Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

В Турцию на автобусе... ДА или НЕТ ???


Рекомендуемые сообщения

Может,кто-то читающий эту тему и сомневающийся решит присоединиться к нашему туру 10R с 7 сентября?

нас в автобусе 24,имеются в наличии замечательные места,планируется шикарный гид-айда?

10R я ездил тур хороший особенно стамбульская часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ
  • 11 месяцев спустя...

Уважаемый ТТВ!

Хочу поднять тему и прошу рассмотреть вопрос организации автобусного тура в Турцию (поездом до Бреста) очень нравится вариант экскурсионка+отдых (с полупансионом):

 

1-й день: Поезд

Отъезд из Москвы с Белорусского вокзала поездом.

2-й день:Венгрия

Переезд по территории Польши, Словакии. Ночь в отеле в Венгрии. Авиатур: перелет в Будапешт..

3-й день: Будпаешт

Завтрак. Будапешт - одна из самых красивых европейских столиц. Экскурсия познакомит с Будайской крепостью, Рыбацким бастионом, зданием Парламента, городской Базиликой, ансамблем Площади Героев с музеем Изобразительных искусств. Ночь в отеле в Сербии.

4-й день:Сербия: Сремски Карловцы- Фрушкогорские монастыри-Ниш

Завтрак. Посетим Сремски Карловцы, где была учреждена Русская Зарубежная Церковь, город, ставший культурным русским духовным центром православных. Фрушка Гора – сербский Афон, оплот православия в Сербии. Мы посетим один из монастырей. Переезд в Ниш – на родину императора Константина, на ту землю, откуда пошла великая Византия. Ночь в отеле в Болгарии.

5-й день:София-Стамбул

Завтрак. Экскурсия по столице Болгарии. Древние руины, удивительные соборы и мечети, музеи и художественные галереи, площади и дворцы – София поразит вас количеством и красотой исторических и архитектурных памятников. Переезд в Стамбул. Бывшая столица трех империй, Стамбул воистину является одним из самых прекрасных городов мира. Проведите вечер в старом центре, попробуйте на вкус сочетание западного комфорта и восточной экзотики. Ночь в отеле.

6-й день:Стамбул

Завтрак. Город этот одарил красотой не только Турцию, но весь мир, став исторической сокровищницей, привлекающей внимание всего человечества. Мы осмотрим основные, знаковые места Стамбула, посетим Айя Софию, Голубую мечеть, дворец Топкапы, пройдем по центральным улицам города. Переезд в Бурсу. Ночь в отеле.

7-й день: Бурса-Кушадасы

Завтрак. Экскурсия по Бурсе – первой столице Османской империи, средоточию древних торговых дорог. Переезд к Эгейскому морю. Размещение в отеле на отдых.

8-й день: Кушадасы. Отдых в на море

Завтрак. Отдых. Вошедший в историю как место отдыха богачей Эфеса, Кушадасы в наше время стал одним из самых значительных центров туризма. Отдых на морском курорте.

9-й день: Кушадасы. Эфес

Завтрак. Отдых. Предлагаем поездку в Эфес. Эфес, - один из центров раннего христианства. Вы увидите настоящий античный город, бережно восстановленный.

10-й день: Памуккале-Иераполис

Завтрак. Отдых. Предлагаем поездку в Памуккале. Травертиновые постройки Иераполиса, хранящие прохладу и сумрак вот уже двадцать веков, поразят вас своими размерами. Прекрасные белые горы, по которым течет горячая минеральная вода, с огромным числом естественных бассейнов - это сделало славу Памуккале по всему миру. Вы сможете поплавать в бассейне Клеопатры.

11-й день: Измир

Завтрак. Отдых. Предлагаем поездку в Измир. Согласно легенде, В свое время Измир(древняя Смирна)был городом, по значимости сравнимым со знаменитой Троей. Сейчас же город является современным морским курортом с множеством памятников, элегантных площадей, разнообразных музеев и пальмовых рощ.

