Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о туре 4МА Истрия с 8.09.2014г.. Мы уже в пути!


Рекомендуемые сообщения

 

По Австрии часть пути ехали в дожде, но сейчас в Вене сухо, термометр показывает 22ºС.

Завтра до 16:30 у нас программа в Вене, но я отделюсь от группы - у меня свои планы.

Из отеля выезжаем в 9:10.

Как я тебе завидую!!! :biggrin: Когда пишут, что не хотят в очередной раз приезжать в Вену - только руками развожу в недоумении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Наташа, мне Вена очень к душе, хотя и люблю больше маленькие города. Но здесь столько интересного, да и шоппинг бывает хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись из тура 4АМ-море.Сопровождали нас хорошая погода(не смотря на дождь на Балатоне) и Виктория. Надеюсь, у вас всё тоже срастется. Виктории от нас привет и вам удачного бабьего лета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, привет завтра передам Виктории обязательно.

А у вас в профиле меня очень заинтересовал город Гжатск, нынешний Гагарин. Там на ул.Советская жила моя бабушка, сейчас на ул.Гагарина живет сестра. Мир тесен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Любашей и Алюшей отправляемся в туры, правда, разные. Танечка провожает!

И у вагона очень приятная встреча с Натальей, моей соседкой по номеру в прошлогоднем туре 4АК+. Символично, что эта встреча произошла в день именин Натальи.

Фото грузятся с трудом, буду пробовать по одной.

20140908_145603-1.jpg

20140908_151937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро в Вене сегодняшнего дня радует ярким солнцем, так что есть надежда, что погода будет хорошей.

Завтрак вполне приличный, с омлетом, йогуртом, сырами, колбасами и ветчиной. Круассан таял во рту. Из фруктов были яблоки, бананы и апельсины.

В зале слышалась родная речь. Скорее всего, это наша группа, прилетевшая на самолете.

Может мне повезет сегодня встретиться с кем-нибудь из знакомых... Было ведь год тому назад такое, увиделись совершенно случайно с Ольгой.Г.

Как же здорово провести почти целый день в красавице Вене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я, как частенько бывает, с опозданием, но хочу пожелать отличной погоды и впечатлений от тура! Тур - отличный, и красивый и релаксирующий! До сих пор с ностальгией вспоминаю Хорватию, очень там все понравилось: море,  люди, и есть, что посмотреть. Частенько при выборе отдыха с морем хочу опять в Хорватию, но пока не получилось, ведь еще столько мест и стран, где не была, а хочется побывать. Но, повторюсь, что Хорватия наверное меня все же когда-нибудь притянет по-настоящему, и я вернусь! Как всегда с удовольствием буду читать путевые заметки, ждать фотографий и ностальгировать :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вена чудесный город и почти всегда встречает меня отличной погодой. Сегодня солнечно и тепло, пришлось даже снять пиджак.

Я сразу же оторвалась от группы, пошла гулять и любоваться красотой. К тому же нужно было сделать покупки.

Но первым делом зашла в народный сад. Немного удивилась и очень порадовалась, что в сентябре всё ещё цветут розы.

В это время у памятника Сиси посчастливилось быть одной. Но когда уходила, подтянулись три азиатские группы. Так что мне очень повезло.

Заглянула в Демель, выпила чашечку кофе с абрикосовым штруделем. Сейчас ноги гудят, решила зайти в Розенбергер, немного отдохну с кофе Кайзер-меланж и пирожным. К тому же здесь всегда хороший wi fi.

20140910_115457.jpg

20140910_115857.jpg

20140910_115547.jpg

20140910_115934.jpg

20140910_120422.jpg

20140910_120213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно поверить, но у меня в Вене произошла встреча, на этот раз с гидом из Праги Натальей. В прошлом году встречались с ней дважды и она сразу меня узнала. Позже будет и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно поверить, но у меня в Вене произошла встреча, на этот раз с гидом из Праги Натальей. В прошлом году встречались с ней дважды и она сразу меня узнала. Позже будет и фото.

Ну, никуда тебя отпустить одну нельзя - обязательно с кем - нибудь встретишься!!! :derisive:  :i-m_so_h:  :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я прямо не знаю, но чудеса случаются неприрывно. Только что ко мне подошла девушка и сказала, что узнала меня. Это наша форумчанка Шаяхметова. Гуля живет в Екатеринбурге. Она едет в тур 9АР. Общее фото сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш путь лежит в сторону Италии и сейчас остановка на ужин в Розенбергере. Именно здесь мы познакомились со Светланой S_LANA, когда ехали на карнавалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вены много не бывает, убедилась в этом в очередной раз.

Но в конце дня ноги жутко гудели и я, глядя на многочисленных отдыхающих, тоже разулась и отлично провела время на лужайке у Марии Терезии.

Силы восстановились и еще до отправления автобуса успела сходить к Парламенту. Что и говорить, день удался на славу!

20140910_171629.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш путь лежит в сторону Италии и сейчас остановка на ужин в Розенбергере. Именно здесь мы познакомились со Светланой S_LANA, когда ехали на карнавалы!

Я очень рада, что этот карнавальный тур познакомил меня с форумчанами, такими замечательными людьми ОльгойГ. и Владом, МЕЧТОЙ, Оксаной_90 и Татьяной из Москвы, с которой мы были вместе уже в двух турах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, если считать с карнавалами, то у нас с тобой получается три общих тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, если считать с карнавалами, то у нас с тобой получается три общих тура.

Надеюсь, что совместных туров  будет еще больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ответить на вопросы, поступившие в личных сообщениях здесь и в одноклассниках.

 

Негативного отношения нигде не встречала. В магазинах, когда понимают, что я русская, приглашают кого-нибудь руссскоговорящего. Стараются объяснить, помочь, подсказать. Проблем не возникает.

 

Скидок в магазинах Вены не видела. Видимо, не сезон.

 

С погодой пока везет. По ночам и во время движения автобуса дожди бывают, но днем солнечно и сухо, тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас ранний выезд, в 7:25 отправляемся в Венецию.

 Сегодня по прогнозу в Венеции +21, сухо. Танюша, передавай Венеции привет, хорошего отдыха и новых впечатлений от уже не раз  посещённой тобой Венеции! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Венеции отличная погода и наводнение. Такой аттракцион у меня впервые.

Мы снова встретились с форумчанкой Гулей Шаяхметовой.

20140911_155321.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша гид Виктория купила сапоги-вездеходы. По ее примеру несколько человек тоже их приобрели и ходили по лужам не разуваясь.

Многие прохожие интересовались, где такие продаются.

20140911_154637.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гуляла без группы. Посмотрела много интересного.

У этого симпатичного синьора купила пармезан.

20140911_145818.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гуляла без группы. Посмотрела много интересного.

У этого симпатичного синьора купила пармезан.

 Супер! Я гордюсь  тобою... :whistle3:  :whistle3:   :shout:  :blum:

Ну, Вы  и попали... Я переживала, когда попала в Венецию в  дождь, но чтобы  по колено в воде...Водичка хоть тёпленькая была?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, цены-то забываешь писать!)) Почем нынче пармезан в Италии? :derisive:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...