Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Возможно, тут ошибка?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

По этому туру отменяется комби-переезд, все группы поедут поездом до Бреста. Менеджеры меняют информацию в системе, возможно с этим связан временный сбой в отображении рассадки.

 

С уважением,

ТТВ.

Большое спасибо за быстрый и приятный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый ТТВ! В Туре 3FS-авиа есть небольшие несоответствия:

так в программе тура 2 день значится "подъем на высокогорном поезде на смотровую площадку Горнергат - около 80 евро";

а по ссылке "Экскурсии тура" - стоимость для взрослых на эту же экскурсию обозначена - 90 евро, при покупке на маршруте - 95 евро). Где правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Правильно во вкладке "Дополнительные экскурсии".

В программе так же информацию поправили.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

По этому туру отменяется комби-переезд, все группы поедут поездом до Бреста. Менеджеры меняют информацию в системе, возможно с этим связан временный сбой в отображении рассадки.

 

С уважением,

ТТВ.

Здравствуйте! Я забронировала этот тур и очень рассчитывала на комби-переезд. А почему отменили? Оставили бы хотя бы на одну дату Адвента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправьте, пожалуйста, наименование тура (9AM Avia Коста Брава + Биарриц: Отдых на океане во Франции и на море в Испании),  а также перелет до Ниццы

 

Ошибка.jpg

 

Здесь же во вкладке Обновленный тур ненужная информация.

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В туре 1MP выезд 3 июня пропала галочка и значительно уменьшилось число забронированных мест (пропало около 20 мест). Я так понимаю это была какая-то группа и она отказалась? И теперь тур далеко не факт, что состоится? Или же это ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В туре 1MP выезд 3 июня пропала галочка и значительно уменьшилось число забронированных мест (пропало около 20 мест). Я так понимаю это была какая-то группа и она отказалась? И теперь тур далеко не факт, что состоится? Или же это ошибка?

Скорее группа ушла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее группа ушла...

Вот тоже первые мысли. Но лучше спросить. Очень бы хотелось, что бы тур состоялся, но 20 мест за месяц уж не знаю насколько это реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже первые мысли. Но лучше спросить. Очень бы хотелось, что бы тур состоялся, но 20 мест за месяц уж не знаю насколько это реально.

Так как времени практически не осталось, то лучше позвонить в офис ТТВ и, если всё действительно так, присмотреть себе альтернативу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как времени практически не осталось, то лучше позвонить в офис ТТВ и, если всё действительно так, присмотреть себе альтернативу....

К сожалению альтернативы нет. Вернее конечно есть много вариантов, но они мне не совсем подходят. Изначально хотел на день рождение в Европу, но подходящих туров не нашел (ограниченность финансов). Далее у меня выходило так или Европа или день рождение на море. И тут мне попаается этот тур, который подходит мне по финансам, но который чуть позже дня рождения. И конечно Париж перевешивает. И вот тут так резко. Тем более вроде можно отказаться от тура можно за 45 дней, а дальше там идут вычеты. Вот и не думал я что такое возможно. В общем если это не сбой, то придеться очень сильно поломать голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению альтернативы нет. Вернее конечно есть много вариантов, но они мне не совсем подходят. Изначально хотел на день рождение в Европу, но подходящих туров не нашел (ограниченность финансов). Далее у меня выходило так или Европа или день рождение на море. И тут мне попаается этот тур, который подходит мне по финансам, но который чуть позже дня рождения. И конечно Париж перевешивает. И вот тут так резко. Тем более вроде можно отказаться от тура можно за 45 дней, а дальше там идут вычеты. Вот и не думал я что такое возможно. В общем если это не сбой, то придеться очень сильно поломать голову.

Если тур отменяют, то ТТВ что-то предлагает взамен и, как правило, со скидкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тур отменяют, то ТТВ что-то предлагает взамен и, как правило, со скидкой!

Ну пока еще рано что-то говорить. Вдруг группа раз и вернется. Или другая придет на ее место. Как говорил Наполеон "Главное ввязаться в бой, а там посмотрим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

По этому же туру. Измените перелет в Ниццу.

 

attachicon.gifОшибка1.jpg

Исправили, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Ну пока еще рано что-то говорить. Вдруг группа раз и вернется. Или другая придет на ее место. Как говорил Наполеон "Главное ввязаться в бой, а там посмотрим".

Добрый день.

 

К сожалению, по Вашему туру от поездки отказалась большая организованная группа. В этой ситуации, мы вынуждены аннулировать тур. Информацию с альтернативными вариантами путешествий в ближайшее время будет направлена всем забронированным в группе туристам.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

К сожалению, по Вашему туру от поездки отказалась большая организованная группа. В этой ситуации, мы вынуждены аннулировать тур. Информацию с альтернативными вариантами путешествий в ближайшее время будет направлена всем забронированным в группе туристам.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо большое за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в разделе "горящих" туров с туром RK1 происходит что-то странное:"горящими" объявлены 7 дат и цена... порядка 800 тыс.руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 3RM-Avia Roma Light с 30 мая горит красным, однако в рассадке все места зеленые. К тому же именно на эту дату стоит цена от 11640. Странная цена для Италии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Тур 3RM-Avia Roma Light с 30 мая горит красным, однако в рассадке все места зеленые. К тому же именно на эту дату стоит цена от 11640. Странная цена для Италии. 

Добрый день.

 

Спасибо за замечание. Исправим.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На   главной странице сайта, в разделе:   "Вас  сопровождает профессионал" уже больше двух недель при нажатии пишут "Ошибка 500". Что бы это значило? Остальные разделы  открываются.

 

Почему ТТВ?down.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

 

На   главной странице сайта, в разделе:   "Вас  сопровождает профессионал" уже больше двух недель при нажатии пишут "Ошибка 500". Что бы это значило? Остальные разделы  открываются.

 

Почему ТТВ?down.png

 

Добрый день.

 

Исправим ошибку, спасибо за Ваше замечание.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста! 

 

Раньше, когда я сравнивала туры, одинаковые города на маршруте выделялись черным жирным шрифтом и сразу было понятно какими городами туры похожи и какими отличаются, а теперь так больше не выделяется :sad:

 

Это ошибка или эту функцию просто убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева в колонке "Горящие туры", вероятно, закралась числовая ошибка цены и скидки тура RK 1 на 21.05.2015

Screenshot_2015-05-11-08-56-49-1.png

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

При выборе туров в центре сайта

категория туров

отдых на море

Италия

Лидо ди Езоло

нет тура  3VN   Отдых на море в Италии + озеро Гарда, Каринтия и Словения

Добавьте, пожалуйста.  Очень волнуюсь, чтобы он хорошо наполнялся в этом сезоне и остался на следующий  -  присмотрела его для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Спасибо за замечание. Исправим.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Так и не исправили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...