Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о туре 4МА Истрия с 8.09.2014г.. Мы уже в пути!


Рекомендуемые сообщения

Время летит очень быстро и вот у меня снова собран чемодан, совсем скоро еду на Белорусский вокзал. 

Сегодня начинается новое путешествие. В этот раз выбрала тур с отдыхом на море. 

На поездку в Хорватию, с её прекрасной экологией и красивыми видами, заглядывалась давно и вот теперь все сложилось.

Правда, немного расстроилась, когда узнала, что 15 сентября группу, в которой я была первоначально, везет Маша Краснова. Но менять планы было уже поздно и путешествия с ней буду планировать на будущее.

Ну, а сейчас в нашей группе гид Виктория Крючкова, о которой отзывы на форуме хорошие. 

В марте путешествовала с Викторией Шаманиной, в июне встретилась в Милане с Викторий Рябцевой и снова у меня Виктория. Думаю, что это хороший знак.

 

По маршруту постараюсь писать и рассказывать о путешествии, отвечать на вопросы (если они не будут носить личного характера, прошу задавать их в репортаже).

Добрые пожелания приветствуются.

 

У памятника "Прощание славянки" договорились встретиться с Любашей52 и Алюшей. Они тоже уезжают сегодня в тур. Впрочем, и возвращаться мы будем в один день 22сентября.

 

Совсем скоро можно будет сказать, что МЫ УЖЕ В ПУТИ!

 

Пока-пока. Ваша Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Очень интересный тур Вы выбрали, Татьяна!. Сама очень хочу в Хорватию.Буду с удовольствием читать Ваш Репортаж! Удачной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько мы не слышали этой замечательной фразы - "МЫ УЖЕ В ПУТИ!" Удачного, яркого путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Доброго вам пути и солнечной погоды! Буду следить за репортажем! Главное не забывайте отдыхать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я ездила в этот тур. Тур замечательный и Хорватия красива. Счастливого пути, хорошей погоды и прекрасных попутчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, с новым туром! Легкой дороги, хорошей погоды, ярких впечатлений! Жду не менее ярких рассказов о путешествии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд тронулся, путешествие началось!

Провожать меня приезжала Танюша bultatg, встретились с Любашей52 и Алюшей. А когда стояла уже у 12 вагона, увидела спешащую в свой 13 попутчицу и соседку по номеру в прошлогоднем июньском туре 4АК+ Наталью. И так как Таня провожает меня в путешествия с гостинцами, пригласила всех троих подруг в гости на чашку чая.

Они едут любоваться Балканами.

Познакомилась с гидом нашей группы Викторией Крючковой. Приятная, милая девушка. Думаю, что отдых получится интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, с началом очередного долгожданного путешествия! Яркого солнца, теплого моря и позитивных попутчиков! Желаю, чтобы все ваши дополнительные экскурсии состоялись! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Васильевна, удачной поездки, классной компании, теплого моря и ласкового солнышка. С удовольствием буду читать ваш репортаж. Душой я с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна удачной поездки, как приятно что дорога позвала вас вновь, а нам всем обеспечен очередной репортаж с колес, пусть солнечная погода не покидает вашу группу, а вашего позитивного настроения хватит на всех!Счастливого пути!

uKERIuENAS4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рада, что ВЫ УЖЕ В ПУТИ!!! У нас в Сибири идут дожди, и я с удовольствием буду зачитываться вашими солнечными репортажами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна счастливого пути) Я была в этом туре с 16 июня, надеюсь Вам тоже повезет с погодой и вообще все будет отлично :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето прошло, настала осень золотая

Татьяна-непоседа, чемоданы собиря,

Зовет в дорогу всех на форуме (пусть даже виртуально)

От мысли этой настроение поднимется реально!

 

И снова фраза всем знакомая " уже в пути"

Мы мимо новой темы не смогли пройти

Будем следить за путешествием, ловить мгновения,

А пожелаем от души дороги легкой и везенья.

 

Хорватия и море  - тур прекрасен, вызывает интерес.

Погоды солнечной, новых друзей и интересных мест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет с Паджеро!

Доехали мы до Бреста как обычно. Границу прошли очень быстро. Так как основная часть группы летит самолетом и мы встретимся в Вене, нас пока 9 человек. Когда проходили польскую границу, в автобус зашли два пограничника и очень быстро отштамповали паспорта. В итоге через 1 час. 10 мин. после прибытия поезда мы уже въехали в Евросоюз. У меня такой рекорд впервые.

Теперь отвечу на вопросы, которые мне задавали перед поездкой.

Курс евро к злотому 1 : 4, 1.

Духи "Может быть" продаются в Галерее Паджеро (слева от входа, сразу за чемоданами). Их 5 видов, цена у всех одинаковая 20 злотых.

Погода такая же как и у нас. Сейчас термометр показывает 15ºС, сухо, проглядывает солнце.

На Паджеро мы с 6 до 6:40. Наш автобус был первым, всё свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, мы снова отправились в путешествие с Татьяной (пусть пока для нас только виртуальное)! Буду с большим удовольствием проживать с вами каждый день. Хорошей погоды, приятных попутчиков, вкусных впечатлений и в прямом и в переносном смысле этого слова! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода такая же как и у нас. Сейчас термометр показывает 15ºС, сухо, проглядывает солнце.

На Паджеро мы с 6 до 6:40. Наш автобус был первым, всё свободно.

Какое прекрасное начало, да ещё и гид опять Виктория! Желаю, чтобы весь тур был, как это начало - гладким и солнечным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Паджеро и на обеде в Золотой миле оплачивала покупки рублевой картой. Курс злотого получился 12, 19 руб..

Пока едем по Польше. Очень много яблоневых садов. Деревья усыпаны плодами, некоторые даже сломались. Никто яблоки не собирает. Видела только один трактор с прицепом, полностью навалом загруженный яблоками.

Дорога хорошая, погода радует.

Держим путь на Вену, сегодня ночуем там. Правда в отеле, где мы будем располагаться, весной 2012 года вай фай был только платный. Лена робот52 час покупала, но цена была высокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас автобус SETRA, он постоянный на этом маршруте.

Кого интересует, после второй двери справа располагается 8 ряд. Перегородки на окнах есть слева на 5 ряду, справа на 5, 7 и 12 рядах. Попробовала сесть туда - перегородки абсолютно не мешают обзору и о них сразу же забываешь. Может быть потому, что они располагаются не по центру окна, а немного сзади ,не закрывают обзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, с началом вас нового пктешествия. Я в прошлом году в сентябре была в Хорватии, погода была чудесная, мы купались в море. И вам того же желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас был большой километраж. Проехали 4 страны: Беларусь, Польшу, Чехию, Австрию. Остановились на ночлег в отеле Lenas Donau 3*. Здеь же разместилась авиагруппа, они заселились раньше.

Порадовало то, что теперь wi fi бесплатный.

По Австрии часть пути ехали в дожде, но сейчас в Вене сухо, термометр показывает 22ºС.

Завтра до 16:30 у нас программа в Вене, но я отделюсь от группы - у меня свои планы.

Из отеля выезжаем в 9:10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...