Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7R Романтическая дорога Германии + Баварские Альпы - 30.04.2014


kny401

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Я буду что-то прятать (пока - секрет) и писать на форуме место. Не думаю, что кто-то это заметит, а ленточка -  не очень интересно. Наташа, готовься... Перед отъездом я немного "рассекречу" все, что придумала.

Я думаю, тебе заранее надо готовить бумагу на немецком (Таня (DTN) - поможешь?), объяснительную полиции, что ты там прятала.   И прошение Меркель о помиловании, как коллеге по комсомолу. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Андрей - отличная идея, ведь подстраховаться никогда не вредно :laugh2: А с Меркель мы действительно в одно время работали на комсомоле, она меня только немного постарше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем, Оль.  Буду ждать шифровку. Только ты это.... не сильно закручивай.... шифр попроще... для начинающих :smile:

А, может, еще и следующие перед нами, в апреле, что-нибудь придумают

Шифровка будет простой, но с творческим уклоном  :laugh2: Да не бойтесь, справитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:read:

Что за вопрос?! :smile:   Давай, Ириш, учись шифры разгадывать и карты городов изучай пока!

 

 

Я стараюсь, воскресную школу по Романтической Германии посещаю регулярно :read: :read:

 спасибо Ольге :thank_yp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я стараюсь, воскресную школу по Романтической Германии посещаю регулярно :read: :read:

 спасибо Ольге :thank_yp:

Молодец! В школе на одном из последних занятий я расскажу о правилах нашей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, но почему на последнем, надо же и нам подготовиться. Сегодня куплены все билеты, поданы документы на визу, сумка уже заняла почётное место возле зеркала, так что ЖДЁМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, но почему на последнем, надо же и нам подготовиться. Сегодня куплены все билеты, поданы документы на визу, сумка уже заняла почётное место возле зеркала, так что ЖДЁМС.

Вообще-то, у меня уже все придумано и даже куплено, просто не хотела раньше времени все "карты" открывать. Но если вы хотите пораньше - хорошо, будет пораньше. Вот закончу про Романтическую дорогу и начну рассказывать про игру, она ведь отдельную тему заслуживает, а пока немного "помучьтесь", пусть будет интрига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "немного" уже никому не подходит,имею в виду уже и тех,кто не едет в тур! Все измучались,жаждут правил и подробностей!

сообщаю,что каникулы сегодня заканчиваются,Ольга,жми в полную силу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кто не едет в Романтическую дорогу тоже играть хотят? Искать-то на местности как будете, виртуально что ли? Да, придется, видимо, для вас тоже что-то придумать. Ну и задала ты мне задачку, Наташа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы взять помощь форума, надо будет всем участникам в тур планшеты брать. Ладно, что-нибудь придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие форумчане. На странице "отправление" появилась информация о нашем туре, в частности указано, что мы отправляемся из Москвы не в 15.43, как было написано в описании тура, а в 13.54. Данная информация указана красным шрифтом. Подскажите, пожалуйста, красный шрифт означает, что это изменение в программе или что информация не точная и возможно будет поправлена? Просто билеты до Москвы уже куплены, и если это изменение - нужно их менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня узнавала про поезд из Москвы, которым едет группа. Планируется 237-й, который из Москвы отправляется в 13.54 и в Бресте - в 04.29.

И это вроде как окончательная информация. Красным шрифтом доп.поезда обычно выделяют, чтобы на факт отправления не основным поездом внимание обратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Дорогие форумчане. На странице "отправление" появилась информация о нашем туре, в частности указано, что мы отправляемся из Москвы не в 15.43, как было написано в описании тура, а в 13.54. Данная информация указана красным шрифтом. Подскажите, пожалуйста, красный шрифт означает, что это изменение в программе или что информация не точная и возможно будет поправлена? Просто билеты до Москвы уже куплены, и если это изменение - нужно их менять.

Добрый день!

 

В программе указана возможность отправления дополнительным поездом, что бывает, как правило, в периоды массовых выездов - в данном случае это майские праздники.

Информация по отправлению Вашей группы на сайте размещена точная, красным цветом мы выделяем все дополнительные поезда, чтобы обратить на них особое внимание туристов.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

В программе указана возможность отправления дополнительным поездом, что бывает, как правило, в периоды массовых выездов - в данном случае это майские праздники.

Информация по отправлению Вашей группы на сайте размещена точная, красным цветом мы выделяем все дополнительные поезда, чтобы обратить на них особое внимание туристов.

 

С уважением,

ТТВ.

Екатерина, спасибо за ответ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне тоже очень бы хотелось гида-экспериментатора, с которым можно будет попробовать все-все, и даже больше. У нас гидом назначен Пирязев Олег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне тоже очень бы хотелось гида-экспериментатора, с которым можно будет попробовать все-все, и даже больше. У нас гидом назначен Пирязев Олег!

 Я об этом уже давно знаю, только ведь официального подтверждения еще нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я об этом уже давно знаю, только ведь официального подтверждения еще нет...В списке отелей по маршруту который сегодня мне прислал ТТВ указан именно Олег Пирязев, буду надеяться, что изменений не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...