Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Не торопите время- когда из тура приедем, не за горами и осень. Время ожидания и предвкушения поездки тоже неплохо, а после поездки у меня бывает период опустошения, а это лечится только ожиданием новой поездки. Маньяки, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопите время- когда из тура приедем, не за горами и осень. Время ожидания и предвкушения поездки тоже неплохо, а после поездки у меня бывает период опустошения, а это лечится только ожиданием новой поездки. Маньяки, однако.

Согласна с Вами в каждом слове! В ожидании - непередаваемая прелесть. После поездки на лице - недоумение: и это всёЁЁЁ?!!! 

Сразу начинаешь готовиться к следующему туру. Но в этот раз я сама себя переплюнула. Начала готовиться уже сейчас :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А у нас группа из 10 человек в полосатых купальниках решила нас покинуть...Вроде бы не обижали их, но...

Так что приглашаем новых сопопутчиков занять освободившиеся места! А старых призываем откликнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, не переживайте! Ваш тур все равно состоится, как и наш, впрочем. Уже отдали документы на визу и очень преживаем. На месте консула я бы не за что не дала визы теткам с такими лицами! И по поводу встречи? Надо определяться

А у нас группа из 10 человек в полосатых купальниках решила нас покинуть...Вроде бы не обижали их, но...

Так что приглашаем новых сопопутчиков занять освободившиеся места! А старых призываем откликнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте консула я бы не за что не дала визы теткам с такими лицами! И по поводу встречи? Надо определяться

Не совсем поняла. О каких тётках идёт речь?! :biggrin:

А по поводу встречи... Вы же будете на день раньше нас в Ллорете... Кстати, интересно, а может получиться так, что мы будем жить в разных отелях? Тогда встречаться будем на нейтральной территории. :derisive:

Если в одном, то - на крыше. У бассейна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы в Испании будем раньше. А по поводу встречи... не рановато ли?

Всё, у меня началась путаница в голове. :scratch: Конечно, мы раньше!

О встрече: может быть и рано, но... место у бассейна занять нужно! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что у нас будут конкуренты из других туркомпаний? А как Вам - у "пионерки" на берегу моря? А если серьезно, встретимся где-нибудь, было бы желание и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пио

 

Вы думаете, что у нас будут конкуренты из других туркомпаний? А как Вам - у "пионерки" на берегу моря? А если серьезно, встретимся где-нибудь, было бы желание и время.

Пионерка - это та, которая своего моряка высматривает из дальнего плавания?

Вообще было бы здорово встретиться и поделиться впечатлениями от своих экскурсий и самостоятельных вылазок. Так необычно - один тур с разницей в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я! И не одна, а с подругой! (это я нас с ней тетками обзывала, ибо фоткались на визу после продолжительного рабочего дня в 30-ти градусную жару). Так что "пионерке" будет весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рано, ой рано еще чемоданы собирать! Мы с сыном еще в Питер 22 июня поедем, а до этого еще аттестат получить надо. За 9 класс, правда, но все равно документ государственного образца.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...