Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7SG-Avia Dusseldorf "Сказки Германии" с 04.01.2015 - Сказочный рождественский тур! Волшебство начинается!


Рекомендуемые сообщения

Я не молчу-не молчу, просто работа (так её эдак…) отвлекает от приятных мечтаний и мешает общению!!! :ireful2:

 

Ух ты, как за последние дни жизнь на форуме закипела!!! Очень приятно заочно со всеми познакомиться!!!  :dance4: А сколько Оль у нас на галерке едет!!! :biggrin:

 

Мы - Ольга – Алексей, места 10ПП – 10ПО.

 

Тур, конечно, в большом плюсе за счёт удачного вписания в новогодние праздники!

 

Правда, его первоначальный вариант с Берлином и Дрезденом мне намного больше нравился и по программе (6 полных дней), и по датам. К тому же к моменту изменения тура я уже успела составить собственную программу по Берлину и Дрездену и успела помечтать о замке Морицбург под Дрезденом (открыла для себя неожиданно, надеюсь когда-нибудь в него всё-таки попасть...)...

 

Мы тоже попадали в туры на таких больших автобусах, в которых были лишние ряды. Тесновато, конечно, на галерке было…Ну да ничего, благо перегоны небольшие, компания приятная собирается, так что готовим праздничное настроение и ждём-не дождёмся! :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Рождественское убранство зависит от самого города:  в Кёльне мы 2-го января уже не заметили какой-то необыкновенной красоты, а в Париже ярмарки были в самом разгаре...

 

В этом отчёте немного новогоднего Кёльна.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15410-1-avia-parizh-beniliuks-s-01012014-gid-alla-vinogradova/

 

Мне кажется, что в маленьких немецких городках в январе уже не стоит особо рассчитывать на праздничную рождественскую красоту... :not_i: :sorry:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олик-Лёлик!

А что, в туре через Берлин оставили только ж/д группу? Так то отличия только в первом и последнем днях по программе.

Правда нам еще обещаны "Рождественские поздравления от компании". Так это только радует. Можно помечтать, что это будет не просто распитие чего-либо возле автобуса, а что-то действительно рождественское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, добрый день.

Читаю описание вашего тура, влюбиться можно. Только не поняла один момент:

В описании тура звучит Вылет из Москвы в Дюссельдорф.

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении включает: Проводы в аэропорту Москвы, встреча в аэропорту Берлина

Так все-таки куда летит самолет: в Берлин или Дюссельдорф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,в Дюссельдорф! Видимо,слово "Берлин" просто забыли заменить на Дюссельдорф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна-Пермячка!

Именно на нашу дату -Дюссельдорф, стандартный перелет в остальные даты - Берлин. Кстати у нас осталось 1 место. Если Вам нравится этот тур, то может это место - Ваше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна-Пермячка!

Именно на нашу дату -Дюссельдорф, стандартный перелет в остальные даты - Берлин. Кстати у нас осталось 1 место. Если Вам нравится этот тур, то может это место - Ваше?

Да я бы уже у самолета с чемоданом стояла, но мне нужны 2 места и я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!! Я тоже Ольга :derisive:  и забронировала сегодня последнее место в автобусе! Долго размышляла куда поехать в этом году. Но когда я увидела этот тур и гида-Олега Пирязева!!!, я поняла, что это место ждёт меня!   :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, очень приятно, теперь у нас комплект. География расширяется. У нас Ольги побеждают. В моем туре "Вся Франция" я тоже, в основном, попадала с Ольгами. Их было 6, правда Елен тоже было 6. Но я общалась, в основном, с Ольгами, так уж получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы...сегодня мне сообщили, что надо доплатить ооочень большую сумму за билет (т.к. блок мест в самолёте уже выкуплен, и надо его докупать по сегодняшней цене). Так что буду присматривать другой тур. Желаю всем хорошего отдыха и сказочных впечатлений!!!   :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олик-Лёлик!
А что, в туре через Берлин оставили только ж/д группу? Так то отличия только в первом и последнем днях по программе.

