Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Место в автобусе для туриста-одиночника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Со мной в тур надо было ехать))) И я бы не истирила и вам бы место у окна досталось при любом раскладе, т.к. даже если бы меня ТТВ не пересадило, я бы все равно его с кем нибудь поменяла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вперед люблю смотреть, на дорогу, да и когда меня со всех сторон ограничивают, не очень люблю (с одной стороны окно, с другой сосед)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вперед люблю смотреть, на дорогу, да и когда меня со всех сторон ограничивают, не очень люблю (с одной стороны окно, с другой сосед)...

 

А как же фотографировать?? :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего из автобуса фотографировать? Я когда то в первом туре попробовала, мне не понравилось и больше у окна меня ни кто не видел, тем более с фотоаппаратом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, фотографировать с прохода как раз удобнее (со второго - третьего рядов) - в лобовое стекло обзор отличный :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего из автобуса фотографировать? Я когда то в первом туре попробовала, мне не понравилось и больше у окна меня ни кто не видел, тем более с фотоаппаратом!

 

А я постоянно щёлкаю..Не для конкурсов, для себя... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, фотографировать с прохода как раз удобнее (со второго - третьего рядов) - в лобовое стекло обзор отличный :))

 

Там дорога...а я больше люблю домики, а особенно, природу фотографировать! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вперед люблю смотреть, на дорогу, да и когда меня со всех сторон ограничивают, не очень люблю (с одной стороны окно, с другой сосед)...

+1

И выходить удобнее, и ноги в проход можно свесить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я толстенькая.И место у меня было у окна.Но я туда девушку посадила.И мы все были довольны.И я тоже считаю сидеть удобнее,и ноги в проход..И через проход на другое кресло ,ножки поставить..Конечно если там нормальные люди едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..И через проход на другое кресло ,ножки поставить..Конечно если там нормальные люди едут

 

 

???? У них перед носом? :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот,за ними ,наискосок,через проход на подлокотник

 

Я понял... но представил себе картину, как положил бы свои ноги, с носками, кому-то на подлокотник! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял... но представил себе картину, как положил бы свои ноги, с носками, кому-то на подлокотник! :biggrin:

А что у Вас с носками?В дырочку?

а у меня сидели там друзья..Все было нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Вас с носками?В дырочку?

а у меня сидели там друзья..Все было нормально

 

Нет у меня дырочек...и меняю я их каждый день. :don-t_me: Но Вы же не сказали, что там Ваши друзья сидели! А сказали, что

"нормальные люди". Вот я представил, как отреагировал бы нормальный человек на внезапное появление

моих ног у себя на подлокотнике! А друзья -это другое...Там можно и на голову ноги сложить!...-))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня дырочек...и меняю я их каждый день. :don-t_me: Но Вы же не сказали, что там Ваши друзья сидели! А сказали, что

"нормальные люди". Вот я представил, как отреагировал бы нормальный человек на внезапное появление

моих ног у себя на подлокотнике! А друзья -это другое...Там можно и на голову ноги сложить!...-))))).

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот потому и не люблю места у прохода, что всегда есть риск под локтем ощутить чью-то ногу. а хозяин этой ноги еще возмущаться будет, дескать, чего это моему комфорту мешаете!" желающих пропихнуть ногу между окном и сидением намного меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы увидеть ответ ТТВ, т.к. вопрос принципиальный. Я тоже езжу одна и люблю место ТОЛЬКО у окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит,если я бронирую тур за полтора месяца до поездки в полупустом автобусе,я не могу надеяться, что получу нужное мне место. А любая пара, очухавшись за две недели до отъезда, что хотят в тур, получат места,мало того, что рядом, так еще и в ущерб моим интересам???

Я считаю, что, если люди позже бронируют тур, они должны быть рады, что получают хоть какое-то свободное место, и ТТВ не обязан предоставлять их рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит,если я бронирую тур за полтора месяца до поездки в полупустом автобусе,я не могу надеяться, что получу нужное мне место. А любая пара, очухавшись за две недели до отъезда, что хотят в тур, получат места,мало того, что рядом, так еще и в ущерб моим интересам???

Я считаю, что, если люди позже бронируют тур, они должны быть рады, что получают хоть какое-то свободное место, и ТТВ не обязан предоставлять их рядом!

а вы уверены, что такая запоздавшая пара "будет рада" хоть каким-то местам, в разных концах автобуса, и не уйдет к конкурентам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы уверены, что такая запоздавшая пара "будет рада" хоть каким-то местам, в разных концах автобуса, и не уйдет к конкурентам?

))))))) я не уверена,что сама к ним не уйду,будь у них другие условия на этот счет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...