Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Экскурсия по Москве - для форумчан в подарок!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ, успела забронировать места, но мучают несколько вопросов 1) Можно ли поехать с родственником, который не один раз путешествовал с Вами? 2) Место встречи в 12.00 возле памятника Репину на Болотной?  Спасибо большое за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и подробную программу бы неплохо опубликовать )

 

Это точно! А еще места разлетелись, как горячие пирожки. Очень уж хочется поехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи (в основном, будут же они?), мы ждем от вас отчета :biggrin:

Тамара, отчет это ты очень громко сказала. Но краткий отзыв постараемся написать. Ведь такой подарок получаем впервые. Очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray:  :cray:  :cray:  Опять для Москвы и тех кто рядом... :cray:  :cray:  :cray:  Ну не могу я из-за однодневной экскурсии 15 тысяч потратить... :cray:  :cray:  :cray:  Нет у меня таких денег :cray:  :cray:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и подробную программу бы неплохо опубликовать )

А программу нам расскажут или это тайна  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вам интереснейшей поездки! Жаль, что такого подарка нет 16 марта, я бы тогда после Коломны ещё и Москву посмотрела! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вам интереснейшей поездки! Жаль, что такого подарка нет 16 марта, я бы тогда после Коломны ещё и Москву посмотрела! :derisive:

Я бы тоже, ибо остаюсь на 16 в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 я бы тоже с удовольствием присоединилась к экскурсии. но вот ездить в москву двое выходных подряд - это перебор. так что всем записавшимся отличной экскурсии и ждем увлекательный рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже, ибо остаюсь на 16 в Москве.

Девочки все еще будет, ведь у вас так много друзей в Москве и области, не грустите.До встречи в Коломне! :good2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки все еще будет, ведь у вас так много друзей в Москве и области, не грустите.До встречи в Коломне! :good2:

А мы разве сомневаемся?) Мы свои мысли озвучиваем под девизом "Было бы хорошо, если бы....")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ, успела забронировать места, но мучают несколько вопросов 1) Можно ли поехать с родственником, который не один раз путешествовал с Вами? 2) Место встречи в 12.00 возле памятника Репину на Болотной?  Спасибо большое за ответ. 

Добрый день!

 

Ответили Вам на e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...