Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мечтаете о незабываемом отдыхе на двух морях - туры 9F+и 9FS для Вас. Занимаем места, готовимся - и в путь!


Рекомендуемые сообщения

Пусть будет так, лучше побольше Ниццы.

А от Фрагонара отвертеться не получится, наверняка будут желающие ехать на фабрику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 882
  • Создана
  • Последний ответ

В расписании Греты на Ниццу приходится 3 часа, причем у них не было заезда в Монакоо + 1 час на Фрагонар (кстати, если я не путаю, там рядом как раз и находится тропа в Эз).

Да, это все в одном месте... До тропы Нитше чуть-чуть подняться вверх и посмотреть на деревушку снизу вверх и на тропу завлекающая вначале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет так, лучше побольше Ниццы.

А от Фрагонара отвертеться не получится, наверняка будут желающие ехать на фабрику.

 

По-моему, даже если (вдруг) туда и не будет желающих, все равно завезут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже не помню в какой теме, но этот заезд против воли обсуждался на форуме. Помню, что Эльвира писала, что вот она проезжала мимо этой самой фабрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае, Рита, заездом в Монако лучше пожертвовать ради большего времени пребывания в Ницце. А от фабрики тяжеловато будет отвертеться, если желающих будет достаточно. На мой взгляд, не стоит вся эта парфюмерия проведения полноценного дня в Ницце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае, Рита, заездом в Монако лучше пожертвовать ради большего времени пребывания в Ницце. А от фабрики тяжеловато будет отвертеться, если желающих будет достаточно. На мой взгляд, не стоит вся эта парфюмерия проведения полноценного дня в Ницце.

 

Кстати, на рынке, в старом городе, есть фирменный  магазин от фабрики Фрагонар, так что,  можно совместить приятное с полезным тем, кто не захочет уезжать из Ниццы (в Каннах -тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз у нас в группе все очень даже хотели заехать в Монако, были собраны деньги на этот заезд, но помешал ливень. В результате отъезд отменили, деньги вернули. В отель в этот день мы приехали в 21 час. Уточню, что заранее никто не знал, что заезд в Монако сорвется,т.к. ливень начался во время нашего отъезда из Ниццы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я первый раз во всех этих городах, поэтому хочу везде. Кроме фабрики, но это моё личное мнение, я и в Париже не ходила, ждала группу в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, так ведь Вы собираетесь в тур 9F+, а этот тур тем и хорош, что можно успеть все.

Ага. Туда!!! Все хочу! Все интересно! Я вобще страсть какая любопытная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тура 9F+ Gallimard в Грассе. Он по пути и там смотреть кроме магазина нечего, времени не хватит куда-то сбегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тура 9F+ Gallimard в Грассе. Он по пути и там смотреть кроме магазина нечего, времени не хватит куда-то сбегать.

 

Там где-то рядом супермаркет. К сожалению, не могу назвать точные координаты, т.к. сама заходила в этот магазин, но мужчины из нашей группы за это время основательно затарились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Антибе тоже мало времени, если только не ходить на обзорку (первый раз все-таки стоит), И бегом через рынок и ближайшие переулки... Либо заранее изучайте Антиб и гуляйте самостоятельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку это по пути, то времени займёт час-полтора, зато на Галимаре великолепные шарики-отдушки для  одежды (до 5 лет служат), потрясающий крем для лица с чёрной икрой, замечательное мыло- купите по пути и в Каннах и Ницце свободны, как ветер! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где-то рядом супермаркет. К сожалению, не могу назвать точные координаты, т.к. сама заходила в этот магазин, но мужчины из нашей группы за это время основательно затарились. 

 Тогда действительно надо заранее знать  где... Потому что я боялась с сыном заходить из-за аллергии и спросила у гида, что тут рядом есть, она сказала ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, а рынок в Антибе рано утром работал? Вы ходили с гидом? Что можно купить там интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затарились чем? Продуктами?

 

 

Естественно, продуктами (для меня супермаркет=продуктовый магазин), ну и горячительными напитками, что скрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку это по пути, то времени займёт час-полтора, зато на Галимаре великолепные шарики-отдушки для  одежды (до 5 лет служат), потрясающий крем для лица с чёрной икрой, замечательное мыло- купите по пути и в Каннах и Ницце свободны, как ветер! 

 

Я слышала еще, что у них хороший шампунь, но в нашем отсеке магазина (а их там несколько, видимо, для разных групп), шампунь был только один и не для моих волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, если не можешь изменить ситуацию, значит измени своё отношение к ней)) Ну не хочу я на фабрику. Чего я страдать буду что ли? Фи! Ни чего рядом нет? Фи! Значит, просто по улице туда-обратно. Но наверняка..что-нибудь да есть! Я уверена в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампунь их не пробовала, только Фрагонаровский - подходящий. А шарики очень понравились! Потом, мы заезжали на Галимар после Фрагонара,  были уже перенасыщены ароматами и затарены под завязку, поэтому, особенно, не  рассматривали, а целенаправленно брали вышеперечисленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...