Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

новый год под стук колёс


Рекомендуемые сообщения

В автобусе был 41 турист. Практически все впервые. Гид тоже из новичков. Думаю, тут нужно было немного доработать организацию ИМЕННО новогодней  ночи в вагоне. 

   Всей остальной программой туристы были довольны абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Надо обязательно написать в директорат, обратить на это внимание. Праздничная ночь, не важно, где она проходит- в ресторане, на городских улицах или под стук колес должна быть ПРАЗДНИЧНОЙ! Я думаю, никто из туристов не отказался бы от конкурсов, игр, песен, поздравлений, тем более, что было анонсировано. Я думала туристы с гидом будут как минимум до Орши отмечать, а поспать можно было бы на след. день при переезде по Польше, и все остались бы не просто довольны туром, а Очень довольны и вспоминали бы маршрут Москва- Брест 31 декабря, как один из самых интересных событий в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я по тожде. Ведь тур был приподнесен, как впервые на арене цирка НГ под стук колес. НГ бывает раз в году и как его проведешь...

Будем надеяться, что все туристы из этой группы в следующем году поедут  путешествовать ещё не раз.

А потом это новинка ТТВ, все ещё сыровать и не отработанно. Может в дальнейшем появяться и Дед Мороз со Снегурочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, никто из туристов не отказался бы от конкурсов, игр, песен, поздравлений, тем более, что было анонсировано. 

Песен и игр с конкурсами никто не обещал, но вот, я думаю, обещанные Дед Мороз со Снегурочкой были бы очень кстати! И было бы у людей уже совсем другое настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз со Снегурочкой подразумевают новогоднее настроение, конкурсы и песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обязательно написать в директорат, обратить на это внимание. Праздничная ночь, не важно, где она проходит- в ресторане, на городских улицах или под стук колес должна быть ПРАЗДНИЧНОЙ! Я думаю, никто из туристов не отказался бы от конкурсов, игр, песен, поздравлений, тем более, что было анонсировано. Я думала туристы с гидом будут как минимум до Орши отмечать, а поспать можно было бы на след. день при переезде по Польше, и все остались бы не просто довольны туром, а Очень довольны и вспоминали бы маршрут Москва- Брест 31 декабря, как один из самых интересных событий в жизни!

Наташа, прочитала твое сообщение и подумала , праздничная новогодняя ночь в вагоне поезда с конкурсами , играми,песнями  возможна будет если ТТВ полностью выкупит весь вагон. А пьяный  белорусский проводник будет дедом морозом. Помнишь  ,вы жаловались,что в вашем вагоне проводница не разрешила вам  играть на гитаре и петь песни , хотя время было не позднее и люди вы вполне приличные и дни были предновогодние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Я менеджер турагентства и мои девочки-туристки были в этом туре 4+ с 31.12. Им дедушка мороз встретился, но минуты 2, говорят, в вагоне был и все на этом. В 23:00 выключили свет. В общем, они ожидали немного другого. Большинство соседей спать легли. Скучновато им было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же странно... Если говорилось про встречу нового года "под стук колес", то какой - никакой, но праздник должен был быть. Насчет самого вагона - сомнительно, есть определенные правила поведения в поезде и не стоит забывать, что едут попутчики, пожилые люди, пассажиры с детьми, а вот вагон - ресторан все же более подходящее место для поздравлений, ну либо выкупали бы уже весь вагон.

Да, идея, мне кажется, изначально была какая-то сомнительная... Есть определенные правила поведения, опять же блоки мест определяет перевозчик, а не ТТВ, в общем, надо было либо продумывать досконально этот момент поздравления, либо просто не браться за это. Не знаю, может быть дали бы указания подойти к определенному вагону на какой-то долгой стоянке, там бы в кружочек встали и всех поздравили. Только потом нужно проследить, что все до своих вагонов благополучно дошли)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, идея, мне кажется, изначально была какая-то сомнительная... Есть определенные правила поведения, опять же блоки мест определяет перевозчик, а не ТТВ, в общем, надо было либо продумывать досконально этот момент поздравления, либо просто не браться за это. Не знаю, может быть дали бы указания подойти к определенному вагону на какой-то долгой стоянке, там бы в кружочек встали и всех поздравили. Только потом нужно проследить, что все до своих вагонов благополучно дошли)).

Вывод - есть над чем работать и совершенствоваться!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: кому-то - всё, кому-то - ничего.

. Мне очень обидно за моих пенсионеров. Теперь я и себя чувствую виноватой, что не смогла поехать с ними и организовать праздник.

