Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Как набираются "рождественские" группы?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Вопрос мой наверно больше относится к бывалым форумчанам и туристам. Забронировали тур "Три дня в Берлине" с 30.11.14. Занято всего 7 мест. Подскажите,пожалуйста, к какому времени набираются "рождественские" группы и часто ли бывают отмены таких туров? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Всем добрый день! Вопрос мой наверно больше относится к бывалым форумчанам и туристам. Забронировали тур "Три дня в Берлине" с 30.11.14. Занято всего 7 мест. Подскажите,пожалуйста, к какому времени набираются "рождественские" группы и часто ли бывают отмены таких туров? Спасибо.

Добрый день.

 

Тур 7B имеет не большую глубину продаж. и набирается как правило ближе к выезду. НО: благодаря отзывам нашего дорогого Алексея об этом туре на предрождественский период, группы обычно набираются на ура!

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/6308-tri-dnia-v-berline-pered-rozhdestvom-s-11122010/

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть специальные туры с посещением рождественских ярмарок - в прошлом году все ушло на "ура!" - даже дополнительные группы набирались после того как были заняты все места на запланированные даты, сама ездила 7 декабряв тур "Магия Рождества" - очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еду в тур "Магия Рождества" с 14 декабря... Нас на сегодняшний день уже (или еще) 15! Причем такое количество забронированных мест где-то с июня, а в последнее время затишье... Очень надеюсь, что все получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При рассмотрении туров, ключевым словом было "Берлин" на несколько дней!Это такое возвращение в прошлое,в армейское прошлое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а набираются ли туры с выездом 1 и 2 января?

На тур 4L на 2 января забронировано всего 5 мест, 2 из которых наши. А вот на 1 января в этом же туре - большая часть автобуса занята и каждый день еще места занимаются. Как-то начиная волноваться за наш тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тоже поглядываю на три дня в Берлине с 30.11, но евро скачет и не могу никак решиться забронировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть специальные туры с посещением рождественских ярмарок - в прошлом году все ушло на "ура!" - даже дополнительные группы набирались после того как были заняты все места на запланированные даты, сама ездила 7 декабряв тур "Магия Рождества" - очень понравилось.

Заметила, что в этом году как-то не очень набираются группы в тур 4Magic, 2 группы уже аннулировали, выезд 05.12 (только 6 чел.) и 12.12 тоже под большим вопросом. Подскажите как было в прошлом году, когда набирались группы? Начинаем уже волноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году этот тур на Рождество набирался хорошо, но на этот год появился несколько расширенный тур Магия Рождества плюс. Видимо, все потенциальные туристы  здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала и оплатила тур "Сказки старой Европы" авиа с 7 декабря. Нас уже 23 человека. Надеюсь за октябрь группа наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала и оплатила тур "Сказки старой Европы" авиа с 7 декабря. Нас уже 23 человека. Надеюсь за октябрь группа наберется.

Мы с дочкой едем с вами, только в жд группе и тоже надеемся что группа наберется. ТТВ какие прогнозы по нашему туру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, прогноз вполне благоприятный. Уже(!) 23 человека, за 2 месяца до выезда.

А ТТВ ответит, что рано пока еще что-то решать, что группу планируют набирать, и что предлагают вам пригласить в этот тур своих друзей и знакомых. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала и оплатила тур "Сказки старой Европы" авиа с 7 декабря. Нас уже 23 человека. Надеюсь за октябрь группа наберется.

23 человека в группе за 2 месяца до начала тура - прогноз очень даже благоприятный!!! :good2: Вам можно только позавидовать!  :smile: А вот у нас в 4-Magic на 5.12.14 всего только 6 человек, а уже меньше чем 2 месяца осталось!  :to_take: Как-то печально.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное не в ту тему пишу сейчас,но интересует вопрос- за сколько дней до тура можно запрашивать новогоднее меню в ресторане у ТТВ и в какой теме этот запрос делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уместно ли здесь дать ссылку на график проведения Рождественских базаров 2014 года в Европе? Но все же осмелюсь

 

http://www.weihnachtsmarkt-deutschland.de/termine.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...