Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7SG-Avia Dusseldorf "Сказки Германии" с 04.01.2015 - Сказочный рождественский тур! Волшебство начинается!


Рекомендуемые сообщения

Да в принципе и так часы работы адекватные, вполне можно всё успеть при желании :wink: :
 
Wellness at Wyndham Garden Kassel Hotel: Opening hours of the wellness area: From 6.30 a.m. to 10.30 p.m.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Я здесь!  :derisive:  Всем привет!

По поводу авиакомпании: у нас рейсы АВ 8395/8394. 

АВ-это Эйрберлин. 

Насчёт Ганновера тоже возникал вопрос. Мы туда приедем приблизительно в 20 часов. Может хоть вечерний город посмотрим!

Оль! Вечером там красиво, а если днем, то есть специальный маршрут - "Красная линия" идешь по ней и 36 достопримечательностей можно увидеть по пути следования. Нанесена по асфальту и тротуарам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Вечером там красиво, а если днем, то есть специальный маршрут - "Красная линия" идешь по ней и 36 достопримечательностей можно увидеть по пути следования. Нанесена по асфальту и тротуарам.

Привет, Танюш!!! Спасибо! Учту насчёт "Красной линии", в следующий приезд.  :i-m_so_h: А в этот раз, надеюсь, посмотрим вечерний Ганновер.   :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе и так часы работы адекватные, вполне можно всё успеть при желании :wink: :

 

Wellness at Wyndham Garden Kassel Hotel: Opening hours of the wellness area: From 6.30 a.m. to 10.30 p.m.

Переведите для не знающих английский язык....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведите для не знающих английский язык....

Часы работы оздоровительного центра: с 6.30 утра до 10:30 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других темах по нашему туру ("вопросы то программам" и "вопросы по отелям") отмечались еще 2 наших попутчика ("putnik" и "евгений44"). Но к нам в тему знакомств что-то побоялись заглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток) просьба к тем, кому выслали отели в Ганновере и Дюссельдорфе, поделитесь плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-У-У, попутчики!

Что-то вы вяло собираетесь в тур? Или заняты поиском украшений для автобуса? Или новых чемоданов? А между тем от нас сбежало 2 человека. Я случайно увидела, что такой же огромный автобус везёт любителей горных лыж в Закопане. У них заняты даже служебные места, получается 64 человека, а нас-то всего 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! А я сегодня купила 3 гирлянды для украшения в автобусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы тихо (и не очень!) готовимся к туру, визы нам уже открыли!!! Так что ура, до встречи!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, и наш тур появился в разделе "Отправление". Ещё полшага к туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будем чемоданы паковать.Интересно,какая погода нам достанется в январе в Германии? Сейчас тепло,судя по отзывам на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,какая погода нам достанется в январе в Германии? Сейчас тепло,судя по отзывам на форуме.

Погода в Германии в январе не производит приятного впечатления, так как здесь постоянная слякоть и сырость, холодный, пронизывающий ветер. Если же температура воздуха опускается ниже нуля, добавляется еще и гололед. Особенно часто заморозки бывают по ночам, днем чаще всего все тает, поэтому длительные прогулки и осмотр достопримечательностей лучше отложить на более благоприятное время. В холодное время лучше посидеть дома у камина и понаблюдать за игрой пламени.

 

Если Вам необходимо посещение Германии в январе, обязательно запаситесь теплой одеждой. Поскольку погода в январе в Германии очень непостоянна, возможны не только сильные колебания дневной и ночной температур, но и ясный теплый день может смениться морозом и сильными снегопадами.

 

Так что делаем выводы, берем одежду на все случаи жизни и будем надеяться что наши зонты распугают осадки, а теплые сапоги будут лишними. Лучше взять - и не пригодится, чем не взять - и в угаре что-то покупать на месте.

 

P.S. Мне сегодня прислали электронный авиабилет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ТТВ высылает авиабилеты для спокойствия туристов. Я летала в Китай с 27.09.14, так они тоже мне присылали билеты, хотя паспорт с визой я получала в аэропорту. По моей логике всем должны прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ТТВ никогда не присылал электронный билет,всегда получала в конверте с остальными документами в аэропорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольгаольга!

А когда Вы летали с ТТВ в этом году? Может, если давно, ещё не было этой эпопеи с закрывающимися ТА и ТО, когда туристы сидели в аэропорту, без билетов и без денег? Тогда объяснимо. А если недавно не высылали, то теряюсь в догадках.

С билетом, наверное, спокойней. Но с другой стороны, он нужен только,чтобы не забыть, во сколько рейс. Так-то в аэропорту билеты и не нужны, у них ведь списки сформированы электронные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ТТВ в этом году летала 2 раза-6 сентября-Берлин и 18 сентября-Милан и оба раза было только смс-напоминание о вылете.Виза была своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера звонили из офиса ТТВ и напомнили о дате вылета в тур,дали телефоны гида и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ни билеты не присылали и не звонили! )))

Наверное, хотят отправить несколько СМС за пару дней до вылета. Но в любом случае как-нибудь о себе напомнят. :read:  :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольгаольга!

А когда Вы летали с ТТВ в этом году? Может, если давно, ещё не было этой эпопеи с закрывающимися ТА и ТО, когда туристы сидели в аэропорту, без билетов и без денег? Тогда объяснимо. А если недавно не высылали, то теряюсь в догадках.

С билетом, наверное, спокойней. Но с другой стороны, он нужен только,чтобы не забыть, во сколько рейс. Так-то в аэропорту билеты и не нужны, у них ведь списки сформированы электронные.

Я в этом году летела с ТТВ с 7 августа. Билеты были в конвертах в аэропорту. Может быть это какая-то новая услуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...