Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фантастический "3 FS-more-avia" с Ольгой Бобровничей с 9.07.2014 или "Главное-ввязаться в бой, а там-посмотрим!"


Рекомендуемые сообщения

Заключение. 2 часть.

 



Санремо.

0_fd337_a0a4f6a7_XL.jpg

0_fcef0_d46289f0_XL.jpg

0_f4df0_b7010cab_XL.jpg

0_f60a8_bf4d8be8_XL.jpg
0_f60e1_d3faef5a_XL.jpg

0_f60ed_d3c0b839_XL.jpg

0_f6103_b28667b5_XL.jpg

0_f6108_ade3eb93_XL.jpg

0_f6139_85d741cd_XL.jpg

Ментона

0_fd102_a447efa2_XL.jpg

0_fd118_621900a2_XL.jpg

0_fd11a_ef8f22e7_XL.jpg

0_fd12e_90af6c01_XL.jpg

0_fd13e_5b0c8f14_XL.jpg

0_fd140_9c8e6291_XL.jpg
 

Генуя.

0_f59ab_5162f236_XL.jpg

0_f5981_5a71a290_XL.jpg

0_f599c_5cdb24ec_XL.jpg

0_f59ec_85fb81cc_XL.jpg
 

Портофино.

0_f5a41_b38731f_XL.jpg

0_f5a47_bb9af0b1_XL.jpg

0_f5a48_2b5eff9f_XL.jpg

0_f5a4f_ebe2c05f_XL.jpg

0_f5a60_3296f7f2_XL.jpg

0_f5a61_514f608b_XL.jpg

0_f5a6c_97f83abd_XL.jpg

0_f5a96_9f85828c_XL.jpg
 

Портевенере.

 

0_f5efe_e4258df3_XL.jpg

0_f5f0d_41560d35_XL.jpg

0_f5f0a_c8ec3e19_XL.jpg

0_f6011_adad8915_XL.jpg

0_f6029_a861efef_XL.jpg

0_f6034_ca397c29_XL.jpg

0_f6035_cd7c0e77_XL.jpg
 

Чинкве Терре

0_f5f2f_7dd74fed_XL.jpg

0_f5f38_b8c3bfac_XL.jpg

0_f600c_2aff0010_XL.jpg

0_f6001_e4bd77a9_XL.jpg

0_f5fb3_fbb1f4ae_XL.jpg

0_f5fc2_95b9fd29_XL.jpg

0_f5ff9_aa9782fe_XL.jpg

0_f6010_d3eb7669_XL.jpg

Турин.

0_f766e_60f0a876_XL.jpg

0_f769d_b08072b5_XL.jpg

0_f769f_d68bc6fb_XL.jpg

0_f76c4_133df1cf_XL.jpg

Шамони.

0_f7833_42198f70_XL.jpg

0_f785a_2708cec7_XL.jpg

0_f784e_bb9e48ab_XL.jpg

0_f7819_c545c181_XL.jpg

Анси.

0_f7939_eb7899a9_XL.jpg

0_f793b_3ddfe0dc_XL.jpg

0_f7a93_98caf68f_XL.jpg

0_f7a89_47ebb8e4_XL.jpg

0_f7aaa_ef1642c7_XL.jpg

0_f7ab0_20e8280c_XL.jpg

Ну, вот теперь всё... Всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Лариса, спасибо за фантастический отзыв о фантастическом туре. Приятно было возвратиться в любимую Италию, вновь прожить вместе с Вами счастливые моменты незабываемого путешествия. А музыкальное сопровождение сделало эти воспоминания более яркими.

Этому туру уже 2 сезона и вижу, как он изменился. И это все благодаря замечательным гидам,  их стремлению показать как можно больше красот и достопримечательностей солнечной Италии. И я завидую белой завистью всем Вам, отправившимся по нашим стопам. 

