Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в Новосибирске!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Молодцы, новосибирцы!

Теперь давайте фотографии с вашей встречи, очень интересно посмотреть и почувствовать дух дружбы и единства взглядов.

Ну, и подробный рассказ, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подбежала к Ленину почти в 14.00. Все мои девочки уже стояли (ни одного мальчика). Было видно издалека, что это наши!!! :take_exa:  :take_exa:  Что я  Туртрансовцев, стоящих кучкой не отличу от других простых людей?

   Долго стоять погода не позволила, поэтому сразу побежали в кафе. И уже по дороге стали общаться так, будто это встреча одноклассников через 5 лет после окончания школы, а не встреча 12 абсолютно незнакомых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подбежала к Ленину почти в 14.00. Все мои девочки уже стояли (ни одного мальчика). Было видно издалека, что это наши!!! :take_exa:  :take_exa:  Что я  Туртрансовцев, стоящих кучкой не отличу от других простых людей?

   Долго стоять погода не позволила, поэтому сразу побежали в кафе. И уже по дороге стали общаться так, будто это встреча одноклассников через 5 лет после окончания школы, а не встреча 12 абсолютно незнакомых людей.

Ой, Рита, а я вроде нас 11 человек в кафе насчитала, а на общей фотографии вообще 10. Где-то мы по дороге потеряли одного бойца :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото! Только у Оперного нас десять почему-то! Это точно! Когда мы стояли, то каждый безошибочно подходил и говорил пароль "Туртрансвояж?" Но вопрос был по сути риторическим! Хотя еще несколько групп кучковалось рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официант была не готова к встрече с такой толпой. А когда мы стали делать заказы, то она нас записывала примерно так:" Синяя кофточка - латте, грушевый торт, глинтвейн, красный шарфик - пирог с рыбой...." и т.д.

   При каждом знакомом слове и фразе типа : " Викинги", "Наташа Баранкова", "сто раз в Вене побывала" и т.д. все мы начинали вздыхать и охать... Посетители кафе поглядывали на нас с интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делились впечатлениями кто в какие туры ездил. А главное! В какие планирует поехать! Так Как!!! Нельзя!!! Ну никак нельзя!!! Жить без мечты о туре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на сто первый раз в Вену!

Очень хорошо посидели, девочки! Можно сказать, поностальгировали!!!

Рада, что невзирая на внешние сложности, все готовы хоть завтра ехать в очередной тур.

Надеюсь увидеться в конце декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагала в 12, в связи с ранним наступлением темноты. Почему то как потемнело, народ заволновался, хотя время то было 17 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на сто первый раз в Вену!

Очень хорошо посидели, девочки! Можно сказать, поностальгировали!!!

Рада, что невзирая на внешние сложности, все готовы хоть завтра ехать в очередной тур.

Надеюсь увидеться в конце декабря.

 Даже не обсуждается!!!! В этой теме я буду сообщать о будущих встречах. Пусть Новосибирск теперь будет примером дружбы и активности форумчан... Хотя, Москва, думаю, поборется за это звание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагала в 12, в связи с ранним наступлением темноты. Почему то как потемнело, народ заволновался, хотя время то было 17 часов...

 Да у меня работа была, которую никак не отменить. Успела прибежать ровно в 14.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, я 12-ой Татьяну из Москвы в голове держала. Или Эльвиру... :scratch:

 

А может Татьяну**А? Что то я ее не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно предложить ТТВ официальную Новогоднюю встречу? С вечеринкой? Или мини туром?

Это было бы вообще супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...