Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фантастический "3 FS-more-avia" с Ольгой Бобровничей с 9.07.2014 или "Главное-ввязаться в бой, а там-посмотрим!"


Рекомендуемые сообщения

Ох, ребята, следующим летом  съездим в разные сроки в тур 3 KR, и его, так же как и 3FS сделаем одним из самых популярных туров ТТВ. Я тоже планирую поехать в 3 KR, но с 23 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Ох, ребята, следующим летом  съездим в разные сроки в тур 3 KR, и его, так же как и 3FS сделаем одним из самых популярных туров ТТВ. Я тоже планирую поехать в 3 KR, но с 23 июля

Наташа! Дай Бог, чтобы у всех у нас всё сложилось, как задумано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Дай Бог, чтобы у всех у нас всё сложилось, как задумано!

А что может этому помешать?! Всё именно так и будет! :good2:  :good2:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложения к ТТВ- Надо давать бонус за хороший отзыв! или даже конкурс отзывов устроить и вручать подарочки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложения к ТТВ- Надо давать бонус за хороший отзыв! или даже конкурс отзывов устроить и вручать подарочки! 

Самый лучший бонус от ТТВ - это прикрепление хороших отзывов к программе тура. Когда твой отзыв читают тысячи туристов - разве это не подарок?! Пожалуй, для автора самый лучший подарок - это прочтение и комментарии к его отзыву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса,огромная Вам благодарность за(не побоюсь этого слова)титанический труд.Желаю,чтобы Ваша мечта о Сицилии воплотилась в реальность.И удачи во всех ваших жизненных начинаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложения к ТТВ- Надо давать бонус за хороший отзыв! или даже конкурс отзывов устроить и вручать подарочки! 

Наташа, для меня лучший подарок то, что Вы читаете наш отзыв и пишете комментарии! Спасибо Вам за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса,огромная Вам благодарность за(не побоюсь этого слова)титанический труд.Желаю,чтобы Ваша мечта о Сицилии воплотилась в реальность.И удачи во всех ваших жизненных начинаниях.

Надежда, спасибо Вам большое за теплые слова и пожелания! Дай Бог, чтобы всё, о чём мы мечтаем, обязательно сбылось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эдорово, сколько форумчан собрались в тур 3KR Сицилия. Интересно будет будет сравнивать наши впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Лариса, тоже хочу присоединиться ко всем восторженным отзывам! Спасибо!!! Замечательный рассказ! Просто невозможно теперь не поехать в 3 FS!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Лариса, тоже хочу присоединиться ко всем восторженным отзывам! Спасибо!!! Замечательный рассказ! Просто невозможно теперь не поехать в 3 FS!!!

Наташа! Вашу поддержку я чувствовала на протяжении всего отзыва! Душевное Вам спасибо!

Желаю Вам фантастического 3 FS, отличной погоды, самого лучшего гида (ну, Вы понимаете, о ком я говорю) и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Лариса! Ваш отзыв-это стихи, поэма и песня одновременно! Всегда с нетерпением ждала продолжения. Жаль, что любая сказка заканчивается...Посоветуйте, пожалуйста, если на побережье попадаешь первый раз, есть смысл гулять самим, или лучше взять большинство экскурсий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Лариса! Ваш отзыв-это стихи, поэма и песня одновременно! Всегда с нетерпением ждала продолжения. Жаль, что любая сказка заканчивается...Посоветуйте, пожалуйста, если на побережье попадаешь первый раз, есть смысл гулять самим, или лучше взять большинство экскурсий?

Lulad, спасибо Вам большое за добрые слова!

Мне кажется, что при определенной домашней подготовке можно запросто куда - нибудь  съездить и самостоятельно.

Я обожаю самостоятельные вылазки, когда сама планирую маршрут и распоряжаюсь своим временем.

Удачных и интересных Вам путешествий! Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролог

(примерно за 5 дней до путешествия)

 

Сижу на кухне, размазываю слезы по щекам. Глотаю «Ревалгин», запивая его сладким горячим чаем. «Ну, как же так? Почему у меня все не как у людей? Почему камень. сидевший в  почке 20 с лишним лет вдруг перед поездкой в Италию стал ворочаться и проситься на выход?» От безысходности начинаю разговаривать с камнем:  «Ну, потерпи, пожалуйста, две недели, я обещаю тебе, что приеду домой и пойду сдаваться в больницу!». Камень недовольно ворочается, давая  понять, что уже слышал эти обещания и больше мне не верит…

Через 3 дня становится легче, я летаю на крыльях: «Ура! Мы едем в Италию!». И тут на последнем слове мне почему-то кажется, что  начинает ныть зуб…  Нет-нет! Это паранойя! Так не бывает! Снаряд в одну воронку  дважды не падает…

На утро зуб ноет все сильнее… Пытаюсь поднять на уши знакомых стоматологов - все в отпуске, пытаюсь записаться в платную клинику - все занято, Засада! В итоге через знакомых, все-таки,  попадаю  к врачу. Пульпит! Доктор возится со мной 2 часа, и,  наконец-то, с зубом все в порядке!