Мы были пионерами, первопроходцами, разведчиками по этому туру. И несмотря на все недочеты, неизбежные в этом случае, это путешествие и спустя 1,5 года вызывает у меня только восторженные эмоции. Из этого тура я не хотела возвращаться домой! И теперь мечтаю вновь возвратиться в те места, где я была так счастлива! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо за замечательный отзыв и шикарные фотографии!  Тур забронировала на сентябрь, надеюсь, что  и я увижу эту красоту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо за такой чудесный отзыв! С огромным удоольствием еще раз прошла, проехала, проплыла с вами этот замечательный тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, Михаил, огромное спасибо за великолепный отчет. Вновь прошлась по знакомым местам и получила большую порцию адреналина. Похоже, Италия и меня теперь надолго не отпустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо за замечательный отзыв и шикарные фотографии!  Тур забронировала на сентябрь, надеюсь, что  и я увижу эту красоту....

Ирина, может и мне с тобой еще раз рвануть??!!! :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, Михаил!  Огромное спасибо за  потрясающе красивый отзыв  об этом сказочном, волшебном (лично для меня) туре! Спасибо за возможность ещё раз  пережить  вместе с Вами  эту сказку наяву!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Как грустно, что этот великолепный отчет все-таки закончился. А я так хотел, чтобы он все продолжался и продолжался… (ну хотя бы до Нового года))).

     Лариса и Михаил, большое вам СПАСИБО!!! Читал и смотрел с огромным удовольствием! Ларисе еще раз огромная благодарность за талантливо подобранное музыкальное сопровождение!

     Желаю вам еще много-много новых незабываемых путешествий, а этот изумительнный тур теперь навсегда останется в наших сердцах!

http://youtu.be/PbWI8D4TvRY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу присоединиться ко всем добрым словам в адрес авторов этого замечательного отзыва. Отлично вас понимаю, т.к. сама совершила свое первое путешествие в Италию именно с Олей Бобровничей и с тех пор эта страна прочно засела в моем сердце. Еще раз огромное спасибо за прекрасные фотографии, замечательный текст  и отличное чувство юмора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий отзыв и необыкновенной  красоты фотографии!!! Хочется пересматривать и пересматривать. И ещё мечтать об этом туре. И огромное спасибо, Лариса,  за шикарную подборку музыки! Новых вам поездок и таких же фантастических отзывов!  Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, Миша, Саша спасибо вам за отзыв по нашему замечательному туру! Как приятно снова увидеть города, в которых побывала 3 месяца назад с таким гидом-профессионалом, которой для нас была Олечка! Хоть мы и ездили в разное время, но Оля была для нас лучшим гидом ТТВ, в этом мы единомышленники. Надеюсь что поездка на Сицилию в 2015 с ней состоится. Также мечтаю о встрече с ней в карнавальном туре. Посмотрите на Олю.

 

 

IMG_0605.JPG

IMG_1226.JPG

IMG_0827.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Ирина, Лена, Наташа, Татьяна bultatg, Саша, Ольга, Татьяна из Пензы, Надежда!
Огромное Вам спасибо за добрые, теплые слова, внимание  к нашему отзыву и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Как грустно, что этот великолепный отчет все-таки закончился. 

Эти слова,пожалуй,лучше всего выражают мое состояние в данный момент...Лариса,огромное спасибо за такой душевный рассказ,этим туром "заболела" еще на первых страницах. Теперь только одно может меня расстроить-банально не хватит финансов  :sad: на оплату тура. Пошла читать отчет сначала  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти слова,пожалуй,лучше всего выражают мое состояние в данный момент...Лариса,огромное спасибо за такой душевный рассказ,этим туром "заболела" еще на первых страницах. Теперь только одно может меня расстроить-банально не хватит финансов :sad: на оплату тура. Пошла читать отчет сначала :good2:

