Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в Новосибирске!


Рекомендуемые сообщения

А может Татьяну**А? Что то я ее не вижу...

Нет, Элечка, меня не было.

Мне осталось только тихо грустить дома - я болею, а всю эту неделю вообще без голоса :((

Решила не портить встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

А можно предложить ТТВ официальную Новогоднюю встречу? С вечеринкой? Или мини туром?

 

Или мини туром в Томск... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на вас всех, девочки, и от души радуюсь!!! Какие вы молодцы! С удовольствием бы присоединилась к вам-ну вы все далеко -и москвичи, и новосибирцы!!! А мы в глубокой провинции! г.Орск Оренбургская область....Считаю, что Рите нужно в качестве бонуса или чего-то там ещё сделать пожизненно бесплатный въезд в Европу! Умница!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосибирцы, давайте начинать представлять форумчан, кто есть кто.

Я узнала Риту (ну кто же её не знает?), Любашу-Невочку (дружим в одноклассниках), Светлану-Seka (были в туре 1NB, встречались в Москве и на Паджеро) и Лену-Elenna (с ней познакомились в моем самом первом туре в 2009 году. Здесь мое сообщение, после которого Лена узнала меня http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/6791-kto-moi-sosed/?p=101194).

Форум должен знать своих героев-путешественников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка в белом платье - arunrie. С ней вы в форумском туре познакомитесь лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаем, не знаем, а потом на следующую встречу тоже позабудем принести .

 Аааааа, я сказала: "Девочки, а что никто самогонки, водки или ,на худой конец, Бехеровки никто не захватил что ли?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Аааааа, я сказала: "Девочки, а что никто самогонки, водки или ,на худой конец, Бехеровки никто не захватил что ли?"

А что, в кафе не наливают по воскресеньям? Или вас за несовершеннолетних приняли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В белом - Оля Deizi. Форумчане, отправляющиеся в новогодний тур с ней скоро познакомятся)))

Светланка, сложно после каждого поста возвращаться на предыдущую страницу и искать, кто в каком платье. Лучше продублируй общую фотографию и сразу напиши, кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официант была не готова к встрече с такой толпой. А когда мы стали делать заказы, то она нас записывала примерно так:" Синяя кофточка - латте, грушевый торт, глинтвейн, красный шарфик - пирог с рыбой...." и т.д.

   При каждом знакомом слове и фразе типа : " Викинги", "Наташа Баранкова", "сто раз в Вене побывала" и т.д. все мы начинали вздыхать и охать... Посетители кафе поглядывали на нас с интересом.

:laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

Резиденты на пати !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, я в зеленом платье. В форумский тур едет Оля (вот она в белом).  :derisive:

Экскьюзмуа... Но ты тоже красотка нереальная!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светланка, сложно после каждого поста возвращаться на предыдущую страницу и искать, кто в каком платье. Лучше продублируй общую фотографию и сразу напиши, кто есть кто.

О! Спасибо, Таня! А то я тоже до жути хочу узнать, кто же есть кто!!! И главное, покажите, где же там эта всем известная Болатаева??? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Спасибо, Таня! А то я тоже до жути хочу узнать, кто же есть кто!!! И главное, покажите, где же там эта всем известная Болотаева??? :smile:

На второй фотографии изучает меню (в центре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болатаева с чёрными волосами в синей кофте! А что, на аватарку уже не похожа? Состарилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в кафе не наливают по воскресеньям? Или вас за несовершеннолетних приняли???

Глинтвейн нам заменил ту самогонку, что в первой фразе Риты была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Seka (Света), elenna (Лена), Лиона (Люба)

Света, а мне кажется, что это Люба-невочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё глинтвейн! Лучше бы та самогонка была))

И будет, но потом. Приноровимся к встречам мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...