. Тогда гид зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот что вы все на гида? "Новый год под стук колес" это я так понимаю был просто рекламный слоган и все! Вы  поймите, но не реально организовать  празднование НГ в вагоне для 40 с лишним человек! Да, для 10-20 еще что-то можно сделать, но как собрать в одном месте в 0.00 часов 40 человек? Ну только в вагоне ресторане, а его ТТВ не откупил... и не гида в этом вина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, это был не слоган, это было название тура.

. Ну можно же было всем вместе в Смоленске или Орше выйти, запустить фейерверки, зажечь бенгальские огни, открыть бутылки шампанского, предварительно вручив их мужчинам и поручив им это дело. Поздравить всю группу. Прокричать :"С Новым годом!!!", вывести Деда Мороза, назначить встречу на следующей остановке, пройти по купе, перезнакомить людей, навесить на всех мишуру...

. Никто ничего сверхъестественного не просил. Но что-то можно было придумать.

Одно радует, вчера позвонила одна из пенсионерок и попросилась в мою детскую группу, отправляющуюся в мае в 1АМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новый год под стук колес" это был просто рекламный слоган и все!

это был не слоган, это было название тура.

Стук колёс был?..Был!..Какие могут быть претензии? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: кому-то - всё, кому-то - ничего.

. Мне очень обидно за моих пенсионеров. Теперь я и себя чувствую виноватой, что не смогла поехать с ними и организовать праздник.

. Тогда гид зачем?

А кому всё? Проводнику? Я полагаю, что он сам себе праздник создал!  :drink: То есть -  нормально подготовился!  :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядел один новогодний столattachicon.gifYU.jpg

Ну прямо Вам сочувствую за такую встречу Нового года :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стук колёс был?..Был!..Какие могут быть претензии? ))

 Ну, так если - поржать (сострить, соригинальничать), то да..... 41 турист из тура "НГ под стук колёс" не разделяют этого веселья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну, так если - поржать (сострить, соригинальничать), то да..... 41 турист из тура "НГ под стук колёс" не разделяют этого веселья.

Ну так и  из НГ в Париже в этом году не все в восторге приехали, на сколько я знаю...Нг стол там в одном из отелей говорят был  ну так скажем не очень... А тут-то никто НГ стола и не обещал... Да и даже в Париж ТТВ не обеспечивает туристов хлопушками и петардами... Народ сам готовится! Да и выводить народ из вагона на станции как-то странно... Ресторан надо было заказывать и брать за это допплату, вот тогда "НГ под стук колес" в нашем, нормальном, понимании  имел бы место быть! А так... ну не реально это все было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 


Говорят, как встретишь  Новый   Год  – так его и проведешь. Для настоящих путешественников предлагаем  Новый   Год  в дороге -  под   стук   колес  в поезде «Москва – Брест». Это не только оригинально, но и экономно – жд билеты в новогоднюю ночь самые бюджетные в  году , купе по цене плацкарта. С вас закуска – мы обеспечим Деда Мороза, Снегурочку и прочие атрибуты праздника, включая подарки. Уникальная возможность подружиться с группой в первые часы поездки  - ничто так не сплачивает, как совместные праздники. На встречу Нового Года в дороге соберутся только оригиналы и единомышленники, обещаем. Еще обещаем хохот и веселье, впечатления на всю жизнь и не можем гарантировать только одно – петарды. Иначе получим бонусный штраф от начальника поезда.


Вот что обещали. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и  из НГ в Париже в этом году не все в восторге приехали, на сколько я знаю...Нг стол там в одном из отелей говорят был  ну так скажем не очень... А тут-то никто НГ стола и не обещал... Да и даже в Париж ТТВ не обеспечивает туристов хлопушками и петардами... Народ сам готовится! Да и выводить народ из вагона на станции как-то странно... Ресторан надо было заказывать и брать за это допплату, вот тогда "НГ под стук колес" в нашем, нормальном, понимании  имел бы место быть! А так... ну не реально это все было....

 Эльвира, у людей был ПАРИЖ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, так и написано - закуска с туристов! Петарды - нельзя! От ТТВ Дед Мороз и Снегурочка... Дед Мороза я так понимаю не было, а Снегурочка все же была, да и подарки тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эльвира, у людей был ПАРИЖ. 

Да и Бог с ним, у меня его тоже не было! Да и не поеду я больше туда на НГ ни за какие коврижки... Не умеют французы отмечать НГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, и купе по цене плацкарта (как обещали) тоже не было. Ехали в плацкарте.

Видно так бронировали...Надо было купе заказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...