Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Девчонки..... читаю и завидуююююю... но белой завистью)))) :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:  Мы с Татьяной познакомились на форуме, билеты брали сами, и представляете в поезде с нами ехала Ангелина, с которой мы потом так задружились, и сидела она с Татьяной. Прям судьба нас свела - мы все были очень довольны и все время повторяли - "Девчонки, что бы я без вас делала? Как хорошо, что мы встретились!!!! "

 

:whistle3: :whistle3: :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Ка-ра-ул!!! У нас заняли последние 2 места. Поедем плотно утрамбованные! :this:

Остаётся надежда, что хотя бы места водителей останутся свободными... ну и что проход не будет занят стоящими пассажирами! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот даже и не представляю, как это ехать в полупустом автобусе, а ведь такая тенденция в этом году на других турах присутствовала. А у нашего тура другая тенденция- на все даты автобусы уходят заполненными. А это говорит о чем? Правильно-наш тур пользуется спросом, наш тур замечательный, мы сделали правильный выбор, и у нас все пройдет на Ура? Наши труды по подготовке к поездке не прошли даром, способствовали привлечению туристов. А ТТВ вознаградил нас ранней информацией о гидах и отелях. Еще раз убеждаюсь, что форум ТТВ - это здорово- не в каждой турфирме можно получить столько полезной информации и быть подготовленным на все сто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на все даты автобусы уходят заполненными. А это говорит о чем? Правильно-наш тур пользуется спросом

Юлия, ты разрекламировала тур так, что туристы забыли о множестве других направлений. :derisive:

А я бы разок съездила в маленьком автобусе. :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тема открывалась зимой, когда евро стал стремительно подниматься, а на нашу дату было мало заполненных мест по акции Раннее бронирование. Как-то тревожно стало, а вдруг отменят? Мы с Ритой (marta 67) посоветовались и решили, что пора действовать. Я даже тогда переживала, что, наверное, рано открыли, никто еще не думает о летнем отдыхе, тема постепенно заглохнет, и ее никто не увидит. Но тут появляетесь все вы, единомышленники, которые нас поддержали, делились советами, рассказывали о своих планах. И отзыв первый уже появился от Наташи. Честно говоря, я не предполагала, что эта тема многих заинтересует, а в тур на разные даты забронируется так много форумчан. Но я ошиблась, и Слава Богу... А в рекламе этого тура "повинны" :declare2: все вы, так что теперь поедем в тесноте, да не в обиде :friends:  Но это совсем не страшно - с бОльшим количеством людей познакомимся и будем дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интересом наблюдала за заполнением автобусов в вашем туре. Могу сказать, что и наш тур (9FS) тоже не отстает, по крайней мере на июль.

Рада за вас! Удачной поездки в замечательной компании!

И еще. Выполнения задуманных планов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю!!!! И завидую белой завистью, ведь у вас все еще впереди.... может кто то по приезду напишет нам как прошел тур? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, уж лучше, чем ты, наверное, и не написать. Все так подробненько, да с фото. Хорошо ты подготовилась! А у меня каша в голове от обилия информации, а чемодан, опять как всегда, завтра ночью буду собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, уж лучше, чем ты, наверное, и не написать. Все так подробненько, да с фото. Хорошо ты подготовилась! А у меня каша в голове от обилия информации, а чемодан, опять как всегда, завтра ночью буду собирать.

 

А я бы почитала, интересно кто как увидит то что мы видели, да и планы осуществятся ли. А каша всегда в голове перед отъездом, потом все устаканится.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вам удачной поездки!

А Наташа права, что в самой поездке информация как-то утрясается, ненужное вылетает, остается самое главное, что обязательно нужно посетить и увидеть.

Правда, бывает, что забываешь, что же нужно купить и попробовать.

Но я желаю вам друг другу подсказывать, что нужно обязательно увидеть в следующем городе, какие покупки запланированы - не забыть купить именно то, что хочется.

Хорошей вам дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вам самого-самого путешествия: удачного, позитивного, незабываемого, разнообразного, расслабляющего (на море)..........

31a6cb840461.jpg

 

Будем очень ждать отзывов по туру, а в идеале весточек из самого тура!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тема разделена.

Дальнейший рассказ из тура можно продолжать здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16486-9f-c-19072014-priamoi-reportazh-iz-tura/

Потом, если будет необходимость, название темы можем отредактировать в соответствии с пожеланиями автора темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...