lisam Posted March 14, 2014 Report Posted March 14, 2014 Появился замечательный тур - шницель и паприка, который наши форумчане уже обкатали на новый 2014 год. Прочитав репортаж Татьяны из Москвы, я просто загорелась в него поехать.Понравилось, что он неспешный, бюджетный. Но, к сожалению, пока на него забронировали лишь одно место с 24 мая. А май в Венгрии и Австрии- что может быть лучше. Все, у кого отпуск в мае -лучше не придумаешь. Присоединяйтесь. Жаль, если тур пройдет мимо...
pushal Posted March 14, 2014 Report Posted March 14, 2014 Я тоже обратил внимание на этот тур в другой теме. Тур действительно не очень дорогой и не очень галопный. Вот только появился он несколько поздновато. Думаю, что его майские (июньские) перспективы достаточно туманны. Сам его рассматриваю как вариант на осень.
Татьяна из Москвы Posted March 14, 2014 Report Posted March 14, 2014 Тур бесподобный. Он практически аналогичен нашему новогоднему, разработанному Наташей_облако. Очень рекомендую. Поезжайте и убедитесь сами.
natalka Posted March 14, 2014 Report Posted March 14, 2014 Планирую на октябрь или ноябрь. По количеству дней хорошо.Попробую урвать пару отгулов. Надеюсь к тому времени появятся отзывы.
bolataeva.rita Posted March 14, 2014 Report Posted March 14, 2014 Ой, прочитала, ой, облизнулась. Сильно его хочу. Одной бы съездить, без группы
pushal Posted March 14, 2014 Report Posted March 14, 2014 А ссылочку на него можно увидеть? http://www.tourtrans.ru/tours/europe/1525.html
lisam Posted March 14, 2014 Author Report Posted March 14, 2014 Хотелось бы конечно, чтоб группа набралась, ну а что касается этого тура осенью - то на осень уж надо наверно ехать на Октоберфест! Этот праздник уж точно раз в году, тур тоже есть бюджетный.
Любавушка Posted March 14, 2014 Report Posted March 14, 2014 Хотелось бы конечно, чтоб группа набралась, ну а что касается этого тура осенью - то на осень уж надо наверно ехать на Октоберфест! Этот праздник уж точно раз в году, тур тоже есть бюджетный. А названием тура поинтересоваться можно?
lisam Posted March 14, 2014 Author Report Posted March 14, 2014 Есть несколько туров с посещением Октоберфеста, это и 7,и 7 Magic, есть ж.д. и авиа варианты, оплатив место в палатке на лугу Марии Терезии, вы получаете 2 литра пива+ традиционное баварское блюдо. Кто с нами?
Elle Posted March 14, 2014 Report Posted March 14, 2014 очень хочется запланировать его на осень, давно хочу в Венгрию. интересно, есть ли время на посещение термальных купален...
Lenusy Posted March 14, 2014 Report Posted March 14, 2014 Есть несколько туров с посещением Октоберфеста, это и 7,и 7 Magic, есть ж.д. и авиа варианты, оплатив место в палатке на лугу Марии Терезии, вы получаете 2 литра пива+ традиционное баварское блюдо. Кто с нами?Так Вы когда в мае или в сентябре на Октоберфест?
Татьяна из Москвы Posted March 14, 2014 Report Posted March 14, 2014 Так Вы когда в мае или в сентябре на Октоберфест? Да ведь в мае вроде Октоберфеста не бывает. :biggrin: :drink:
ААня Posted March 14, 2014 Report Posted March 14, 2014 Тоже обратила внимание на этот тур, достаточно интересный и необычный, как мне кажется) В этом году уже не поеду. Возможно, оставлю его на следующую весну
lisam Posted March 15, 2014 Author Report Posted March 15, 2014 Вот так и хорошие новинки ТТВ исчезают, напишут, что тур не пользовался спросом, а всё дело в том, что не все могут менять свои планы так быстро, кому-то надо долго раскачиваться, а первый выезд по туру Шницель и паприка - в мае и там в автобусе 1 человек!
lisam Posted March 15, 2014 Author Report Posted March 15, 2014 Lenusy, на Октоберфест, конечно, осенью, поэтому и зову всех весной в тур Шницель и Паприка.
lidatym Posted March 15, 2014 Report Posted March 15, 2014 Вот так и хорошие новинки ТТВ исчезают, напишут, что тур не пользовался спросом, а всё дело в том, что не все могут менять свои планы так быстро, кому-то надо долго раскачиваться, а первый выезд по туру Шницель и паприка - в мае и там в автобусе 1 человек! Тур хорош! Надо как то иначе подходить к формированию новых маршрутов. Узнали о нем в конце февраля, а все активные посетители форума уже определились с маршрутами на текущий год, да и евро дает о себе знать...В этом году (особенно первые выезды) он скорее всего провалиться, а вот в 2015 году, думаю он бы набрался.
lisam Posted March 15, 2014 Author Report Posted March 15, 2014 Тур правда хорош, еще бы хоть последнюю дату выезда поменять на декабрь, туры с предрождественской Европой пользуются спросом, тур бы как раз вписался перед Новым годом, но не 7 ноября.
сима Posted March 15, 2014 Report Posted March 15, 2014 Если французы дадут годовую визу, осенью постараюсь поехать. Тур просто шикарный и по теме , и по цене!
ААня Posted March 15, 2014 Report Posted March 15, 2014 Вот так и хорошие новинки ТТВ исчезают, напишут, что тур не пользовался спросом, а всё дело в том, что не все могут менять свои планы так быстро, кому-то надо долго раскачиваться, а первый выезд по туру Шницель и паприка - в мае и там в автобусе 1 человек! ТТВ надо про новинки раньше сообщать. Многие, да и я в том числе, забронировали туры по раннему бронированию, когда этого тура еще и в помине не было. Вот и получается, что народ уже определился с турами, а новинка в эти планы не вписывается...
lisam Posted March 16, 2014 Author Report Posted March 16, 2014 Уважаемый ТТВ! Просьба поставить дату выезда на декабрь, если это возможно и пораньше, чтобы мы могли планировать заранее.
Recommended Posts
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.