Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7SG-Avia Dusseldorf "Сказки Германии" с 04.01.2015 - Сказочный рождественский тур! Волшебство начинается!


Рекомендуемые сообщения

Сказочный рождественский тур! Волшебство начинается!

Это просто сказка какая-то!!! А если с самого начала…

Ещё в сентябре забронировали тур 7SG-Avia Сказки Германии с а/п до Берлина с 5 января 2015, и вдруг оказались в туре с 4 января с а/п до Дюссельдорфа и несколько изменённой программой тура (первый и последний дни)… :fool:

Не успев прийти в себя и понять, почему так, и как же я теперь без своей уже составленной индивидуальной программы по Берлину и Дрездену :angry2:, оказалось, что теперь мы в АВТОРСКОМ ТУРЕ с Пирязевым Олегом!!! :dance2:

С Олегом, с которым началось у нас туртрансовское путешествие по Европе длиной вот уже почти 7 лет! :yes3:
С Олегом, который первый открыл для нас магию и притягательность экскурсионных автобусных туров, окончательно и бесповоротно влюбив нас в этот вид отдыха!

С Олегом, мастерство и профессионализм которого легко и непринуждённо сделали Австрию моей первой европейской любовью!

С Олегом, о турах с которым мы грезили все эти годы, мечтая об очередном путешествии под руководством великолепного гуру!

И теперь просто не верится в то, что мечты сбываются!!! :wub:

Друзья, давайте мечтать вместе в туре 7SG Сказки Германии (Дюссельдорф) с 4 января 2015!

Начнём новый 2015 год с позитива! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Ой, Олик-Лёлик, а Вы не планируете отзыв написать? Очень хочется в этот тур съездить летом, давно его присмотрела, но несколько напрягли изменения в программе. Очень хочется информацию по обновленному туру. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Ната, я очень надеюсь, что сказочного настроения после поездки хватит и на написание отзыва!!! :biggrin: Тем более ещё целых 1,5 дня январских выходных после приезда останется, - так сказать на осмысление увиденного и приведение себя в чувство! :wink:

 

Так что буду уже в дороге стараться писать шпаргалки по местам! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Олик-Лелик! Я тоже еду в этот тур.Мое место 8ПО,еду одна,буду рада знакомству.В Германии была в сентябре этого года в туре "7-авиа Вся Германия "с гидом Юлией Жарких.Очень понравилось.Это будет 16 поездка с ТТВ.На форуме в оновном читаю,отзыв писала только один раз.А Вы видели,что у нас огромный автобус-17 рядов,я так еще никогда не ездила(62 человека?)Может ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, попутчики! Я тоже рада познакомиться, мое место 11 ПП. А 62 человека, это - сильно, хочется верить, что наш гид с нами справится, хотя при наличии наушников, что 50, что 62, наверное уже не столь важно. Если честно, то для меня этот тур победил, так как идеально подошел в новогодние каникулы. Буду получать удовольствие уже на месте. Надеюсь, что Германия не разочарует, хотя язык немецкий очень не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Елена! Вот нас уже трое.Рада знакомству.Хорошо,что есть новогодние каникулы и это время можно использовать для поездки.Как Вы думаете,в январе в Германии уже будет убрана вся рождественская символика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению для нас, в Европе стараются все убирать уже 1 января. Хотя в Праге, например, в этом году много чего простояло до нашего рождества. В Финляндии вообще очень всегда было ориентировано на русских. Я была там в прошлом году, так и 10 января никто еще ничего новогоднего не разбирал. А про Германию.... а вдруг они будут нас ждать и оставят красоту рождественскую? Тем более под нее и торговля веселей.

У нас в Мурманске главная елка города как-то простояла до 1 мая. Вокруг нее залили каток. Так пока он не растаял, стояла и елка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Светлана. Сижу на 2 ряду за водителем. Уверена, что мы отлично проведем время в туре! Единственное меня немножко напрягает размер группы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА,Светлана,меня тоже это беспокоит.В туре 7авиа-вся Германия у нас тоже был большой автобус-54 места,а здесь и того больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а вы откуда? Мне вот интересно будет ли у нас двухэтажный автобус? А так то гид у нас очень хороший и уверена, что с таким количеством народа он успешно справится! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно видеть будущих попутчиков. Правда, нас всего четверо в этой теме. Но может еще кто подтянется?

Svetul'ka и ольгаольга, а Вы из Москвы сразу в этот же день домой уезжаете? А то я улетаю на следующий день, так как билет оказался дешевле, решила подарить разницу московскому отелю, а не авиакомпании, ну и посмотреть наряженную новогоднюю Москву чуть-чуть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после тура сразу же домой,т. к .через день на работу,да и в Москве довольно часто бываю.Елена,я тут прочитала,что Александр Васильев организует выставку женского костюма в Гуме,можете сходить.В прошлом году я была там же на похожей выставке,очень интересно.Да и новогодняя Москва красивая,есть что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень приятно видеть будущих попутчиков. Правда, нас всего четверо в этой теме. Но может еще кто подтянется?

Svetul'ka и ольгаольга, а Вы из Москвы сразу в этот же день домой уезжаете? А то я улетаю на следующий день, так как билет оказался дешевле, решила подарить разницу московскому отелю, а не авиакомпании, ну и посмотреть наряженную новогоднюю Москву чуть-чуть..

 

Елена мне тоже очень приятно! А особенно, что в группе будут мои земляки! Я 23 года жила в Мурманской области, а точнее в г. Кола! Так что будет очень приятно поговорить о любимом Мурманске!!! :biggrin: Я могла бы задержаться при желании в Москве! Мне до дома ехать всего одну ночь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! мы на 12 ряду справа, тур похоже очень многим интересен, раз 62 места в автобусе, вопрос про автобус уже задавался, я погуглил и нашел одноэтажный автобус только максимум на 57 мест, может конечно и есть больше, но я не нашел, есть вероятность, что у нас будет двухэтажный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я погуглил и нашел одноэтажный автобус только максимум на 57 мест, 

Гуглите лучше. Трехосный золотой Мерседес на 65 мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не разбираюсь в осях автобусов, но 2 раза попадала на такие автобусы. Причем в плане рассадки было 16 рядов, а потом оказывался один лишний ряд. Кто пошустрей, его занимали. Однажды гид посадила на этот лишний ряд семейную пару, у которой места были вразнобой. А в первый раз моя соседка перепрыгнула и мы сидели друг за другом. Автобус, как автобус. Никогда не попадала, чтобы было бы уж очень просторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не разбираюсь в осях автобусов, 

Но Вы же можете сказать сколько видите колес с одной стороны автобуса?

Два колеса - две оси. Три колеса - три оси.

Логично, что трехосный больше и мест там больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультацию. В следующий раз обязательно пересчитаю все колеса. Никогда до этого не обращала внимание на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! мы на 12 ряду справа, тур похоже очень многим интересен, раз 62 места в автобусе, вопрос про автобус уже задавался, я погуглил и нашел одноэтажный автобус только максимум на 57 мест, может конечно и есть больше, но я не нашел, есть вероятность, что у нас будет двухэтажный

Вы бы хоть представились для начала... :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...