Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ по местам в автобусе


Milica

Рекомендуемые сообщения

Ну "гнобить" это я немного неправильно выразилась..просто слегка над ними подтрунивала если была возможность. Я таки седьмой раз в туре, а они первый..мы покруче будем))

Т.е. то что Вы седьмой раз в туре это дает право "подтрунивать" или "гнобить"?

К счастью у нас все группы были нормальные, все сразу садились на свои места и никто "круче" других себя не считал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Т.е. то что Вы седьмой раз в туре это дает право "подтрунивать" или "гнобить"?

К счастью у нас все группы были нормальные, все сразу садились на свои места и никто "круче" других себя не считал.

Какие же мы все разные ))) Я в пятый ездила, так наоборот желание возникает всегда поделиться какой-то информацией, подсказать, помочь новичкам -  сама когда-то такая была ))) Может поэтому и мне помогали одногруппники без всяких просьб о помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же мы все разные ))) Я в пятый ездила, так наоборот желание возникает всегда поделиться какой-то информацией, подсказать, помочь новичкам -  сама когда-то такая была ))) Может поэтому и мне помогали одногруппники без всяких просьб о помощи?

Тоже всегда помогаем и подсказываем, если что-то спрашивают. Кстати многие новички в автобусных турах порой самостоятельнее, чем те которые не первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "гнобить" это я немного неправильно выразилась..просто слегка над ними подтрунивала если была возможность. Я таки седьмой раз в туре, а они первый..мы покруче будем))

 

Т.е. то что Вы седьмой раз в туре это дает право "подтрунивать" или "гнобить"?

 

М...дя... а что же мне тогда можно делать в предстоящем 22-ом?  :scratch:  Что то мне самой с собой страшно становиться ехать...  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М...дя... а что же мне тогда можно делать в предстоящем 22-ом?  :scratch:  Что то мне самой с собой страшно становиться ехать...  :derisive:

О ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ ГУРУ!!! Слоны падишаха падут ниц перед тобой, метёлками хвостиков подметая пыль дорог )))) Опахалом не сквозит? )))) :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ ГУРУ!!! Слоны падишаха падут ниц перед тобой, метёлками хвостиков подметая пыль дорог )))) Опахалом не сквозит? )))) :victory:

 Опахалом, пожалуй,  так сильно не надо, а то простудиться боюсь  :biggrin:  А вот пыль с дорог... ее можно и подмести... всю!!! От Томска до Лондона! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Эльвира, с Вами надо быть осторожней, при таком стаже!))))

 

Так я же говорю, при таком раскладе я уже сама с собой боюсь ехать! Вдруг сама  себе не понравлюсь! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Опахалом, пожалуй,  так сильно не надо, а то простудиться боюсь  :biggrin:  А вот пыль с дорог... ее можно и подмести... всю!!! От Томска до Лондона! :derisive:

О ГУРУ!!! Пожалейте слонов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же говорю, при таком раскладе я уже сама с собой боюсь ехать! Вдруг сама  себе не понравлюсь! :scratch:

Ага, не так в зеркало на себя глянешь и всё, тур испорчен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Приносим извинения за долгое ожидание комментариев в данной ветке форума.

 

По всем групповым экскурсионным турам ТТВ места в автобусе фиксируются.

Исключение составляет тур 1Ф авиа "Неделя в Париже". Места по этому туру не фиксируются по той причине, что экскурсии организуются в том числе путём присоединения к другим группам ТТВ, возможно использование разных автобусов, и разное количество туристов. Однако, на 27.10 по туру 1Ф авиа места в автобусе фиксируются, поскольку группа выезжает совместно с группой по туру Авиа+, и за группой закреплён один автобус.

 

Места в автобусе не фиксируются по индивидуальным пакетным турам (поскольку туры организуются принимающей стороной, присоединением на месте к групповым экскурсиям).

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, на 27.10 по туру 1Ф авиа места в автобусе фиксируются, поскольку группа выезжает совместно с группой по туру Авиа+, и за группой закреплён один автобус.

 

 

 

С уважением,

ТТВ.

Ура! Спасибо! Минус возможная нервотрепка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор появилось выражение "Как рабы на галёрке".

:smile:

А я почти всегда езжу на последнем ряду. Вот так про себя новости узнаешь, что и я в "рабах" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почти всегда езжу на последнем ряду. Вот так про себя новости узнаешь, что и я в "рабах" :biggrin:

Да ещё и на галере галёрке :biggrin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. то что Вы седьмой раз в туре это дает право "подтрунивать" или "гнобить"?

К счастью у нас все группы были нормальные, все сразу садились на свои места и никто "круче" других себя не считал.

Ну с дамами потом у меня сложились вполне мирные отношения) Они всегда совета спрашивали куда поехать, куда пойти и т.п...признавали, что бывалые всё равно знают больше новичков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М...дя... а что же мне тогда можно делать в предстоящем 22-ом?  :scratch:  Что то мне самой с собой страшно становиться ехать...  :derisive:

До своего 22 тура, боюсь, я сгноблю всех соотечественников, и поехать будет не с кем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, не переживай, меня сгнобить весьма сложно, хоть и за плечами всего 3 тура ТТВ)))) можешь смело меня брать в "сотуровцы"!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Спасибо! Минус возможная нервотрепка :)

Повезло Вам,а я чувствую не выдержу столько присоединений к другим группам и автобусам, придется отказаться от экскурсий и довольствоваться только Парижем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Повезло Вам,а я чувствую не выдержу столько присоединений к другим группам и автобусам, придется отказаться от экскурсий и довольствоваться только Парижем...

 

А Вы разве никогда не ездили на экскурсии, когда отдыхали на одном месте? Вам же не переезды между городами предлагают, а просто поездку на экскурсию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы разве никогда не ездили на экскурсии, когда отдыхали на одном месте? Вам же не переезды между городами предлагают, а просто поездку на экскурсию!

Вот тоже не могу понять проблему выезда на экскурсии не на официально закрепленных местах... Я еще понимаю когда надо ехать 10-12 дней, тогда - да, тогда понятно зачем места закрепляются,но когда ехать 2-3 часа, а то и меньше... не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Повезло Вам,а я чувствую не выдержу столько присоединений к другим группам и автобусам, придется отказаться от экскурсий и довольствоваться только Парижем...

 

 

"Довольствоваться только Парижем" в течение недели - очень неплохая перспектива, вообще-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но даже на экскурсии из Ллорета я попадала в чужих автобусах всё равно на своё место, видимо не было жаждущих его занимать)))

А вообще, конечно, не стоит заморачиваться на автобусе ...если выбор будет между занятым местом и возможностью увидеть новые города и открыть для себя нечто удивительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но даже на экскурсии из Ллорета я попадала в чужих автобусах всё равно на своё место, видимо не было жаждущих его занимать)))

Вы были водителем автобуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но водителем я не была, а на мое галерочное место народ не очень, видимо, стремился.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...