Боюсь радоваться, В моем случае, видно, снаряды летят без перерыва…

Кое-как запихиваем вещи в чемодан и приходим в себя только в поезде, везущем нас в Москву.

Кажется, все нормально! Кажется, мы едем! Кажется, мы  скоро увидим Италию!

Время в поезде пролетает незаметно. И вот уже за окнами Москва! Как она изменилась! Как похорошела! Я не видела ее целых два года!

Переезжаем с Белорусского на Павелецкий, садимся в аэроэкспресс.

 

0_f1c8e_c272b2dd_XL.jpg

 

Всё! Выходим на финишную прямую к нашей итальянской мечте!

 

 

АААААА !!! Какие классные, сочные и клёвые фотографии !!! Ну скажите же, на что снимаете и что за обработка !!! Хочууууу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА !!! Какие классные, сочные и клёвые фотографии !!! Ну скажите же, на что снимаете и что за обработка !!! Хочууууу )))))

Pollyo, спасибо! Рада, что фотографии понравились.

Фотоаппарат  Sony Alpha NEX-3 Body, объектив Sony E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pollyo, спасибо! Рада, что фотографии понравились.

Фотоаппарат  Sony Alpha NEX-3 Body, объектив Sony E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSS.

Вау! Спасибо большое за ответ ! Пошла смотреть что почём ))) А фотки с обработкой такие сочные ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Спасибо большое за ответ ! Пошла смотреть что почём ))) А фотки с обработкой такие сочные ? )

Pollyo, при съемке этим фотоаппаратом очень яркими и сочными получаются фотографии в режиме "пейзаж", особенно, когда снимаешь в помещении плюс в "Яндекс - фотках" там, где считала нужным, корректировала яркость, контраст и резкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Лариса, какой у вас получился невообразивый отзыв!!!!! фотографии такие четкие, такие красочные, просто прелесть!!!!

спасибо вам большое за такое море информации и фото-видео!

я сама хочу поехать в июне в 3FS-MORE-Avia или 2AS-Avia посмотреть на плащаницу! вот и не знаю, что выбрать, но судя по вашим фото....

да еще и Олечка Бобровничая у вас была - жемчужина ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таиса, спасибо Вам большое за добрые слова! Тур действительно замечательный и сказочно красивый! Поезжайте не раздумывая!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, заново перечитала Ваш отчёт, т.к. начала (за пол-года!) подготовку к этому прекрасному туру с не менее прекрасным гидом! Направление тура по Италии изменилось в этом году из-за смены аэропорта. Убрали Женеву - прилетаем в Цюрих, но появился Берн. Лугано в основной программе, но нет Шамони и Анси - вот это печально! Но как бы то ни было - с удовольствием "проехала" с Вами опять и в предвкушении нашего сентябрьского тура!  :dance4: Ещё раз - спасибо Вам и Михаилу за прекрасный рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мне кажется, что замена Женевы на Берн получится даже интереснее, а вот то, что Шамони и Анси в туре не будет, это, конечно, обидно. Но ни на минуту не сомневаюсь, ,что "фантастический " гид обязательно что-нибудь придумает, и будет много неожиданного и интересного!
Спасибо за добрые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мне кажется, что замена Женевы на Берн получится даже интереснее, а вот то, что Шамони и Анси в туре не будет, это, конечно, обидно. Но ни на минуту не сомневаюсь, ,что "фантастический " гид обязательно что-нибудь придумает, и будет много неожиданного и интересного!

Спасибо за добрые слова!

Вам спасибо! :smile: Про Женеву и Берн согласна - была и там, и там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо! :smile: Про Женеву и Берн согласна - была и там, и там!

  Так - то оно так, но  просто  из  Женевы  была возможность  заезда в Ивуар...k5002.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Лариса, два дня (все прошедшие выходные) читала Ваш отзыв, это просто - шедевр! По моему глубокому убеждению, это лучший отзыв на форуме! Восхищалась, удивлялась, смеялась до слез, зачитывала мужу вслух,наслаждалась музыкой, а сколько полезной информации. Просто, низкий поклон!

Отдельное спасибо Михаилу за его прекрасные дополнения, и с юмором у вас, ребята все в порядке! Похожие воспоминания от посещения магазина Copin. Roma. Все было схоже на 100%. Теперь буду с нетерпением ждать своей поездки в тур 3FS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, спасибо  большое! Очень рада, что наш  отзыв Вам понравился! Тур, действительно, великолепный! Уверена, что Вы получите огромное удовольствие от путешествия по Северной Италии!  С нетерпением буду ждать Ваш отчет о туре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...