно приобрети такую прелесть?

Заходила в пару магазинов Redmond. Видела рюкзачок и цвета как на картинке, и красный. Миленький действительно, но мне кажется для автобусных туров, где приходится постоянно переносить кучу всяких вещей с собой, не самый хороший вариант. Кожа ненатуральная и достаточно тоненькая, и петелька держательная тоже не выглядит крепкой, может и порваться в неподходящий момент. Купила б такой просто по городу ходить, на каждый день. Для туров пока склоняюсь к варианту с отделением для ноута который, осталось только найти нужный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку планшет в моем хозяйстве все же появился, очень хочется теперь рюкзачок с отделением к планшетику, ну и чтобы видеокамера влезла и фотоаппарат со всеми прибамбасами, и зонтик, и бутылочка с водой...))) мда, похоже суфиккс -ок становится уже не кстати)))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку планшет в моем хозяйстве все же появился, очень хочется теперь рюкзачок с отделением к планшетику, ну и чтобы видеокамера влезла и фотоаппарат со всеми прибамбасами, и зонтик, и бутылочка с водой...))) мда, похоже суфиккс -ок становится уже не кстати)))) :biggrin:

Ну почему же некстати?

Просто надо приобрести: планшетик, видеокамерку, фотоаппаратик и прочие прибамбасики... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку планшет в моем хозяйстве все же появился, очень хочется теперь рюкзачок с отделением к планшетику, ну и чтобы видеокамера влезла и фотоаппарат со всеми прибамбасами, и зонтик, и бутылочка с водой...))) мда, похоже суфиккс -ок становится уже не кстати)))) :biggrin:

Если остановиться на том, что с отделением для ноута, а не Redmond-овском, скорей всего придётся брать тот который побольше, чем изначально здесь обсуждаемый. Но у него и расцветок больше кстати. Ибо и планшет, и камера, и фотик(особенно если зеркалка) с зарядками в маленький просто не влезут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла интересные рюкзачки производства "MENDOZA", и карман есть сзади, но вход в него сбоку расположен.

рюкзачок.jpg

 

И симпатичный на первый взгляд, кажется.

рюк.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно приехала из тура и могу тоже дать свой совет по поводу чемодана и рюкзака. Ездила с чемоданом с 4 колесами и был рюкзак. Очень было удобно катить этот чемодан и прилагала не много усилий чтобы его передвигать. Так что советую брать именно с  4 колесами ( он у меня не скатывался сам с дороги). Рюкзак тоже очень удобная вещь, но не во всякий положишь самое ценное- документы и деньги. В мой я сложила то что нужно было на обратную дорогу. Еще я специально покупала маленький рюкзачок в салон автобуса, куда сложила аптечку, дождевик и покушать. Еще сама проверила как здорово упаковывать вещи в чемодан на обратную дорогу по видио инструкции (где то есть ссылка на видеоролик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, чемоданчик уже готов Redmond...колес 4, А вот с рюкзачками здесь напряг, буду смотреть в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, чемоданчик уже готов Redmond...колес 4, А вот с рюкзачками здесь напряг, буду смотреть в Москве!

Надеюсь, что чемодан этой фирмы в дороге не подведёт)) Как это было с моим, из-за чего я собственно его и продала.

А магазины Redmond в Москве почти в каждом торговом центре. Хотя в нашем я уже рюкзаков этих не видела, видимо на распродаже все разобрали. Но те, что с отделением для ноута, думаю найти будет не так сложно) Я лично такой покупала на Митинском радиорынке, просто по делам была, но это далековато от центра. Можно поискать другие магазины поближе.

Сколько в Москве пробудете до тура?! Может поможем найти, совместными усилиями проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про распределение времени пока сложно сказать, набирается уйма дел и встреч, выстроить их остается... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про распределение времени пока сложно сказать, набирается уйма дел и встреч, выстроить их остается... :biggrin:

Но если что пишите здесь) Будет время составим компанию в поиске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...