Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Термальные купальни


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Хочу присоединиться к обсуждению данной темы. Посещала купальни и в Мишкольце,и в Будапеште.Давалось свободное время,которое каждый использовал по своему усмотрению.Кто не разу не посещал купальни,советую посетить,удовольствие получите.много.Каждый раз оставляла все в шкафчике,но переодически туда заглядывала.Все в полном порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это знаю,поэтому и спросила,в Будапеште вся программа расписана,поэтому и спросила,может кто ездил именно с программой с посещением купален  Сечени по туру 4М

У нас группа не собралась поэтому поехали самостоятельно. Правда немного по плутали пока нашли метро но наших соотечественников можно встретить везде. Даже проводила милейшая женщина на нужную линию метро. От купален получили большое удовольствие.Вещи в шкафчик, ключ на запястье и в воду. Халат и полотенце брали с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас группа не собралась поэтому поехали самостоятельно. Правда немного по плутали пока нашли метро но наших соотечественников можно встретить везде. Даже проводила милейшая женщина на нужную линию метро. От купален получили большое удовольствие.Вещи в шкафчик, ключ на запястье и в воду. Халат и полотенце брали с собой.

у нас тур с 20 апреля с посещением купален Сечени,как подарок!(ну такая вот акция)В связи с этим,как мне кажется,будет обязательное посещения купален Сечени ,т.к. это заявлено в программе!!!!!(я имею ввиду,что соберется ли достаточное количество народа или нет-посещение предусматривается в групповом порядке и нам не придется самостоятельно блуждать по просторам Будапешта в поисках термальных источников :smile: )ну а как будет распланирована программа с учетом этого подарка-скоро я надеюсь узнаем. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блуждать там не придется, даже если вы поедете в купальни самостоятельно. От метро до купален  совсем близко. Метро там простое -3 ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тур с 20 апреля с посещением купален Сечени,как подарок!(ну такая вот акция)В связи с этим,как мне кажется,будет обязательное посещения купален Сечени ,т.к. это заявлено в программе!!!!!(я имею ввиду,что соберется ли достаточное количество народа или нет-посещение предусматривается в групповом порядке и нам не придется самостоятельно блуждать по просторам Будапешта в поисках термальных источников :smile: )ну а как будет распланирована программа с учетом этого подарка-скоро я надеюсь узнаем. :yes3:

Если Вам в программу включили посещение купален Сечени, то это значит, что ТТВ все продумал. И посещение будет организовано обязательно. И времени на все хватит. Так что можно не волноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Дорогие туристы!

Кто недавно посещал купальни Мишкольца? Неужели до сих пор не выдают полотенце при посещении купален? Очень не хочется целый месяц таскать с собой полотенце из-за двух часов удовольствия. Какой-то прошлый век! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сланцы, шлепки тоже нужно с собой брать? Я имею ввиду купальни Мишкольца, купальник и полотенце (лишний груз!) это понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, сколько посещала всяких мест с водой, в шкафчике находилось чистое полотенце и шлёпанцы. В Германии (в туре "Сказки Германии") полотенце (бесплатно!!!) выдавали на рецепшене.

Если бы случайно не залезла в эту тему и не знала бы, что с собой надо что-то иметь кроме купальника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с собой были пляжные полотенца,учитывая,что нас было трое,это не вызывало дискомфорта(в плане лишнего веса)....да и шлепки были....а что в Германии выдают одноразовые шлепки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в купальнях Сечени и у всех всё было своё!

 

Купальник, полотенце, шлепки!

 

Но в холле купален был магазин, на крайняк можно было купить, но это потраченное время и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...