Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7SG-Avia Dusseldorf "Сказки Германии" с 04.01.2015 - Сказочный рождественский тур! Волшебство начинается!


Рекомендуемые сообщения

Я ездила только на сам НГ. Так что даже не знаю...было бы конечно неплохо для создания соответствующего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

У меня такой вопрос возник. В Новогодние туры гиды и ТТВ как-то украшают автобус. А в Рождественские туры это практикуется? Кто-нибудь уже ездил на "наше Рождество" с ТТВ?

Два раза ездила в это время, в начале января(с 1-го числа). Автобусы не украшались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте каждый что-нибудь из дома захватит заранее для украшения в автобусе.Вот сами и создадим себе рождественское настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела в магазине интересные новогодние снежинки и другие новогодние штучки-обязательно прикуплю.Только вот куда повесить в автобусе? Надо подумать.Еще видела очень смешные новогодние картинки,кажется они клеятся на стекло.А можно ли в автобусе их клеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела в магазине интересные новогодние снежинки и другие новогодние штучки-обязательно прикуплю.Только вот куда повесить в автобусе? Надо подумать.Еще видела очень смешные новогодние картинки,кажется они клеятся на стекло.А можно ли в автобусе их клеить?

Водители будут очень возражать по поводу стёкол. А все украшения крепятся к полкам. Гирлянды можно впереди, на жалюзи на лобовом стекле  повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители будут очень возражать по поводу стёкол. А все украшения крепятся к полкам. Гирлянды можно впереди, на жалюзи на лобовом стекле  повесить.

Интересно получается. Водители против боковых стекол в конце автобуса и не против украшений на лобовом стекле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если взять не картинки (они всё-таки довольно громоздкие по площади), а, например, снежинки (есть такие наборы со снежинками разных диаметров), то вполне можно будет прилепить их по паре-тройке штучек в каждый оконный пролёт...

 

Здорово, что эта тема поднялась: уже на этом этапе подготовки в дорогу чувствуется определённая сплочённость коллектива!!! :yes3:  :biggrin:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается. Водители против боковых стекол в конце автобуса и не против украшений на лобовом стекле?

 Контрольное слово было "клеить"! Привожу пример нашего новогоднего украшения автобуса:

 

SDC10111.JPG

 

SDC10116.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же наши попутчики Максимм и Olhica? Что-то давно их не слышно. Наверное, уже пакуют украшения для автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы слышали ,что Люфтганза бастует.Наш рейс в Дюссельдорф,кажется с ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,а где про Аirberlin написано?.Просто,я была в туре "Ароматы и вкусы Франции"с перелетом в Дюссельдорф люфтганзой.Поэтому и ассоциация:Дюссельдорф=люфтганза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,а где про Аirberlin написано?.Просто,я была в туре "Ароматы и вкусы Франции"с перелетом в Дюссельдорф люфтганзой.Поэтому и ассоциация:Дюссельдорф=люфтганза.

Ольга! Я сначала хотела сама покупать авиабилеты, так что лазала там по предложениям. Очень многие компании совершают рейсы "Москва-Дюссельдорф" (и из Москвы из разных аэропортов, в том числе). Вот именно наш рейс из Домодедово в 14-45 - "Аirberlin" и вроде еще совместно с ней то ли S7, то ли еще какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все видели, что нашей группе поменяли основной отель, в Касселе? Теперь у нас 4*. Так что не забудьте захватить купальники, так как там есть бассейн и сауна. Вдруг для большой группы откроют рано утром или поздно вечером. Иногда идут навстречу. Зато халаты не берите. Они обещаны в номерах, так же как и утюг.

Да, отель далеко от центра, но вроде рядом какой-то парк для прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы иметь возможность искупаться.А Вы видели,что первый отель у нас в Ганновере,интересно предложат ли экскурсию по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же наши попутчики Максимм и Olhica? Что-то давно их не слышно. Наверное, уже пакуют украшения для автобуса.

 Я здесь!  :derisive:  Всем привет!

По поводу авиакомпании: у нас рейсы АВ 8395/8394. 

АВ-это Эйрберлин. 

Насчёт Ганновера тоже возникал вопрос. Мы туда приедем приблизительно в 20 часов. Может хоть вечерний город посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olhica! Олечка!

Добавь в свой вопрос к ТТВ по отелю в Дюссельдорфе еще и Ганновер. Вот и соорентируемся хотя бы по месту расположения, будет ли возможность самим погулять вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olhica! Олечка!

Добавь в свой вопрос к ТТВ по отелю в Дюссельдорфе еще и Ганновер. Вот и соорентируемся хотя бы по месту расположения, будет ли возможность самим погулять вечером.

 Добавила  :derisive: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали список отелей. В Ганновере, в описании отеля: 8 минут езды от центра города. Так что, возможно, удастся погулять вечером!  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали список отелей. В Ганновере, в описании отеля: 8 минут езды от центра города. Так что, возможно, удастся погулять вечером!  :i-m_so_h:

Оля!

Пришли, пожалуйста, мне список, чтобы не отрывать ТТВ одинаковыми вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...