12-й день: Пергам-Троя

Завтрак. Выезд из отеля. Переезд в Пергам - столицу Пергамского царства, от названия которого произошло слово «пергамент», прикоснетесь к стенам античной библиотеки, где впервые в мире появилась книга в ее нынешнем виде. Вы попадете в роскошный храм императора Траяна, увидите подножие алтаря Зевса и великолепный горный театр, зрительные ряды которого расположены на крутом склоне горы. Переезд в Трою. Вы побываете в той самой Трое, которую захватили благодаря хитроумному Одиссею. Ночь в отеле у пролива Дарданеллы.

13-й день: Дарданеллы- Эдирне

Завтрак. Мы пересечем на пароме пролив Дарданеллы и направимся в Эдирне - древний Адрианполис. Мечеть Селима в Эдирне считается идеалом исламской культуры и признано эталоном турецких культовых сооружений. Эдирне - ворота в Турцию, и последняя точка ее на нашем пути. Переезд в Румынию через Болгарию.Ночь в отеле.

14-й день: Румыния. Бухарест- Синая

Завтрак. Осмотрим столицу страны Бухарест. Барочные фасады отреставрированных зданий, пешеходные улицы «старого Бухареста», нарядная праздная публика, сидящая в красивых кафе – вы будете очарованы царящей здесь атмосферой комфорта и благополучия. Переезд в Трансильванию. Экскурсия по летней резиденции королевской семьи Румынии и одного из самых неповторимых музеев Европы –Замка «Пелеш»- шедевра архитектуры. Ночь в отеле в Синае.

15-й день: Румыния. Замок Дракулы

Завтрак. Переезд в Бран. В огромной долине, на краю могучей скалы возвышается неприступный и зловещий замок «Графа Дракулы». Серпантины лестниц, лабиринты подземных ходов, удивительная коллекция оружия и охотничьих трофеев. Переезд в Венгрию. Ночь в отеле.

16-й день: Польша

Завтрак. Авиатур: Трансфер в аэропорт. Вылет из Будапешта. Ж/Д тур: переезд по территории Словакии и Польши. Прибытие в Брест. Отправление поездом в Москву.

17-й день: Поезд

Прибытие в Москву на Белорусский вокзал 

 

Клон или аналогичный от ТТВ меня бы очень заинтересовал в конце сентября-начале октября 2015, ну или хотя бы в 2016 организуйте, пожалуйста.

 

/10R-GT, не успевший реализоваться, был хорош, но тяжеловат без отдыха и дороговат, на мой взгялд/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Хочу поднять тему и прошу рассмотреть вопрос организации автобусного тура в Турцию (поездом до Бреста) очень нравится вариант экскурсионка+отдых (с полупансионом):

 

1-й день: Поезд

Отъезд из Москвы с Белорусского вокзала поездом.

2-й день:Венгрия

Переезд по территории Польши, Словакии. Ночь в отеле в Венгрии. Авиатур: перелет в Будапешт..

...

17-й день: Поезд

Прибытие в Москву на Белорусский вокзал 

 

Клон или аналогичный от ТТВ меня бы очень заинтересовал в конце сентября-начале октября 2015, ну или хотя бы в 2016 организуйте, пожалуйста.

 

/10R-GT, не успевший реализоваться, был хорош, но тяжеловат без отдыха и дороговат, на мой взгялд/

Присоединяюсь. Поглядываю на тур конкурента, но ехать-то хочется с ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур интересный.

Протяженность 5000 км для авиа, для ж.д. + 1500 км  + поезд

ЗЫ: для авиа обратный вылет возможен из Бухареста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ!

Хочу поднять тему и прошу рассмотреть вопрос организации автобусного тура в Турцию (поездом до Бреста) очень нравится вариант экскурсионка+отдых (с полупансионом):

На похожее предложение в другой теме EkaterinaTTV сегодня ответила:

Добрый день.

 

Мы рассмотрим Ваше предложение, но уже применительно к следующему году. Как показала практика, набирать группы которые не анонсированы в каталоге, сложнее.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Значит буду ждать в осеннем каталоге. Именно в осеннем, а не позже, т.к., и я думаю не одинок, отпуска на 2016 формируются и утверждаются уже осенью 2015.

Надеюсь, меня услышали.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...