Прекратить упаднические настроения!!! Нам всего хватит, причем еще и останется!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти слова,пожалуй,лучше всего выражают мое состояние в данный момент...Лариса,огромное спасибо за такой душевный рассказ,этим туром "заболела" еще на первых страницах. Теперь только одно может меня расстроить-банально не хватит финансов  :sad: на оплату тура. Пошла читать отчет сначала  :good2:

Ирина, душевное Вам спасибо! У меня та же история по поводу Сицилии. Как бы не пришлось с таким курсом рубля все лето вместо Италии дома просидеть. Но Наташа права, будем надеяться на лучшее и мечтать. Ведь мечты сбываются! Я теперь это точно знаю! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, великолепный рассказ с великолепными фотографиями и музыкальным сопровождением! Но...одно "но" :smile: С вашим мужем мы в ходе отзыва познакомились, а где же вы? Автора в студию :good2: пожалуйста :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, великолепный рассказ с великолепными фотографиями и музыкальным сопровождением! Но...одно "но" :smile: С вашим мужем мы в ходе отзыва познакомились, а где же вы? Автора в студию :good2: пожалуйста :smile2:

Лена, посмотри внимательно - есть Лариса в отчете - но всего одна фотография, кажется в Сан-Ремо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень хочется обратить внимание всех читателей на очень высокий уровень подготовки отзыва Ларисы.

 

Нетрудно написать отзыв, вставив фотографии и добавив к ним короткие комментарии: вошли в храм, заглянули в кафешку, повернули на улицу… Так поступают многие авторы,… сам грешен.

У Ларисы всё и всегда было по-другому. Если вошли в храм, то следовал рассказ о нём, причём не скопированный из википедии, а написанный живым понятным языком, пронизанный эмоциями и настроением. Если заглянули в кафешку, то после этого, как правило, можно было прочитать, чем славится это заведение, о его  известных посетителях, об ассортименте и ценах.

А как логично вписывалась в отзыв всевозможная нужная информация, названная Ларисой полезно-практической частью: о магазинах, кафе, ресторанах, транспорте, кулинарных рецептах и т.д.

А насколько эмоционально сильнее оказался отзыв, благодаря включению Ларисой музыкальных композиций…

Конечно, это требовало от Ларисы основательной подготовки до тура, чтобы спланировать своё свободное время в городах пребывания, а также самостоятельные поездки. Но это требовало от неё не меньших усилий и после тура, т.к. совсем непросто наложить имеющуюся информацию на фотографии, причём так, чтобы это было интересно и полезно читателям, чтобы прочтение отзыва вызывало положительные эмоции, чтобы читатели заражались впечатлениями автора и чтобы у них возникало желание поехать по маршруту 3fs.  

Посмотрите на время отправки практически всех Ларисиных сообщений: в своём абсолютном большинстве это глубокая ночь… В личной переписке я как-то спросил у Ларисы: «Ты хоть когда-нибудь спишь?». «Отосплюсь, когда отзыв закончу», - был ответ. )

 

Лариса, огромное спасибо тебе за замечательный отзыв! Это не отзыв – это поэма с музыкальным сопровождением. Спасибо тебе за заряд положительного настроения, которое я всегда получал по утрам, читая твои написанные ночью рассказы.

Спасибо за эмоции, спасибо за доброту, спасибо за открытость людям твоей души и сердца, спасибо за помощь в подготовке к следующим турам! 

Спасибо за слёзы, пролитые тобой у компьютера. Почти уверен, что, когда ты написала заключительные слова отзыва: «Ну, вот теперь всё… Всё!!!», ты плакала. Не знаю, от радости или эмоций, но почти вижу твои намокшие глаза… Лично у меня было именно так…

 

Безусловно, огромная заслуга в том, что мы, вообще, поехали в этот тур, принадлежит первопроходцам тура 3fs и авторам прошлого года и начала лета этого года. Я не буду называть всех, кто написал замечательные отзывы про 3fs исключительно из-за боязни кого-то забыть назвать. Но, согласитесь, тем труднее была задача у Ларисы, - чтобы не повторить чьи-то слова и фотографии тех же мест, а рассказать по-своему и не менее интересно о маршруте, который прошли и описали ранее около десяти очень уважаемых и популярных форумчан. 

