Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Экскурсия в Берлине на Рейхстаг


Рекомендуемые сообщения

Собираемся в очередной тур с ТТВ. На этот раз выбрали 2I+ Париж+Рим с 13 августа 2014 года и очень большая просьба к организаторам тура, чтобы нам заранее забронировали и организовали экскурсию на Рейхстаг, все таки это, то место, где хочется побывать. В прошлом году у нас не было туда экскурсии и очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю,чтоб точно забронировать экскурсию, нужно знать и дать список- точное количество людей, которые туда пойдут.Но может я и не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете самостоятельно посетить Рейхстаг. Воспользуйтесь ссылкой: http://3totravel.ru/zametki-puteshestvennika/kak-popast-v-reiexstag.html

Мне ответ с подтверждением пришел сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за 40 дней, уже все списки в основном подготовлены, так, что это не составит большого труда. А самостоятельно, это не так то просто у них указывается время, а мы можем быть от этого места далековато. Коллективно как то лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самостоятельно-это просто,единственное,в нашем туре второй день в Берлине был свободный.Поэтому я точно знала,что именно такого числа я буду в Берлине и в 12 часов попаду в Рейхстаг. Кстати,мы пришли раньше своего времени,но нас пропустили без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Рейхстаг - это одна из "обязательных" экскурсий в Берлине)

Мы недавно приехали из тура и, конечно, была посещена (мной) эта экскурсия.

Но!)))))) когда мы уже вышли из Рейхстага и встретились с теми, кто проигнорировал это посещение, на вопрос: - Почему не пошли? .............  был следующий ответ (весьма молодой девушки из нашей группы): - Это что-то политическое, мне это не интересно. Мы зато в музей эротики сходили!

Вот так)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Рейхстаг - это одна из "обязательных" экскурсий в Берлине)

Мы недавно приехали из тура и, конечно, была посещена (мной) эта экскурсия.

Но!)))))) когда мы уже вышли из Рейхстага и встретились с теми, кто проигнорировал это посещение, на вопрос: - Почему не пошли? .............  был следующий ответ (весьма молодой девушки из нашей группы): - Это что-то политическое, мне это не интересно. Мы зато в музей эротики сходили!

Вот так)))))))))))

ну каждому свое :smile:  по-поводу обязательной экскурсии:несколько раз были в Берлине,никогда не предлагали посетить Рейхстаг,вот и пришлось в след.поездке самостоятельно бронировать время посещения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умышленно взяла слово "обязательная" в кавычки.

Мне кажется, для нас, русских, это знАковое место. Как и посещение Трептов-парка.

Мы там были как раз 8 мая. Я специально взяла еще из дома Георгиевскую ленточку и повязала там.

У меня дед был кадровым военным и погиб в первые дни войны. 

Для меня это элементарно дань уважения к нашим прародителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Рейхстаг - это одна из "обязательных" экскурсий в Берлине)

 

Я тоже за экскурсию, организованную ТТВ. Не зная точного времени прибытия и программы в Берлине приходится идти  на "авось", бронируя время.  Вполне возможно  организовать посещение Рейхстага для желающих, назначить встречу с группой, совместить с экскурсионной обязательной программой.  Жаль, что в этом году во время моего посещения Берлина купол будет мыться. Хотя приглашение прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему-то ТТВ редко бронирует групповые экскурсии в Рейхстаг...на моей практике ни разу такого не было....только самостоятельно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила первый раз в подобные туры с ТТВ. Значит мне повезло)))))

По Берлину у нас была очень приятная экскурсовод - Эмилия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему-то ТТВ редко бронирует групповые экскурсии в Рейхстаг...на моей практике ни разу такого не было....только самостоятельно....

А мне в прошлом году повезло, именно в туре 2и+ с 25 августа,гид Маша Мартинович, гидом была Эмилия,мой дед брал Берлин и Рейхстаг

0_142cbe_29b097e9_XXL.jpg

 

[more]

0_142cbd_91d4a04d_XXL.jpg

 

0_142cc0_8c5f22eb_XXL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в прошлом году повезло, именно в туре 2и+ с 25 августа,гид Маша Мартинович, гидом была Эмилия,мой дед брал Берлин и Рейхстаг

 

 

 

У нас тоже в 2И была экскурсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...