Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4-Magic"Магия Рождества" 15/12/2013ЛО


Рекомендуемые сообщения

К великому сожалению у меня завтра никак не получится проводить моих любимых форумчан, уезжающих в рождественскую Европу. Буду ждать ваши великолепные отзывы, после которых в туры едут очень многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

К великому сожалению у меня завтра никак не получится проводить моих любимых форумчан, уезжающих в рождественскую Европу. Буду ждать ваши великолепные отзывы, после которых в туры едут очень многие.

 

А мы и на расстоянии ощущаем твою поддержку. :derisive: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга.Г, МЕЧТА и все форумчане,выезжающие в этот замечательный тур, хорошей вам погоды, легкой дороги, незабываемых впечатлений и, конечно, ждем ваших ярких, красочных фотографий...УДАЧИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всей компании счастливчиков, отправляющихся в путь хорошей погоды и ярких впечатлений! Оля, будем ждать твоих красочных фотографий рождественской Европы!

 

Счастливого вам пути!!!! Замучайте нас фотками с классными рождественскими ярмарками при ярком солнышке и свете звезд и иллюминаций!!!! :derisive:

 

 

Ольга.Г, МЕЧТА и все форумчане,выезжающие в этот замечательный тур, хорошей вам погоды, легкой дороги, незабываемых впечатлений и, конечно, ждем ваших ярких, красочных фотографий...УДАЧИ!!!!

 

 

Девочки, спасибо большое, мы постараемся вас не подвести.)))))  Настроение отличное, надеюсь, что нас погода не подведет и фотки будут подходящие для рекламы рождественских туров. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за добрые  пожелания! :smile: Ольга отчет обещает,значит все  в порядке, а мы присоединимся :derisive: До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется в Мюнхене встает солнце, Ура-а, хоть бы оно до нас продержалось, вернее солнечная погода.

 

http://www.tvway.ru/index.php?file=11260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.wetter.de/deutschland/wetter-karte-deutschland-c49/tag-7.html

 

20-го на юге Германии все-таки погодка не очень. :smile:  Будем надеяться, что за пять дней все изменится в лучшую сторону, но зонты надо взять.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и не понимаешь, что брать из одежды-обуви... Главное - это хорошее настроение)))) И всем большое спасибо за пожелания удачной поездки! :smile:  :smile:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой с одеждой сложно - там будет в зимнем жарко, а у нас утром завтра - 15, наверно придется под осеннюю куртку 3 свитера надеть. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и не понимаешь, что брать из одежды-обуви... Главное - это хорошее настроение)))) И всем большое спасибо за пожелания удачной поездки! :smile:  :smile:  :smile:

"Капустный вариант"самый лучший :biggrin: Жарко,снимаем по одному листу и так далее. :biggrin: А хорошее настроение это самое главное в поездке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула сейчас в мюнхенскую вебкамеру, а там... муравейник, скоро и мы вольемся в толпы счастливцев. :biggrin:

И еще - солнце там встает в 8 утра, у нас в полдесятого, а садится в 16.20.  Ночью, конечно красиво. но и днем погулять хочется, думаю 7-8 часов нам вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто отправляется в Рождественские туры, счастливого пути! Вас ждет Рождественская сказка! Ольга! По Вашей ссылке посмотрела на веб-камеру и представила всех вас среди этого праздника! Вы, действительно, счастливчики! Незабываемых вам впечатлений от Рождественской Европы! А мы , кто остается дома, будем с  нетерпением ждать ваших отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула сейчас в мюнхенскую вебкамеру, а там... муравейник, скоро и мы вольемся в толпы счастливцев. :biggrin:

 

Оля, тоже любуюсь сейчас рождественским Мюнхеном!!! Класс!!! Слушай, я вот сейчас сомневаюсь, что вечером вас будет видно... Уж очень мелковато и темно. Попробую сначала в 12.00 успеть посмотреть 19-го, как договаривались! Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, тоже любуюсь сейчас рождественским Мюнхеном!!! Класс!!! Слушай, я вот сейчас сомневаюсь, что вечером вас будет видно... Уж очень мелковато и темно. Попробую сначала в 12.00 успеть посмотреть 19-го, как договаривались! Правильно?

 

Маш, все правильно, надеюсь нас уже привезут в центр,  а в темноте - там слева палатка, хорошо освещено место перед ней. Там попробуем. Когда-то надо осваивать места, с которых можно приветы родным, а также друзьям и знакомым  передавать. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливчики, счастливого тура! Скоро окажетесь в настоящей сказке! А мы остаемся завидовать, но и  радоваться за вас, и ждать отзывов! :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tvway.ru/index.php?file=11260

 

Вот отсюда всем желающим пошлем наш пламенный рождественский привет 18 декабря в 18.00, 19 декабря в 9.00 и в 18.00. Заходите. :smile:

Семафорить будем от зебры, где маленькая полоска у дороги.

Итак, до первой встречи осталось пять минут! Но разглядеть их будет трудновато.

Вот тут нашел вариант камеры покрупнее: http://kaufhaus.ludwigbeck.de/webcam-munich-marienplatz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где Ольга назначила, очень темно. Вот возле какого-то светящегося павильона лучше видно и поближе. А группа стоит какая-то, может ольгина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...