 

Я не слежу за рейтингами, но случайно увиденная мною цифра – более 40 тыс. просмотров отзыва Ларисы – это круто! Такого ещё не было, но, может быть, в ответ на наше спасибо ТТВ за тур 3fs, в свою очередь администрация ТТВ выразит Ларисе благодарность за такую популяризацию этого тура. 

 

PS 

В завершение, выражаю огромную благодарность Ольге Бобровничей, без которой какой-бы тур хороший ни был, он не получился бы таким замечательным и информационно насыщенным, солнечным по настроению, положительным по эмоциям и доброжелательным по отношениям в группе!

 

PPS

Лариса! Желаю счастья и здоровья тебе и Володе! До встречи в 3kr в июне! Даже не думай отказываться от него! Удачи и благополучия!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, великолепный рассказ с великолепными фотографиями и музыкальным сопровождением! Но...одно "но" :smile: С вашим мужем мы в ходе отзыва познакомились, а где же вы? Автора в студию :good2: пожалуйста :smile2:

 

Лена, посмотри внимательно - есть Лариса в отчете - но всего одна фотография, кажется в Сан-Ремо.

 

Лена, спасибо Вам большое! Вот тут есть аж целых 2 фотографии:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16536-fantasticheskii-3-fs-more-avia-s-olgoi-bobrovnichei-s-9072014-ili-3/?p=468930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне очень хочется обратить внимание всех читателей на очень высокий уровень подготовки отзыва Ларисы.

 

Миша! Ну, убил же наповал! Столько хороших слов, что я придти в себя не могу...

Вспомнила очередную свою подругу, у которой был юбилей, и ей, естественно, наговорили много приятных слов. Вечером, разбирая подарки, воодушевленная добрыми словами, она подумала:"Надо же! Оказывается, я и вправду такая красивая, добрая, умная, мудрая! Люди же врать не будут!", и, не заметив открытую дверцу в тумбочке, со всего размаха врезалась в нее головой. Всё сразу встало на свои места. . "Господи, спасибо, я всё поняла! - прорыдала она от смеха.

Пойду поищу какую - нибудь открытую дверцу)))

Спасибо тебе большое за такие замечательные слова, за доброе отношение ко мне, за дружбу, за поддержку!

Очень надеюсь на то, что наша поездка на Сицилию, несмотря ни на что и вопреки всему, обязательно  состоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, хочу выразить Вам восхищение за такой потрясающий отчет! Я тоже побывав шесть лет назад в Италии, мечтала еще раз в нее вернуться. И вот в этом году съездила в два тура. И снова планирую на майские каникулы. У россиян, наверное, какое-то особенное чувство к этой стране. Спасибо Вам за Ваш огромный труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, хочу выразить Вам восхищение за такой потрясающий отчет! Я тоже побывав шесть лет назад в Италии, мечтала еще раз в нее вернуться. И вот в этом году съездила в два тура. И снова планирую на майские каникулы. У россиян, наверное, какое-то особенное чувство к этой стране. Спасибо Вам за Ваш огромный труд!

KrEN, спасибо Вам большое за добрые слова! Согласна, у русских какое - то особое, трепетное отношение к Италии. Я тоже мечтаю о следующем туре в Италию (3 KR Сицилия и Южная Италия) в июне, тем более, что гидом там заявлена наша любимая Оля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, я надеюсь, что вместе с Олей мы Сицилию увидим, сколько бы тур не стоил. А скоро нам предстоит незабываемый Новый год форумчан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, я надеюсь, что вместе с Олей мы Сицилию увидим, сколько бы тур не стоил. А скоро нам предстоит незабываемый Новый год форумчан. 

Надюша! С нетерпением жду встречи в нашем новогоднем форумском туре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...