Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7R Романтическая дорога Германии + Баварские Альпы - 30.04.2014


kny401

Рекомендуемые сообщения

Мне печально, события на Украине меняют мои планы, придётся ехать через Москву, что значительно удорожает поездку, и оставляет без любимого Минска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Мне печально, события на Украине меняют мои планы, придётся ехать через Москву, что значительно удорожает поездку, и оставляет без любимого Минска.

А почему - без Минска? Я еду через Москву и Минск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть прямой поезд Минводы Минск через Ростов, стоимость 2800 идёт по территории Украины, но сейчас на Украину как то совсем не хочется.Остаётся Ростов Москва, Москва Брест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, у меня, как всегда, очередной "бзик" появился. Так как в обоих баварских замках я уже была, хочу подняться на канатке на Тегельберг. Вчера весь интернет "перелопатила", дорогу вроде бы нашла (правда, на автобусе), но никак не могу по времени сориентироваться. Кто-нибудь поднимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один турист не поехал в замки, его высадили на вокзале и он уехал самостоятельно. Правда в отеле  мы жили 2 ночи и он вернулся тем же маршрутом в отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас-то будет другая ситуация: мы все вместе приедем в Швангау и будем там, как минимум 2,5 - 3 часа. Успею я за это время подняться на Тегельберг или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, попутчики! :smile:  Мы с мужем и подругой тоже собираемся в этот тур. Меня зовут Юля, мужа Костя , а подругу Рита. В автобусе сидим на 7 пп, 7по, 8по. Всегда ездили с правой стороны на 8 или 9 рядах.  И всегда хотела на 7 ряд, то есть второй от второй двери. В этот раз все получилось, только потом автобус удлинили и мы оказались первыми после двери. Переживаю, что ноги не вытянешь. С ТТВ путешествуем с 2006 года. У нас  это 6-ой тур. Первый тур был "Окно в Париж" тоже на майские праздники. Погода была изумительная -тепло( в футболках ходили), все цветет! Красотища!!! :i-m_so_h:Правда, как мы уехали там полили дожди, холодно стало. Так что  с погодой, как повезет.  На экскурсии поедем обязательно и Кенигсзее, и Цугшпитце, и в Саксонскую Швецарию. Дополнительные заезды тоже приветствуем! В позапрошлом  году в Испании попали с группой деток и благополучно проехали мимо Вроцлава, Монако. Ну не хотели они туда. А то, что остальная половина автобуса хотела это неважно.  Неприятно было.

 А в автобусе места и правда зеленеют.

У меня еще такой вопрос: может кому подселение нужно, что бы уже сразу знать, а то вдруг ТТВ не подберет, а подруга одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то наши ряды зеленеют, за сколько времени отменяют тур? наш выезд состоится?

Нас 39 человек, так что тур не отменят. Будем надеяться, что больше никто не убежит. Пожалуй, надо что-то предпринять, думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть прямой поезд Минводы Минск через Ростов, стоимость 2800 идёт по территории Украины, но сейчас на Украину как то совсем не хочется.Остаётся Ростов Москва, Москва Брест.

       Попробуйте такой вариант, пересадку на Брест можно сделать в Брянске, Гомеле или Минске.     http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=5ed6c61b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одногруппники, у кого в планах имеется посещение экскурсии в Венскую оперу?

Я точно планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего экскурсия на русском языке бывает 1 раз в день, например, 5 марта  в расписании было обозначено 14.30, а

8 марта планируется на 14 час., поэтому лучше всего  сразу по прибытии в Вену посмотреть расписание на текущий день ( и есть ли вообще в расписании русскоязычная экскурсия), а  потом спланировать свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказку.  я рассматривала этот вариант, но поезд отправляется не ежедневно, значит надо ночевать в Бресте, и стоимость плацкарта около 4тыс. по ценам примерно то же что и через Москву, а так хочется сэкономить. скоро пойду подавать документы на визу, а там и в кассу, буду выклёвывать мозг кассиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Давайте знакомиться. Меня зовут Светлана. Мое место в автобусе 7ЛП. Надеюсь тур нас порадует и мы все получим море положительных эмоций!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а как же идея с метками для форумчан?!Знаю, что вслед за нашей группой тура 1AB-XL- avia c 14 апреля  едут наши форумчане в тур 1NB 19 и 24 апреля. Хочется оставить им "метку" где-нибудь в Амстердаме или в парке Кекенхоф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а как же идея с метками для форумчан?!Знаю, что вслед за нашей группой тура 1AB-XL- avia c 14 апреля  едут наши форумчане в тур 1NB 19 и 24 апреля. Хочется оставить им "метку" где-нибудь в Амстердаме или в парке Кекенхоф!

Я не забыла про эту идею, но пока только придумала, как это осуществить со следующей за нами через неделю группой Наташи - облако. Все-таки, надо каким-то образом сообщать о месте оставления "метки", иначе ее просто не найдут. У меня с собой будет планшет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не забыла про эту идею, 

Я тоже помню), только вот мне тут сказали, что могут принять нас за террористов, прячущих непонятно что.. Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, неужели всё так серьёзно?! 

А, если ленточку яркую, цветную повязать на дерево, на решётку какую-нибудь. Ну, улетит или снимут, что делать... А вдруг, дождется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, неужели всё так серьёзно?! 

Да кто их знает!))) Я тоже, если честно, как-то отношусь к этому спокойно, китайские фонарики, например, в непосредственной близости от отелей запускаю)), но просто хотела с вами посоветоваться на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Светлана! В нашем полку прибыло!Меня зовут Ольга.

Очень приятно познакомиться, Ольга!  :dance4: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду что-то прятать (пока - секрет) и писать на форуме место. Не думаю, что кто-то это заметит, а ленточка -  не очень интересно. Наташа, готовься... Перед отъездом я немного "рассекречу" все, что придумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем, Оль.  Буду ждать шифровку. Только ты это.... не сильно закручивай.... шифр попроще... для начинающих :smile:

А, может, еще и следующие перед нами, в апреле, что-нибудь придумают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...