Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Место в автобусе для туриста-одиночника


Рекомендуемые сообщения

Мне как то дали возле окошка хотя я и не просил так я поменялся на проход после первых же семисот миль желающих было сразу несколько, ибо там ноги есть хоть куды протянуть)) особенно во время ночного переезда! И потом вот не знаю почему но когда люди начинают капризничать, ковырятся с местами с окнами наверное это значит у них завышенные требования к окружающей среде а значит жди сюрпризоф)) тур будет интересным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

А что реально так принципиально у окна ехать?

Я всегда в проходе езжу - вопросов с местами не возникало - проход с удовольствием дают))) По-моему, места все равнозначные, просто дела привычки. Если мне место у окна достанется, буду просится поменяться с соседом на проход. Ну люблю я проходы)))

 

В конце концов - место в автобусе - это только часть поездки, а еще есть выход в город и классные экскурсии!

У меня это всего лишь вторая поездка. И в первой поездке я сидела у прохода. Тур был насыщенный и интересный, вобщем очень понравился. В автобусе, кстати, была и группа старшеклассников, что совсем не мешало, а наоборот, с ними было очень даже весело.

А теперь, для сравнения ощущений, хотелось бы и у окна посидеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько у меня оказывается конкурентов... Главное нам всем в одном туре не встретиться, а то вот ТТВ удивится - никто не хочет у окна ехать, всем у прохода места подавай :biggrin:

 

Эльвира, а давайте встретимся в туре ТТВ! Я думаю, много желающих и на "окна" найдем))) ТТВ - точно найдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это всего лишь вторая поездка. И в первой поездке я сидела у прохода. Тур был насыщенный и интересный, вобщем очень понравился. В автобусе, кстати, была и группа старшеклассников, что совсем не мешало, а наоборот, с ними было очень даже весело.

А теперь, для сравнения ощущений, хотелось бы и у окна посидеть))

 

У меня 7 (или 8) в общем, меньше, чем у Эльвиры))) поездок, и все - в проходе и к окну не хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, а давайте встретимся в туре ТТВ! Я думаю, много желающих и на "окна" найдем))) ТТВ - точно найдет)))

C удовольствием бы встретилась :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось 3 часа ехать у окна :this: Клаустрофобия обострилась. С одной стороны соседка, с другой окно (хоть и прозрачное), спереди и сзади спинки кресел...........Брррр.Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, девочки, и я обожаю только у прохода...................

Так... еще одна конкурентка...

Присоединяюсь! Доводилось ездить и у окна, и в проходе, и честно говоря, последний вариант понравился больше...... То есть, при наличии возможностей выбора выберу однозначно проход.

Хотя, если ставить вопрос по сути, то это абсолютно не принципиально. Главное, чтобы с соседом (соседкой) повезло.... А самое главное, как я теперь поняла, это чтобы тур, о котором мечтаешь целый год, состоялся! И не важно, где я буду сидеть и даже кто будет соседом.... (Это я после того, как 2 раза мои планы были безжалостно аннулированы в связи с недобором группы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... еще одна конкурентка...

 

Ага, то есть нас уже четыре "проходца" на один тур))) Девочки, я вас очень люблю и в тур обязательно съездим вместе, осталось найти "подоконников" для баланса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то есть нас уже четыре "проходца" на один тур))) Девочки, я вас очень люблю и в тур обязательно съездим вместе, осталось найти "подоконников" для баланса))))

ага, и поедут в одном автобусе "подоконники" и "проходимцы" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я люблю у прохода..А ночью можно и в проходе поспать на полу..Хотя мне не разрешили,сказали затопчут..

Я тоже считаю,главное чтоб попутчики были отличными,и тур состоялся,и погода..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то есть нас уже четыре "проходца" на один тур))) Девочки, я вас очень люблю и в тур обязательно съездим вместе, осталось найти "подоконников" для баланса))))

"Подоконников", гм-м... Так в начале этой темы только они и были! Всем хотелось сидеть у окна и делать фотки! Лично у меня 80%, если не больше, таких фоток потом забраковывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то есть нас уже четыре "проходца" на один тур))) Девочки, я вас очень люблю и в тур обязательно съездим вместе, осталось найти "подоконников" для баланса))))

А ещё бывают "пофигцЫ". Они тоже подойдут :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те, кто дома на диване?

Да нет же, это самые покладистые, которым пофиг - у окна ли, у прохода ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подоконников", гм-м... Так в начале этой темы только они и были! Всем хотелось сидеть у окна и делать фотки! Лично у меня 80%, если не больше, таких фоток потом забраковывается....

 

Так и должно быть...Поэтому и делаю их много, а дома разбираю. Эти фотографии+те, что в городах...за тур под тысячу-полторы и набирается! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же, это самые покладистые, которым пофиг у окна ли, у прохода ли.

тогда уж их логичней обозвать "вездесущими"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж их логичней обозвать "вездесущими"

Согласен. Только обращаться к ним желательно - Уважаемый Вездесущий. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Только обращаться к ним желательно - Уважаемый Вездесущий. :derisive:

Предвижу вопрос- "почему?"

 

Отвечаю: "красиво" :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хотела выбрать Naftnaft, а он тоже "подоконником" оказался..., придется из девчонок-"проходимцев" выбирать)))), но в тур с вами с удовольствием!!!!! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям научная классификация туристов, предпочитающих организованные формы автобусного туризма, по месту их дислокации в средстве передвижения :dance3:

 

А вообще, дорогие мои, так мы уже почти весь автобус распределили на радость ТТВ, осталось с туром определиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог в одном из будущих туров.

- Я ж тебя любила, а ты "проходимцем" оказался.

- На себя посмотри, "подоконница"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...