 

Самое интересное, что когда я бронировала, я ещё размышляла на тему поехать поездом до Берлина - никогда не ездила в 3-х местных купе, интересно ведь! :derisive: И автобус такой сборный получался: часть до Берлина на самолёте, часть на поезде, а часть вообще через Брест! Зато теперь коллективы такие гармоничные получаются: наш автобус полностью через Дюссельдорфский аэропорт, а берлинский тур полностью брестский. :air_kiss:

Неисповедимы пути..., как говорится!!! :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, olhica, как жаль, что вы не сможете присоединиться к нам!

 

И вам тоже волшебного отдыха в каком-нибудь необыкновенном туре!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааа! Я еду с вами в сказочный тур!  :dance4: Мне нашли билет без доплат! Безумно рада этому!!!  :smile:  Восьмой тур с ТТВ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот,видите все прекрасно складывается! Наш автобус полный.Совсем скоро будем любоваться зимней Германией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааа! Я еду с вами в сказочный тур!  :dance4: Мне нашли билет без доплат! Безумно рада этому!!!  :smile:  Восьмой тур с ТТВ!!!

Ольга, мечты сбываются! Вы, наверное, очень-очень этого хотели. И ещё: Вы умеете правильно желать. НаУчите нас в туре? Мы правильно загадаем желание на Рождество и оно тоже непременно сбудется.

А билеты до Москвы-то уже есть? Тоже ведь не ближний свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Совсем скоро будем любоваться зимней Германией.

Ольга! Вы судя по всему как-то связаны с Германией. И были уже , и на новогодние каникулы едете. Да и в теме"Мой следущий тур..." я случайно увидела, что еще 2 тура с посещением Германии у Вас в планах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааа! Я еду с вами в сказочный тур!  :dance4: Мне нашли билет без доплат! Безумно рада этому!!!  :smile:  Восьмой тур с ТТВ!!! 

Ольга! Я тоже очень рада пополнению в нашей компании!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мечты сбываются! Вы, наверное, очень-очень этого хотели. 

:i-m_so_h: Мне в моём турагентстве те же слова сказали! :smile: Да, очень хотела именно в этот тур! Билеты в Москву тоже купила сегодня! Лена, а вы когда в Москву прилетаете? В какой аэропорт? Мне в ТТВ сказали, что наш рейс АВ8395 в 14-45 из Домодедово. Прилетаем в Дюссельдорф в 16-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:i-m_so_h: Билеты в Москву тоже купила сегодня! Лена, а вы когда в Москву прилетаете? В какой аэропорт? Мне в ТТВ сказали, что наш рейс АВ8395 в 14-45 из Домодедово. Прилетаем в Дюссельдорф в 16-05

Я прилетаю в Домодедово за 1 час до встречи с представителями ТТВ, где-то в 10-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Вы судя по всему как-то связаны с Германией. И были уже , и на новогодние каникулы едете. Да и в теме"Мой следущий тур..." я случайно увидела, что еще 2 тура с посещением Германии у Вас в планах.

Да,очень люблю Германию.Еще учась в школе ,полюбила немецкий язык.,и всегда мечтала там побывать.И вот мечта осуществилась.В сентябре была в туре "Вся Германия".Просто замечательно.! Особенно понравилась дорога вдоль Рейна с замками,фахверковые дома,маленькие городки.Ну,про Нойшванштайн и Хоэншвангау вообще молчу! Красота неописуемая! Очень понравился Бамберг,Вюрцбург.,резиденция баварских курфюстов в Мюнхене.В Мюнхене сама ездила во дворец Нимфенбург,чтобы посмотреть знаменитую галерею красавиц(кстати ,пришлось и немецкий язык использовать при поездке,)Так что к Германии я не равнодушна.А теперь еще и новый тур туда появился с Боденским озером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос возник. В Новогодние туры гиды и ТТВ как-то украшают автобус. А в Рождественские туры это практикуется? Кто-нибудь уже ездил на "наше Рождество" с ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...