Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Рано, ой рано еще чемоданы собирать! Мы с сыном еще в Питер 22 июня поедем, а до этого еще аттестат получить надо. За 9 класс, правда, но все равно документ государственного образца.  :smile:

Результаты экзаменов уже известны? Можно поздравлять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

По математике - 5 алгебра и 5 геометрия, а про русский партизаны пока еще молчат, может завтра скажут. Нам и четверки хватит, я за математику больше переживала, так что можно и поздравлять.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В нашем автобусе осталось всего 2 места. Надеюсь, не займут. Иначе поедем плотно утрамбованные!

А время меж тем близится... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько приехала из Питера, а тут столько новостей! У нас тоже осталось только 2 места и известен гид - Галай Дарья. Пойду искать отзывы по ней, но видимо она новый гид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже осталось только 2 места и известен гид - Галай Дарья. Пойду искать отзывы по ней, но видимо она новый гид.

Ух, здорово! А откуда Вы имя гида узнали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страничке с описанием тура есть имена всех гидов до 30.08. У  вас заявлен Пеньковский Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страничке с описанием тура есть имена всех гидов до 30.08. У  вас заявлен Пеньковский Николай

Ураааа!!! Побегу смотреть!!! Спасибо Вам большущее!!!

А я-то в другом месте смотрела - в отправлении и получении виз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже посмотрела- все ОК! По отзывам Пеньковского Николая хвалят. Правда, с молодыми людьми я еще не ездила. Надеюсь, мой список замечательных гидов ТТВ пополнится еще одним именем в лице Николая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла только одну НЕ восторженную строчку о Николае: якобы он не даёт интересной информации по странам во время переездов, а только официальные данные.

Всё остальное - в положительном ключе: спокойный, терпеливый, внимательный, ответственный и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нашла всего один отзыв о Дарье, но положительный. :smile:  :declare2: Это радует. Все-таки от гида зависит очень многое. Немного напрягает отель, но несколько групп были в Оазисе, может и нам повезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки от гида зависит очень многое. 

Очень многое, и даже больше! Всё зависит именно от него. Мы как малые дети полностью зависим от тех мест, в которые нас повезут (я имею в виду допзаезды, объездные дороги в непредвиденных ситуациях, выбор местных экскурсоводов). Да и от полученной информации от гида зависит, сможем ли мы выполнить намеченную дома программу.

Во я разошлась! Всю ответственность на гида свалила! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Только что привезла из Питера детей, зареклась еще хоть раз ездить куда-нибудь с ними, никаких нервов не хватает! :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем туре, как я понимаю, могут быть предложены допзаезды в Краков и Вроцлав. Надеюсь и мечтаю о Вроцлаве, хочу туда...

Интересно, какие ещё могут предложены заезды в нашем туре? На что можно рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие ещё могут предложены заезды в нашем туре? На что можно рассчитывать?

 

Сравнительно недалеко от Авиньона находится Пон-дю-Гар (Pont du Gard) — самый высокий сохранившийся древнеримский акведук. Длина - 275 метров, высота - 47 метров. Памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Прошлым летом я предлагал гиду сделать туда марш-бросок, но увы…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительно недалеко от Авиньона находится Пон-дю-Гар (Pont du Gard) — самый высокий сохранившийся древнеримский акведук. Длина - 275 метров, высота - 47 метров. Памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Прошлым летом я предлагал гиду сделать туда марш-бросок, но увы…

 

 

Дааааа!!!! Я тоже строила планы, что увижу акведук.... Но не судьба(((((

 

Еще в прошлом году останавливалась на фотопаузу у Рейнского водопада одна группа. У нас тоже такого не было...

 

Но я рада хотя бы Кракову, Лиону и Вроцлаву)))) Не хотя бы.... а ОЧЕНЬ РАДА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в прошлом году  Пон-дю-Гар был сразу в списке экскурсий! Но зато мимо проехали Лиона, Кракова и Вроцлова :cray: Желаю в вашем туре, чтобы все получились заезды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё... наступил июль. Наш месяц! Время неумолимо приближается к началу тура.

А у меня сегодня - первый день отпуска!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет, а я работаю в поте лица, и отпуск только под тур, короче, с корабля на бал. Готовиться некогда, ну как будет, так и будет. А что-то автор темы больше не проявляется- случайно не передумали с нами ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...